Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Амарена, с днем рождения малышки!!! отдыхай, набирайся сил и налаживай контакты с маленьким членом семьи!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klukovka, привет! наконец ты в эфире, давно не появлялась... Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю с рождением юнной принцесски! Растите здоровенькими и красивенькими! Ждем тебя на форуме.

mashka84, я уже про диету писала, ничего особенного, просто ограничить себя в углеводах. Девочки еще давали диету для кормящих мам, она тоже подойдет на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово, что к тебе подруга приезжает. Могу представить какой позитив ;)

mashka84, ты как про меня написала. И вес малыша один в один и я уже набрала 20 кг. Хотя, ем только фрукты и овощи. Да и есть особо не хочется. Но и еще, никто не верит, когда смотрит на меня, что я столько набрала...вот ведь интересно

Тут вычитала у сентябрят, кто-то из них пока в роддоме была, так 15 кг потеряла, я вот на это и надеюсь. Даже нет, ОЧЕНЬ надеюсь :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово, что к тебе подруга приезжает. Могу представить какой позитив ;)

mashka84, ты как про меня написала. И вес малыша один в один и я уже набрала 20 кг. Хотя, ем только фрукты и овощи. Да и есть особо не хочется. Но и еще, никто не верит, когда смотрит на меня, что я столько набрала...вот ведь интересно

Тут вычитала у сентябрят, кто-то из них пока в роддоме была, так 15 кг потеряла, я вот на это и надеюсь. Даже нет, ОЧЕНЬ надеюсь :cool:

Я тоже надеюсь хотя бы 10 кг оставить в род.доме.

А мы только что приехали с рыбалки,очень хорошо отдохнули,надышались свежим воздухом,красота.Сейчас валяемся в постельке,позвоночник дает о себе знать,побаливает.Но ничего отлежимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какие вы молодцы....

а мне сегодня все лень :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу, опять ОРВИ, горло болит, буквально неделю назад поправилась и снова :scratch: За детку так переживаю :cry: И не понимаю, как могла заболеть: по магазинам не хожу, в общественных местах тоже не появляюсь, специально решила 3 недельки потерпеть и не испытывать судьбу, гуляла только в парке и с больными не общалась, ну как же так... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, это потому что иммунитет сейчас ослаблен. Лечись скорее, горлышко полощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого соски болеть сильнее не стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня наконец-то почувствовал, что малыш скоро родится. Он собрал кроватку и сделал из пеленальной доски пеленальный столик. А еще мне сегодня друзья отдали малышковое богатсво: автокресло(от 0 до 6 мес), ванночку с ножками, манеж, памперсы, качели. Так что останется завтра все расставить, рассмотреть, постирать. Я так довольна, особенно автокреслом для лялек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, привет! да, мне лень все писать было!! а тут такое событие!!! читать то всегда прочитываю.... у меня все ОК, только вот ноги отекли на прошлой неделе, думаю, из-за переезда в новую квартиру и хлопотами.... а так ждем-с ответственного дня!!!

 

мы тоже уже купили трэвел систем (автокресло и коляска в комплекте), манеж-кровать, одежду, осталось до аптеки добраться.... а остальное по мере необходимости будем покупать (сейчас же не СССР когда все надо месяцами искать и ждать ;) )...

муж морально готов идти со мной на роды!

я занимаю время вязанием и вот хочу сегодня купить все для декупажа - попробовать, так сказать новое ремесло... а то полная леньььььььььььььььььььььььььььь уже целый месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, у меня так же то лень, то прорвёт, ели остановишь. Тоже отекаю за день, а ночью вроде немного спадают отёки на ногах, т.к мочевой пузырь лучше очищается, а днём как-то не полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то отекла как раз в днги переезда - полежать днем некогда было - теперь вот еще не сошли отеки... ем арбузы...

