Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, Mildred, диету попробуйте, мне помогло! я думала, что сложнее будет все это осилить, а оказалось вполне нормально. Во 2-й день, когда вообще ничего не пьешь, у меня много жидкости вышло, особенно ночью.

ольжа, mechtaa, девочки, меня тоже второй день накрывает...какое-то болезненное состояние. Нос закладывает. Вы чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки :wave:

Амарена - поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой и вашей семье!!!

Как-то прям сразу почувствовалось, что ничего-то у нас не готово (хотя в принципе готово почти всё), вещички детские никак не могу постирать, сумки в роддом ещё не собраны... Короче, надо пошевеливаться :grin:

Всех остальных с недельками :-) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, у меня такое же ощущение - ничего не готово. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, в итоге в каком РД? :)

mechtaa, ой как тебе скоро уже :blink: не мучай себя поешь всего что хочется, а потм вс равно многое не позволишь себе. у меня наоборот прапалает аппетит :blush: только сладкое хочется :blush:

 

а мы готовы :D осталась ванночка и определиться с цветом ленточки :D и если девочка, то еще костюмчик на выписку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я ничем не лечусь, т.к. нос просто не дышет, а насморка нет, ну как в начале беременности было...

 

bimonna, купили 2 распашонки и одни ползунки, постирали, но так и не погладили.... короче для малыша у нас так ничего и нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, планирую в 10 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Какая диета! Я тя умоляю, Полкило печенья шоколадного сегодня съела. ХОЧУ и не МОГУ отказаться %)

У тебя ШМ не стреляет? Уже 3-ий день с ума схожу....

 

P.S. У меня в профиле обновочки, родители из Черногории привезли кучу итальняской одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да я и не мучаю...вот наемся, а потом совесть мучает :pardon: и сладкого хочеться

Anikey , я пью чай с медом и лимоном и звездочкой горлышко намазала пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я тоже не сильно заморачиваюсь, а на счет шм иногда не то чтобы стреляет, а как копашиться малыка , но не приятно....а итногда вообще бывает чувство что я не Б :pardon:

Вещички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а у меня еще аптечный список вообще не готов. А времени все меньше и меньше. Сижу вот и думаю, что у меня сегодня 37,3 а Амарена как раз на этом сроке родила. Уговариваю масю сидеть до 39 неделек :)

Кстати, меня тоже на сладкое стало жутко тянуть. Спасаюсь фруктами. Это все же лучше, чем шоколад :blush:

Prichyda, все суперское :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вещички на фотках кажуться такими мягенькими и пушистыми,а наяву наверно еще лучше.Очень понравился конвертик с костюмчиком!!! :good: Скажи родителям,что они у тебя молодцы!!!

Мне тоже сладкого хочется,а нет ничего :grin: специально не покупаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какое все красивенькое :give_heart: :give_heart: :give_heart: родители какие молодцы. :thumbsup: все сразу захотелось потрогать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, девочки! А я шоколад ем килограммами! И у кого не спрошу - у всех так незадолго до родов было!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Аптечный список? Из аптечного тока Бепантен :grin: Я просто хочу, будучи в роддоме, с педиатром местным список составить, а муж и мама уже купят. Первые пять дней буду на роддомовском...ну на крайний случай внизу есть аптека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я хочу такой же набор для ванны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Какая диета! Я тя умоляю, Полкило печенья шоколадного сегодня съела. ХОЧУ и не МОГУ отказаться %)

У тебя ШМ не стреляет? Уже 3-ий день с ума схожу....

 

P.S. У меня в профиле обновочки, родители из Черногории привезли кучу итальняской одежды)))

 

Prichyda вещички просто айнынышные, чудесные! :good: :good: :good:

У меня тоже какие-то ощущения бывают внизу, но я думала, что малыш шевелиться и за нерв задевает, как буд-то стреляет в лук, но видимо по вашим описанием это и есть прострелы в шейку... А пироженное и сладости тоже моя слабость, особенно сейчас, стараюсь покупать финики, они очень сытные много не съешь, ну а если обедаю в кафешки, то без пироженного не обходится, сейчас пока жарко и наполеоны не пекут, а так хоца...за всю Б набрала 8 кг, это с отёчностью, голову не заморачиваю, ем всё, ещё люблю всё жаренное. Сегодня нажарила во фретюре овощи, кабачок, баклажан, шампиньоны, кушаю и тащусь и мяса не надо, вернее не дождалась пока сготовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!У кого недельки,поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!

Prichyda,вещички :thumbsup: Мне очень костюмчик понравился со снеговиком!!!!!!

А я тоже очень полюбила сладкое и мучное,хотя раньше наоборот только соленое и острое.Получается вкус изменился. ольжа, а я даже еще зеленку не купила,не говоря о других лекарствах.Все тяну,все лень,пока петух не клюнет не бегу,ну и характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям про сладкое меня всю извели :grin: Вот,получайте

Ссылки скрыты.

А мы щас к бабушке мужа на ДР пойдем,ой держите меня,щас точно отъемся на всю оставшуюся жизнь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как вкусненько!!!!!!!!!!! Поешь и за нас что-нибудь сладенького в гостях.А то нам лень идти в магазин за тортиком,сдерживаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,а кто следующий по очередь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сентебрятах еще поплнение,Лакоста родила,у них все хорошо!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, здорово!!!!!! Я им даже немного завидую!!!!!!!!! Хочется сыночка уже увидеть,обнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, в этом списке и ножнички с термометрами, и одноразовые пеленочки в роддом мне и прокладки, и памперсы, и всякие масла/присыпки, и зеленки и др. В общем, надо идти и покупать. Завтра пойду.

 

Леночка Г., я пока не хочу :blush: Предлагаю mechtaa пропустить, у нее срок самый большой из нас всех :rolleyes:

 

А еще мы потихоньку обустраиваем комнату - собрали наш диван, муж привесил светильники, сейчас собирает масину кроватку. Сразу появляется ощущение, что скоро наш масик появится :give_heart: Завтра еще стенку должны привезти. Тогда будем забирать все масины вещи от родителей. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Приветик. Какие вещички все замечательные :give_heart:

Ты не была в Мазе? Там сейчас такая распродажа зимних комбезов. Мы каупили Керри за 3100, прошлогодняя коллекция.

У меня тоже ШМ стреляет, малыш потихоньку роет путь наружу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за похвалюшки, родители и правда молодцы :) я даже не ожидала)

Тоже хочется уж родить поскорее))

Я сегодня купили сорочку и халат в роддом, мазь бепантен.

 

Кто-нибудь покупал спальник для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дома целый день, и ничегошеньки и в ШМ не стреляет. Посмотрим как будет, когда гулять перед сном пойдем :)

Prichyda, я только вчера халат с ночнушкой покупала :friends: Нет, малышового спальника в моем списке не предвидится :blush:

-fm-, с покупочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...