Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :giverose:

две капельки мартини в сок себе капнула :blush: Надеюсь доча не очень обиделась,хотя она теперь меня толкает со всей силы в бок и икает во всю :lol:

:lol:

Лоло, Юлюшк@, у меня болят суставы на парвой руке. Я это связываю с отеками. А разве можно кальций нра таком сроке пить, девочки?

Epi82, солнышко, держись! А сколько тебя еще сохранять будут? Может, уже пора родить? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А разве можно кальций нра таком сроке пить, девочки?

Нам то с тобой всё равно, кесарево ведь. Хотя моей сестре тоже назначали на последних неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, это я согласна :) Хотя все равно, плаценту нельзя перекальцинизировать. То ли она от этого стареет, то ли еще чего. Кстати, у Амарены малышка лежала лицом вперед и ей КС обещали, значит, она все-таки сама родила? Так интересно скорее подробности узнать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на выходные к родителям, а тут такие новости.

Амарена, поздравляю с рождением доченьки. Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой на радость маме и папе.

 

mashka84, еще бы папе такая бутылочка не понравилась :D

Prichyda, обновочки обалденные.

Epi82, держитесь, еще хотя бы недельку. Пусть масик подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы все с тобой, дорогая! Не нервничай, побольше общайся с врачом.Пускай тебе обстоятельно объяснят положение дел. Какую терапию планируют тебе проводить. По-моему, чем больше знаешь о своем состоянии, тем спокойнее и адекватнее себя ведешь.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Epi82, держись, немножко осталось. :friends:

Всех у кого недельки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!!! На перекличку становись.Все на месте????????

Epi82, значит хорошо,что ты в больничке,пусть лучше врачи будут рядом.А за малыша не переживай,даже если он на свет Божий захочет,то с ним уже все в порядке будет,не переживай.Вы уже большие и самостоятельные!!!!!!!!!! Любим вас и ждем новостей!!!!!!!!

Pregnanti, а я ночью только открытом ртом и дышу,по другому спать никогда не могла.Все время с открытым ртом.

Девочки,а я новые фотки пузика выложила,кому интересно,приглашаем в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!А мы проспали :blush: после вчерашнего :blush:

Вот порция витмаинчиков

Ссылки скрыты.

Epi82, вам 9 деньков осталось продержаться,и малышик готов будет,37 неделек для родов уже нормально.А пока ножки кверху,раз уж надо и терпеть :friends: Мы все с тобой!!!Ты с ним поговори,поуговаривай его повыше заползти :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вы просто симпотяжки!!!И бантик вам очень идет :thumbsup:

Меня нос по ночам одолевать стал,закладывает и все тут,а днем пока нормально.Наверно все таки беременность дает себя знать :lol:

mashka84, Марья-краса, с недельками ВАС!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие новости хорошие. АМАРЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

Epi82,держись, гинипрал -хороший препарат, закрепляет отлично. Ну а если малыш все таки решит родиться, ему ничего не помешает. Хотя, после капельниц с гинипралом можно потом и переносить малыша.

Девочки, на выходных у меня муж приезжал. Так соскучились мы друг по другу. Привез в подарок мне швейную машинку Janome компьютеризированную, 60 видов строчек. Я в ауте, даже о такой не мечтала. Сказал, что в следующий раз приедет только когда я рожу, так что все от масика зависит. думаю, это будет не раньше середины октября.

А у меня проблема - совсем не могу ездить в транспорте, ни на маршрутке, ни в машине - малыш так начинает бить и руками и ногами, аж до слез, сидеть просто невозможно.А мне ведь каждую неделю надо ездить из одного конца города в другой-а это почти по 2 часа в одну сторону. Неужели он так низко лежит, что сидя я его придавливаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пузик-арбузик очаровательный! И ленточка к месту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне кажется это не от низко-высоко зависит.У меня,когда в машину,маршрутку сажусь малышка таким колом становиться,что сидеть просто нереально,причем попа ее у меня под ребрами вылезает,и дома на стуле тоже иногда такая ситуация.Просто им наверно не нравится,когда мы именно сидим.Я ее поглажу,поуспокаиваю,что нам недолго ехать,и она на минут 15 затихает,потом опять и так всю дорогу.Но нам никуда больше 30 минут к счастью ездить не надо :pardon: Вот в среду в Москву ехать на электричке,так и не знаю уже чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пузик обалденный, особенно в розовом оформлении :grin:

zoloto8, с приездом мужа и подарком :)

