Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А это вообще ну просто самая зизненная ситуация: Вчера меня ребенок (еще нет 2) ударил. Я в воспитательных целях "обиделась" и "плачу". Муж говорит ему, "Ну вот, жалей теперь мамочку. Принеси ей самую любимую игрушку". Чадо задумалось, пошло на кухню и принесло ... кастрюлю.

Ну естественно, а с чем еще мамочка играет целый вечер !!! :pardon:

amel, привет! Присоединяйся конечно, будем рады! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а можно ли отнести к ранним признакам ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Дело в том, что уже две неделе мне все нравятся, впечатление, что я всех люблю, особенно мужчин, все замечательные, помните я даже своего Г после узи обняла просто так :blink: меня ужасно тянет обниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, я за ! :good: я тоже знаю, что сухие витамины, особенно комплексные особой пользы не приносят,а некторые между собой вообще не сочетаются, каждый витамин должен употребляться в сочетании с другим, чтобы усваиваться организмом. Витамин Е и А жирорастворимые, иначе они не усваиваются, то есть морковь лучше есть с растительным маслом или капелькой сметаны, кальций усваивается только при наличии витамина Д, то есть или на солнце после стакана молока или заедать продуктами, в которых он содержится. Я уже давно от комплексных отказалась, а предпочитаю больше изучать технологию приготовления пищи и совместимость продуктов.

Вот-вот ;)

Я не очень люблю готовить, поэтому всякую всячину в сыром виде жую:)

Сейчас вот изучаю инфу про пророщенную пшеницу. Дома есть только овес, но ничего, начнем с него.

Делись секретами - что и как лучше кушать. Я долго не могла определиться, сколько ж перепелиных яиц в день есть. Потом прочитала, что даже маленьким деткам добаляют по 1 в день, значит, мне можно и побольше с учетом того, что ем я очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет! Добро пожаловать!

У нас с тобой О в один день была! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, спасибо за комплимент :blush:

сравнила наши профили,они практически одинаковы,только у тебя начало цикла 10,а у меня 11.Даже О одинаково прошла на 18 ДЦ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, моего однозначно не будет, я тоже знаю, что мужчины многие после таких зрелищ начинают по-другому смотреть на женщину. Хотя это жизнь, так зоздана наша физиология и дети в мир по-другому прийти не могут, если только в будущем их в пробирках начнут выращивать. Но я хочу пройти через эту боль и осознать, как приходит в мир новый человек, может это сделает меня мудрее.

Девочки, кто убрал из рациона кофе, какао, шоколад? Почитала в книге, что они воздействуют на кровообращение матери, а следствием этого является недостаточное количество кислорода в крови эмбриона. А кофе черным чаем можно заменить?

С первой частью абсолютно согласна.

Присоединяюсь к вопросу. И вообще, кто что пьет? Я всегда потребляла неумеренное количество зеленого чая - 10-15 чашек в день, да еще и очень крепкого. Сейчас прям страдаю, когда пью слабенький, безвкусный. Мед на сахар заменила - где-то на форуме прочла, что мед тонус поднимает -(( Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, точно)))А чего это ты тестик не делаешь или просто не отмечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли отнести к ранним признакам ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Дело в том, что уже две неделе мне все нравятся, впечатление, что я всех люблю, особенно мужчин, все замечательные, помните я даже своего Г после узи обняла просто так :blink: меня ужасно тянет обниматься

)))))))) А у меня никаких признаков, кроме тестов уверенно полосатых и... у меня такое ощущение, что я на мир смотрю сквозь радугу. Рисовать тянет - именно что-то яркое, цветное. Какое-то приподнятое настроение. Тоже всех люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю натуральный молотый кофе выпить на завтрак, но сейчас и от этой чашки отказалась. Пью только чай. Попеременно зеленый с мелисей (очнь вкусно и для нервов полезно :)) и черный с бергамотом. Ну и красные чаи. Короче, чай и только чай, в ассортименте :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, моя свекровь сказалы бы тебе, что у тебя будет девочка :D , а меня наоборот все раздражает и пристукнуть кого-нибудь хочется. А на сон тебя не тянет?

