Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Блииин, девченки, сидим с мужем смотрим "Кулинарные поединок" на НТВ с Кудрявцевой и Даной Борисовой. Валяемся на полу. Дана жжет :Crazy: А как она украсила свое блюдо... Ммммм это что-то :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сразу вспомнила вот это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАМ ПРИВЕЗЛИ КОМОД!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, обалденный комодик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ой. с покупочками тебя. Суперский комод, очень стильный :good: Ну а про коляску вообще молчу. Я хочу такую же, только вот с цветом еще не определились :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, поздравляю с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, -fm-, солнышки, спасибки :giverose: Да, да, да :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мы сами в восторге, там на фотке не особо видно, светлая полосочка на комоде (ящичек кот) под кожу петона :blush: Так долго искала и выбирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!!! С почином!

АМАРЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕЙ И МОЛОЧНЫХ РЕК!!!!!

 

Sanechka, поздравляю с покупочками! Все такое замечательное - и колясочка, и комодик - вообще тащусь)))

 

pes2702, какая ты молочинка, спасибо за витаминки

 

Epi86, давай домой возвращайся. Вот ведь условия - на панцирной кровате в коридоре. И у вас все будет хорошо. Вот ведь малыш торопыга. Хотя, мне кажется, что это врач перестраховывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю с отпуском долгожданным.

А если не сложно, пришли мне свой номер телефона. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Спасибо!Я всё боялась,что на работе рожать придётся :grin: Ты сумку в больницу уже собрала?Я только начала..сейчас поедем тапочки и пару ночнушек покупать.У нас посещения родственников в больницу намечается в количестве 30 человек :Crazy: .Ну ты знаешь,традиция здесь такая...А у тебя сколько?Открытки-приглашения уже приготовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, для себя сумку почти собрала. Осталось тапочки и полотенца прикупить. А для малыша - памперсы. А так вроде бы все готово.

Неее, я про открытки ничего не слышала. У меня муж похлеще всех открыток работает. 30 человек! ох ты. Я надеюсь, что у нас тут 20 обойдется. Хотя, где 20, там и 30. :grin: Я только упросила, чтобы мне хотя бы денек дали отдышаться после. А там....понеслась :D

Так, еще мне муж вчера сообщил, что потом нужно будет устроить для всех большой праздник, т.к. (ох ты ох ты) - НАСЛЕДНИК и ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ФАМИЛИИ!!!!!! т.е. как я поняла, была бы девочка, то и праздник бы не устраивали :Crazy: . Интересные эти мужчины :spiteful:

Надеюсь, что я все это выдержу :shock:

А вот вопрос, вы крестить будете малышку здесь? меня муж уже достал вопросом, кто у нас будет крестный и крестная. У меня то тут никого нет....а выбирать из его родственников - это уж поусть он выбирает. Так он уперся, говорит, что крестного должна я выбрать....вот ведь не было печали :doh:

Вот интересно, а можно будет потом в России еще разок малыша покрестить....да ...я в этих вопросах просто "СЕРОСТЬ" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМАРЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! ЖЕЛАЕМ МНОГО ВКУСНОГО МОЛОКА, СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ПУСТЬ РАСТЕТ ТВОЯ ПРИНЦЕССКА КРАСАВИЦЕЙ, УМНИЦЕЙ И ВСЕГДА СЛУШАЕТСЯ МАМУ И ПАПУ!!!!!

Ссылки скрыты.

Sanechka, поздравляю с покупочками! )

 

Epi86, давай ка не шали, хватит там в больнице бездельничать!!!! ДОМОЙ :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас все хорошо. Капают капельницы,дают таблеточки. Ходила домой на час. Дома так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!!!

АМАРЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Epi86, Что за капельницы тебе ставят? магнезию?

 

Что-то я паниковать начинаю...... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держись! Всё будет хорошо! Тут лучше перестраховаться, врачи же не только свою задницу прикрывают, но и заинтересованы, чтобы у тебя всё было хорошо. В палату первели?

А у меня такая радость! Ко мне приезжает подруга из России, мы дружим с 3 класса, после 8 класса я с родителями переехала на Украину, но мы продолжали общаться и иногда ездить друг к другу в гости, последний раз виделись в 2001 году, но не смотря на расстояние и редкое общение, могу сказать, что она мой самый лучший друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМАРЕНА УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ПРИНЦЕССЕ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, шпасибо, большуганское, так приятно делится радостью от приобретения всяких штук для малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,колят мне Гинипрал,капельница долгая пипец... Рука болит.В палату перевели.Так то все хорошо. Только домой хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держись, усе будет отлично! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не волнуйся, все что не делается - к лучшему! Скоро будешь дома! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет огромный :give_heart: простите что пропадаю. пока режала в РД муж поменял провайдера, так этот страшно глючит :banghead: :banghead: :banghead:

 

pes2702, да у меня тоже частенько немного танус. я пью магне 3р по 1 т :)

Mildred, irkulena, bimonna, Фрекен Снорк, ой девочки, так я и так в растерянности, какой комплет брать на выписку, оказалось мальчику есть, а девочке нет. муж будет покупать :grin: скоро точно буду ставки принимать :grin:

Prichyda, неее 1 876 :D мы не крупненькие :pardon:

 

bimonna, не обращай внимания на таких дур :giverose: как тавкое можно беременной говорить!!! никакой врачебной этики :confused: мне анастезиолог рассказывал про эпидуралку, что она безвредна для малыша :)

 

Mildred, так только без слез :giverose: у меня тоже предвидится КС. надо во всем искать позитив :) а детки ничем не отличаются от тех кто родился ЕР :D

 

Pregnanti, а можно поподробенее про безуглеводную диету :giverose: :blush: то я в панике как скидывать свои кг :cry:

pes2702, покупки обалденные :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

b]Лёличка75[/b], классная коляска :thumbsup: и рыжий кот :grin:

Epi82, не переживай у меня 20 кг :blush: хотя ела много только первые 3 месяца, а сейчас вообще не хочется :sorry:

Epi82, держитесь солнышки :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sanechka, какая красотааааа :give_heart:

Амарена, с доченькой!!! здоровья и молока побольше :giverose: :giverose: :giverose:

 

купили классную бутылочку на радость папе :D фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибо! И Вас с новой коляской! Очень красивая! люблю яркие цвета :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня заметила, что мои соски сильнее стали болеть, у кого-нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие радостные новости :)

Амарена, от всей души поздравляю с рождением доченьки :giverose: Ждем еще новостей :)

pes2702, молодец, что взяла не себя обязанность по доброму утру с витаминками, пока Epi82, не может :)

Sanechka, ну ты прям вся в покупках :) Все просто обалденное. А такой голубой цвет вообще мой самый любимый :good:

mashka84, а у нас в городе реально нейтральный цвет найти на выписку - чисто белый или желтенький. Кажется, еще что-то зеленое бывает. А у тебя по каким показаним может быть КС? Это я переживаю, а Mildred меня успокаивает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...