 

Девчонки, хронический насмотр сейчас в принципе не редкость. Очень у многих искривлена носовая перегородка, из-за это хронические риниты. Я в свое время уже успела "посидеть" на каплях. Потом усилием воли отказалась. Беременность, кстати, насморк усугубляет. Терпим, в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, с рождением доченьки! растите крепкими и 3доровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибочки.Вчера от моего бантика свекровь "пищала",даже с ней договорились поехать тратить денежки ее в эту субботу.Поедем отрываться ,Алешке вещички покупать!!!!!!!!!Бантик творит чудеса!!!!!! zoloto8, поздравляю с подарочком,муж умничка!!!!!!!!!!У меня тоже масик во всю начинает пинаться ,если долго хожу или сижу,врач сказала,что это в пределах нормы,он просто уже большой и ему места малова-то уже,когда лежим все расслабляется и ему больше места и удобнее.

Юлюшк@, спасибо! :blush:

Про бантик!!!!! Своему говорю: до октября не развязывать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :giverose:

Epi82дорогая, только не переживай! Вам с масяней сейчас только спокойствие в прямом и переносном смысле поможет! Мы с тобой!!!! :wave:

Леночка Гтакой очаровательный пузоша!!!!

zoloto8, даааааа....машинка - это вещь!!! Поздравляю!!! Хорошо, когда еще руки золотые))) вот у меня с шитьем проблемы..руки не из того места :cry: удивляюсь, как связала 2 шапки и 2 пары пинеток детке! :pardon:

pes2702, спасибо за вкусняшку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, спасибочки!!!!!!А у нас погодка испортилась,прям настоящая осень,холодно,темно,скучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас пока что солнечно и тепло...заглянула в прогноз - к выходным обещают +10-12С и дожди....фыыыыыыыррррр!!!!!!!!!!!! Надо пользоваться моментом и собираться гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки и малыши!!!

Какой пузик!!!!!

Какие обновочки для сынишки!!!!!

а нам что то вчера после прогулки так плохо стало, голова закружилась, затошнило, губы посинели, ладно муж рядом был. но потом полежала немного и все прошло. Сегодня тьфу-тьфу-тьфу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пузик :good:

 

Я пока читала до конца, забыла на что хотела ответить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, да осень подступает.А я тоже скоро сынули в школу поведу,прогуляемся.А где все,под дождик спят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, наверно шейка готовится,на меня тоже накатывают такие приступы.Я теперь боюсь дома одна оставаться,а то до этого муж на больничном был и не так страшно было.А теперь сижу одна и мандражирую. :pardon:

 

Мы в пятницу или субботу на дачу поедем опять,хочу антоновки набрать и шарлотку к 23 числу сделать(на 38 недель),проверить сработает ли на нас примета от сентябрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, может быть и готовится. А у меня муж сегодня вообще на сутках! Страшно одной, ну а куда деваться. пытаюсь себя сем нибудь отвлекать. Сейчас вот пойду тапочки помою и положу их в родовой пакет и чашку с ложкой тоже положу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, если губы посинели-то это ты нагрузку на сердце дала повышенную. Малыш ведь диафрагму поднимает, сердце придавливает. Ты гуляй, но потихоньку. Обмороки нам не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Амарена, поздравляю с счастьем рождения дочурки!!!! Всего вам самого наилучшего!!! :giverose:

 

Epi82, а вы продолжайте держаться! Вы молодцы!!! Но даже если все случиться, то будет все ОК. На последнем приеме мне врач сказала, что в 36 недель Б уже доношенная. А вам уже почти 36. Не переживай!

 

Леночка Г., пузик классненький!!! :good: У меня такой же по размеру, только в последнее время пупок стал вниз смотреть. Может это из-за того что доча поперек лежит и вся наверху? Не знаю даже.

 

А мы завтра на УЗИ. Трясусь немного, так как 2 недели назад переболела долгим ОРВИ и даже пропила 5 дней антибиотики Амоксиклав (ест-но, по назначению врача). Теперь перживаю как там плацента и воды. У меня в 32 недели 2 степень зрелости была. Молюсь, чтоб все хорошо было.

 

Второй день сплю как сурок днем, пока кто-нить из соседей не начнет сверлить. У нас в доме ремонт так и продолжается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...