Сказка=быль, ок, и ты делись, я знаю, что ее промывают, заливают водой, накрывают и ставят в теплое светлое место. Чтобы пшеница "не задохнулась" ткань можно промыть, через суткипримерно появляются маленькие росточки , пшеницу промываешь и она готова. Добавляешь в салаты, можно перетереть также на мясорубку с орехами и медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я просто не отметила, когда он потемнел ). А тестов я кучу переделала, начиная с 9 ДПО (появился призрак). И 3 раза уже ХГЧ сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, amel, :friends: девченки, это же здорово, будет время протекать одинаково почти, я уже не первом узи вчера была, а вы как?

 

Сказка=быль, скажи классно :giverose: сидишь улыбаешься, море по колено, как пьяный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для меня это такая жертва отказаться от кофе, я так люблю его. Может по чуть-чуть все-таки можно? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а ты нас на 1 денечек постарше :grin: . Я на УЗИ на 19 ДПО ходила, в матке ПЯ 3-4мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я просто не отметила, когда он потемнел ). А тестов я кучу переделала, начиная с 9 ДПО (появился призрак). И 3 раза уже ХГЧ сдала.

вот это да!!!А я еще у Г не была :blush: ,на слейд неделе пойду...Хотя мне не стоит затягивать,я в группе риска(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, действительно такая симпатюля, и такое платьице веселенькое, мы будем самыми красивыми мамами. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли отнести к ранним признакам ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Дело в том, что уже две неделе мне все нравятся, впечатление, что я всех люблю, особенно мужчин, все замечательные, помните я даже своего Г после узи обняла просто так :blink: меня ужасно тянет обниматься

 

Pumka, Точно! У меня через несколько дней после овуляции такое просветление наступило, и любовь ко всем. Прежде всего к мужу, но и просто к людям на улице. Теперь как-то уже меньше - устаю очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для меня это такая жертва отказаться от кофе, я так люблю его. Может по чуть-чуть все-таки можно? :this:

Я тож люблю... Но рисковать боюсь... Где-то читала, что даже черный чай не рекомендуют, а кофе тем более. Боюсь даже чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa,

Pumka, моя свекровь сказалы бы тебе, что у тебя будет девочка , а меня наоборот все раздражает и пристукнуть кого-нибудь хочется. А на сон тебя не тянет?

меня раздражает только один сотрудник, бррррррр

А на сон постоянно тянет и утром и вечером, я даже на работу себе втихаря подушечку привезла сердечком, чтоб в обед кимарить :blush: а что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я просто не отметила, когда он потемнел ). А тестов я кучу переделала, начиная с 9 ДПО (появился призрак). И 3 раза уже ХГЧ сдала.

вот это да!!!А я еще у Г не была :blush: ,на слейд неделе пойду...Хотя мне не стоит затягивать,я в группе риска(((

Почему в группе риска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, действительно такая симпатюля, и такое платьице веселенькое, мы будем самыми красивыми мамами. :give_heart:

это точно ;););)

Жалко платице этим летом на меня уже не налезет :grin: :grin: :grin: ,придется сестренке отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня тоже 4 мм, врач сказал прийти в следующую среду, чтоб эмбриончик увидеть, а я думаю не рано ли?

 

Alfa, будем мамашки-очаровашки :giverose:

 

April4, :yahoo: слава Богу я не одинока, правда последнее время всех любить не успеваю, так как много сплю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, :lol: класс, а сотрудники ничего не подозревают, когда тебя на подушечке видят? Ну свекровь говорит, что на девочку, но я в это не особо верю, хотя она пару беременным без узи сказала что будут девченки, и точно! :blink:

amel, жалко, очень красивое платьице, ничего, потом еще лучше купишь. Мне муж уже послеродовую прогамму потери веса разработал, я ему говорю, подожди, дай родить сначала, может фигура почти и не пострадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, пока ничего, я три месяца в центр планирования ездила, такой убитой приезжала, что они привыкли наверное, та плюс ко всему у меня в отделе одни мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А енто я вот такая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...