Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, Mildred да я б тоже сказала, что более чувствительные стали, если щупаешь, то больно... :worried:

klukovka с покупками Вас! ;) выставляй фото вещичек для масика, похвастайся, а мы полюбуемся! А что собираешься декорировать, уже придумала, мебель, на тарелочках рисовать или что-то для малыша, у сентябрят видела, девочка в детскую комнату делала маленькие картинки и большое панно в одной теме, хорошо смотрится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко всем!klukovka, было где-то 23-30 вечера или ночера, старалась не спать, чтоб в 4 часа утра не просыпаться, как в прошлую ночь... а то как домовой шарахаюсь по квартире одна... видать гормоны бушуют

pes2702 только заметила, с новыми покупками тебя, такое всё хорошенькое :good: Игрушки и мобиль сама бы играла... Недавно тоже были в магазине детском, зашли в отдел игрушек, не было случая туда заходить до этого... вот меня муж успокаивал,я в карзину игрушку, он обратно на стелаж... детство у меня проснулось, глаза разбигаются, всё бы купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Вот витаминчики с творожком!

Ссылки скрыты.

козерог, Gollandka, Pregnanti, Фрекен Снорк, с недельками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

KOTISHKA,mar1ne, спасибо за инфо,кому-нибудь точно отзвонюсь....как только ,так сразу!!!

 

рассказываю прикол,вчера позвонила мне подруга институтская,мы с ней в разных городах,но связь поддерживаем регулярно,так вот ругает меня...она мне еще в начале лета позвонила, и я ей про свою Б все выдала,говорю,давай тоже второго рожай.она сказала,что подумает...а вчера говорит,что я накаркала и у нее тройня получилась,пришлось прервать Б,потому что мать-героиня - это уж слишком...ужас!!!вот они с мужем монстры!!! а на меня сваливают....

девочки,никому там еще чихнуть или плюнуть не надо,пока я еще могу!!! времени немного осталось,девочки,поторопитесь...то ли смеяться,то ли плакать,вот ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

pes2702, спасибо!

Нам 36 неделек! С сегодняшнего дня начинаю пить лист малины для лучшей эластичности шейки матки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с недельками,а что уже пора и малина помогает? я вот решила только с магнием пока расстаться...вчера мужу и себе уже стала сумки собирать в роддом,что-то как-то ..страшноватенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а я малину перетёртую с сахаром кушаю, будет эффект как от листьев?

козерог, Gollandka, Pregnanti, Фрекен Снорк, девочки всех Вас с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, у тебя муж провайдера поменял на спутнике? если да,то какого на какого поменял...уж прости за любопытство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками! С 37 недель мы уже не будем бояться родиться. Нормальный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Лёличка75, спасибо!

Листья малины можно начинать пить с 36 недель, по 1 ст в день, в 37 недель - 2 ст в день, и т.д. Может тут играет психологический аспект, но хуже от листьев малины точно не будет, кроме того, они нормализуют деятельность кишечника. Лёличка75, у малины с сахаром другие терапевтические эффекты, эластичность тканей улучшают именно листья малины.

Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лето прошло, словно и не бывало..... да-а-а девчёнки недельки бегут, даже можно сказать летят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

спасибо за поздравления с недельками! У кого недельки - тоже с недельками :giverose:

Gollandka, вот уж и не знала я, что тут так строго с крещением. Не, я просто думала - тут покрестить, а потом еще и в россии)))))). Вот ведь я загнула. :tease:

uuuu, я так понмаю, если уж ты чихнешь, так чихнешь :rotfl:

ольжа, а я тебя понимаю, я тоже немного успокоилась, когда прочитала, что не я одна 20 или около того набрала. :grin:

козерог, а что-ндь еще может поспособствовать эластичности шейки матки кроме листьев малины? а то нет тут такого в аптеках :pardon: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, что ещё, не знаю. 21 сентября буду в роддоме, врач обещала сказать, что ещё способствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Несколько дней не читала наш форум, а тут такая новость!

Амарена, поздравляю! Здоровья малышке и мамомочке!

А мы гадали, кто список откроет первым! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо :giverose:

bimonna, у меня тазовое предлежание :glare: и не хочет переворачивать.но насильно не дам переворачивать. пусть лучше КС. да и сердечные дела, но по ним говорят ЕР. :pardon:

Фрекен Снорк, :friends: ну я конечно и плюшки ем иногда :blush: ой как бы хотелось оставить в РД хотяб 12 :beg: :beg: :beg: вчера была в Меге, там девченки молоденькие ходят стройненькие в джинсиках, такой коровой себя почувствовала :cray:

Pregnanti, респект друзьям :thumbsup:

uuuu, на каком спутнике :scratch: был Интерзет, а сейчас Корбина :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось как я дочу грудью кормлю,и так забавно получается. Мне ее типа сразу после родов дали,я ей грудь даю,а она так неумело берет,а потом как зачмокает и минут 15 чмокала.А вот роды не приснились,либо я не помню...надеюсь все гладко прошло :grin: но я во сне такая счастливая была и не уставшая совсем :clap:

козерог, а я пока вот планирую магний снять полностью,а малину боюсь пока.Может лучше до 37 неделек подождать? :blush: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, меня долго мурыжили в 13, но в итоге сказали, что все-таки я не их клиент :grin: :grin: , но я и рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, срок то, срок у тебя уже какой!!!!!!!!!! 12 деньков осталось.

Муж вчера осознал, что дней через 20 уже будет папой, так в транс и впал :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да вот ждем надеюсь не перехожу....да вот еще сегодня чего то мне подташнивает и стул жидкий(пардон)....эхи походу я простыла...вот неважнецки себя чувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

mechtaa, так вот оно и бывает. Никто не знает, отчего роды начинаются :)

Всех недельчатых с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ниб сидит на диете перед родами?

Чет я попыталась...не получаеться есть ооочень хоста и что себя мучить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня наоборот аппетит пропал (ну не совсем конечно), стараюсь есть то, что легко выходит :grin: :grin: .

А у меня нос заложило, но соплей нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,нда уж....я вот и незнаю...кстати аппетит у меня уменьшился....толькот ночью почему то хочеться кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня в принципе тоже вечером накатывает, зато днем еле заталкиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...