Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет девочки! Вот проснулась в 4 часа утра и не в одном глазу, схрумкала 2 персика... и прочитала все ваши сообщения, а то днём всё никак не успевала, забегалась, заработалась... Спасибо всем, что оценили нашу колясочку, конечно никак у Вас, но для нашего зимнего климата думаю, пойдёт.

Epi82, привет! Ты давай держись, не нервничай, береги нервы и силы, всё будет хорошо же в конечном результате! Держу за тебя кулачки! Отдых пойдёт во благо!

Sanechka, колясочка классная, симпатючная! :good: у нас такие днём с огнём не с ищешь...

Мамульки поздравляю всех с хорошими результатами на УЗИ и осмотрами!

Нам уже не долго осталось...честно говоря с пузиком ходить не надоело, но уже тяжко, ноги медленно идут, а в голове всё ж нужно быстро сделать, а не получается и на меня снова лень напала, ничего не хочу делать, расслабилась, сижу как моя корова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Epi82, Давай,возвращайся к нам в строй,полежи там для виду пару денечков и домой давай :friends: Может отпустят :friends:

А я пока в меру своих возможностей девченок на витаминках подержу ;)

Sanechka, супер колясочка,так хочется посмотреть на нее реально,небось цвет просто обалденный :good: :man_in_love:

Лёличка75,

оценили нашу колясочку, конечно никак у Вас, но для нашего зимнего климата думаю, пойдёт

Да ладно тебе, а мне понравилась,и цвет и вообще - устойчивая мне кажется и управляемая,а еще внизу сетка большая - вместительная :good: Для Вашего климата оно самое :friends:

 

А я сегодня хочу себя арбузом побаловать.Муж с утра ушел машину дальше чинить,так что буду ждать когда вернется,а то сама не дотащу его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас первый октябренок!

Амарена, родила девочку! На сроке 37 недель 3 дня, 12.09. в 3.05, вес 2670 ЕР. Все ОК, ничего страшного в родах нет! Она всех целует!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!УРА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Поздравляю Амарену с новорожденной! Счастья, здоровья маме и малышке, спокойных ночей и молочных рек!Ну, с почином нас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием " октябрьского" сезона!!!

Амарена,поздравляем!Быстрого восстановления и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена молодчина! :good: Поздравляю Вас с мужем с доченькой! Маме быстрейшего восстановления, а доченьке побольше вкусненького молочка и прекрасной жизни! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у меня от такой новости мурашки по коже и от счастья покатилась слеза! Ну вот у нас у октябрят наша первенькая рождённая... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю! :giverose: Здоровья вам с дочкой и молочка вкусного побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена

Пусть ангелы-спасители

Хранят вашу малышку,

А строгие родители

Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за ягодки с утра! Вкусняти! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки какая новость. Здорово! Вот и распечатались... Амарена,с дочуркой! Всех благ,вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как ты там? вот Амарена настроения подняла тебе, держись, мы за тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, Поздравляю с рождением дочурки!!! Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это доброе утро! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Амарена, поздравляю вашу семью с рождением малышки!!! Спокойных и сладких вам ночек и здоровья побольше!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Круть, Амарена умничка! Здорово! Поздравлямс от всего пуза :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!

открываю страничку,а тут ТАКИЕ новости!!!!! поздравляю,АМАРЕНУ,и нас всех !!!

затряслись почему-то коленки....

вчера были в роддоме,главный врач сказала,что у нас большой мальчик...а-а-а-а-а!!!!ну,как я его буду рожать?это же не 2600...есть перестаю совсем,потому что еще 2-3 недели буду ходить точно,заключили договор на роды,вместе с мужем,сказали,что для дородовой госпитализации пока показаний нет! а я и не хочу к ним без схваток...хочу до 5 см посидеть дома,а потом уже к ним...у меня коллега проспала дома все схватки и почти на потугах,когда уже очень сильно заболело,приехала и за 2 часа родила..вот бы мне так проспать....это ж какой флегмой надо быть!!!но она одна дома осталась в эту ночь и соображала плохо,что это роды сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, pes2702, спасибо за поздравления с приобретением колясочки :) Так довольна, ну все, еще кроватку 15-ого привезут и я готова рожать... нет, 18-ого на свадьбу схожу и тогда, так и быть, готова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так кому сообщаем о своих достижениях из роддома,я что-то этот момент упустила...подскажите,плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, если у тебя есть выход с телефона в "нет", то Gollandka, а если нет, то девочкам СМСку присылаешь, мы тут обменивались номерами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так кому сообщаем о своих достижениях из роддома,я что-то этот момент упустила...подскажите,плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, можеш мой номер записать, если хош +3 8095 167 81 34-Марина :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМАРЕНА - МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!Мои самые искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ну вот мы и открыли наш сезон!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю Вас с рождением дочери!!! Вкусного Вам молочка, спокойных ночек, скорейшего возвращения домой с Вашей Дюймовочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

Вот это новости с утра, что получается счет открыт?:)

Поздравляю Амарену с счастьем рождениея ребеночка! :)

Дочке- здоровье и спокойствия, а маме- быстрого восстановления и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пожелает,могу номер своего мобильного в личку разослать.Заранее предупреждаю,что стоимость может доходить до 3$ за 1 сообщение из России.

uuuu, Я тоже так хочу.Досидеть дома до полного раскрытия и в больничку..А ещё..родить,встать и пойти сразу домой :grin: Размечталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот умничка.а я уже вся испереживалась.как мы без витаминок!!! Спасибо

Sanechka, от цвета колясочки балдю,обожаю такие цвета!!!!!!Очень хорошая и удобная!!!!

Ура !!!!! Супер новость!!!! Открыт сезон нашей рождаемости!!!!!!! Октябрята поперли!!!!!!!!!!

Я так рада!!!!!!! Амарена, поздравляю!Побольше молочка и поменьше бессонных ночей!!!! И побыстрее чтобы выписали!!!!!!! Умничка,первопроходцы вы наши!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...