 

а чего ты не спишь?? сколько времени в Ташкенте?? у меня то пол второго дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на приеме у врача. Ее жесткая диета действительно работает, сегодня на весах минус 2,2!!! Я так рада!!! Внимательно меня осмотрела, понадавливала на ноги и руки, сказала, что отеков нет! Видимо, действительно лишняя вода была в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только с дачи вернулись.Машину починили.Я опять со съемником набегалась за яблоками,насобирали корзинок восемь больших бельевых,все раздали - даже сфоткать нечего :pardon:

 

Вы меня прям засмущали :blush: постараюсь радовать вас витаминами,но только пока Epi82 не вернется. Epi82, прекращайте с сыночком хулиганить и давайте к нам обратно,все будет хорошо,вам еще долго ходить ;)

 

Чего то у меня с каждым днем теперь ощущение крепнет,что я еще хоть месяца два смогу проходить :Crazy: Так хорошо себя чувствую,маська притихла сегодня,очень хорошо себя ведет.Наелись арбуза...наконец то :man_in_love:

В связи с сегодняшним событие(я про Амарену :grin: )думаю надо дособирать сумку в роддом,документы уже все готовы :)

 

Sanechka, комод отпадный,а выложи фотку покрупнее,так хочется на этот ящичек посмотреть поближе!!!

mashka84, понимаю,почему папе вашему так бутылочка понравился :good:

Лёличка75, я вот заметила сегодня,слегка докоснулась до одного и было такое ощущение,что рожу прям дома,матка так свернулась,что я аж в пополам согнулась,но отпустило быстро.Так что я к соскам своим теперь "ни ногой" :pardon:

Anikey, надо попробовать вашу диету,может у меня тоже где лишня жидкость накопилась...только арбузик свой доем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, чтоб соски сильнее болеть стали, я бы не сказала. А вот чувствительность как будто повысилась! :pardon:

Anikey, поздравляю с хорошими новостями - спадением отеков!!! :giverose: А не напомнишь про свою чудо-диету, потому что мы только что приехали из гостей, а у меня ноги снизу как обухи стали - первый раз такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я напомню,себе уже скопировала :pardon:

1-й день: гречка, яблоко, кусок рыбы или мяса отварного + в течение всего дня выпить 1 ст.отвара брусничного листа.

2-й день: полкило яблок, 5-6 средних печеных картошки. И все! Ни глоточка воды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, У меня + 18кг :friends:

Крестить собираемся в след.году здесь в Бельгии, крёстным будет мой сын.А он только в августе 2010 приехать сможет.Крёстной будет мама мужа,свекровь то бишь.Никого больше не нашли.Подружек у меня здесь нет,к сожалению..Крестить надо обязательно.У них здесь такие заморочки с этим.Если ребёнок не крещёный,то в будущем у него могут возникнуть проблемы при приёме на определённую работу.

В России можно тоже покрестить.Но зачем?Вы же в Бельгии остаётесь жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот это новости!

Амарена! От всей души поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам, сил и огромной любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уже второй вечер подряд малыш дает понять, что в моем домике ему тесно. Головкой упирается в мочевой, а ножками в дно матки и пытается матку растянуть. Ощущения ещё те. Начинает тянуть низ живота и поясницу. Мои девицы вели себя попристойней. Кульки в роддом уже сложила, а то мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, оооооооо, :blush: :blush: плохо канешна так радоваться, но я думала я одна 21!!!!! кг набрала (хотя мама и подруга говорят, что неясно где СТОЛЬКО прибавилось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь ни болезненнее ни чувствительнее не стала, а вот молозиво, которого и так капли были, совсем пропало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто....Амарена! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!!! Растите большими умницами!!!!!!!

А я вот все жду никак....не рожаеться!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро! Столько понаписали,еле осилила) отвыкла от инета в сотовом. У нас все хорошо. Завтра будет нас смотреть врач,т.к мы поступили в выходные. Назначат анализы разные.Завтра ЭКГ будут делать. Видимо хотят серце отследить,видимо из-за гинипрала. Девочки многие перехаживают тут уже,родить не могут.Многим КС делают и стимуляцию. Но ничего,зато врё радостные то что родили уже.Эпидуралку делают сейчас только в экстренных случиях и только по мед.показаниям! Рада,что у вас всех все ОК,так держать. Думаю нас тут долго держать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...