Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А я вот тут себя продолжаю изводить :pardon:

У кого уже молозиво появилось,оно какого цвета???А то у меня выделения из груди совсем какие то прозрачные стали...чем я буду ляльку то кормить??? :scratch: И когда вообще по идее нормальное молозиво должно появится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, спасибо. буду аккуратнее.

А мы сына уговариваем 25.09 родиться. уж очень нам с мужем это число нравится, но сын сам решит когда появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже прозрачное, ты не волнуйся, молозиво которое после родов другое и оно совсем не зависит от выделения которые на данный момент. Нет взаимосвязи между тем что сейчас и тем что будет после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо :giverose: А вообще вот я когда рожу,мне ляльку на живот положут,чем ее кормить?Получается как только запустится процесс родов,появится и молозиво сразу?Я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и у меня если бывает очень редко, то тоже прозрачное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет в Киаби :) он такой тепленькй как раз на зиму

pes2702, ой спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибочки!!!!!!! pes2702, не мандражируй,все не так быстро начнется,муж успеет приехать!!!!!!!!! Как время летит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку и теплые слова. Мы стараемся изо всех сил.Теперь зависит все от того сколько пролежу и выдержет ли пузырь. Сказали,что даже если мы родимся сейчас,то все будет ОК! А еще на Узи нам ставят обвитие пуповины,но под вопросом. Такие наши дела. Перевели нас сново из родилки в паталогию. Лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у многих вообще молозиво только после родов появляется. к тому же в груди оно есть и малыш его будет высасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты правильно понимаешь. Организм ведь штука не простая. Он сам знает как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну вот лежите и отдыхайте и набирайтесь сил перед такой грандиозной работой!!!!

Вообще девоньки наслаждаться надо последними деньками недельками, там просто так уже не полежишь и не съешь все чего душа захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты главное не волнуйся, тем более тебе врачи сказали, что если родишь, то все ок будет :good: С другой стороны, малыш сейчас небольшой- рожать легче будет. Думай о хорошем.

 

 

Девочки, а у меня вообще какое-то затишье наступило, ничего вроде не болит. Кажется еще месяца 2 прохожу беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну 2 месяца о навряд ли :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я вообще рассчитываю не больше чем на 2 недели :Crazy: А вообще конечно уже очень хочется с малышом встретиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тебя прекрасно понимаю. Думаю как и все здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, лежите и набирайтесь сил,скоро увидетесь с сыночком!!! :friends: Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я тоже сейчас посмотрела прогноз на выходные. Бр-р-р... 10-13 градусов. Как бы в РД не замерзнуть! :glare:

pes2702, у меня сейчас из груди прозрачные выделения и то только после ванны/душа И то, если надавить на соски. Я думаю, мась потом грудь разработает и все будет ОК! :)

-fm-, вот и у меня такое же затишье :friends: . Блин, даже зеркала сейчас на прежнем месте пуз сфотать. Мне кажется, что он чуток опустился.

Epi82, как там тебе в РД, условия проживания хоть нормальные, как кормят? Или тебе сейчас совсем не до этого? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все привет!!!

вот я сегодня опять соня...ну не могу глаза открыть,так и проспала все утро!

девочки ,кому плохо дышать через нос-не переживайте,это нормуль! просто у Б компенсаторно организм запасается водой во всех тканях по-немногу и слизистая носа в том числе,потом после родов и кровопотери будет чем восполнить объем циркулирующей крови ОЦК,для того,что бы и давление артериальное не упало и многие другие механизмы патологические не запустились...то есть вся эта запасенная вода уйдет в кровяное русло из тканей.и все ваши отеки ног и слизистой пройдут.так природа придумала сама! поэтому у Б слизистая всех органов очень рыхлая и нежная,легко кровоточит.так что все у нас с вами хорошо!!!

 

Epi82, ты давай держись еще немного,потерпи и все получится!!!мы все с тобой!!! а малыш уже вырос и будет молодцом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на себя накаркала.Сказала мужу и маме,что живот перестало тянуть,и что в среду поеду таки в МОНИАГ на УЗИ,так теперь после того как посуду помыла и погладила опять прихватило.Пойду полежу что ли,магне выпью,может отпустит. :( Ощущения как накануне месиков,живот не болит,а ноет как то.И в туалет тянет(но это наверно вчерашний праздник наружу просится :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хорошо что тебя перевели в паталогию, в родилке, я думаю, спать просто невозможно. Я рожала с обвитием, все нормально прошло. Так что за это не переживай, малышу не повредит. В твоем положении можно и плюсы найти. Скорее всего сильно болезненных схваток у тебя не будет, раз шейка раскрылась сама. Да и малыш не крупный, выскользнет как по маслу без травм и разрывов. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да,это очень мерзко будет,если холода наступят,потому что отопительный сезон в роддоме неизвестно когда начнется,а в схватках трястись от холода очень противно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я сегодня ночью тоже раза 3 просыпалась от такой же ноющей боли, но она была не сильная. Видимо организм тренируется. А утром все нормально. Скорее всего рожать опять ночью буду. В прошлый раз я начала в 22, закончила в 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не знаю как у вас в РД, а у нас там вегда африка, малыши ведь. Так что там точно не замерзнешь при любых холодах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да ты не накаркала,а просто много дел переделать хочешь сразу,а надо полежаьб и отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я,если честно,и не знаю,как в том родооме,где я рожать собралась,знаю,что там где работаю,родилку отапливать рано начинают,потому что индивидуальная котельная у больницы,но это пока включат,может повезет и нам будет тепло!!!

а у меня вот матка напрягается периодически,такая твердая..вчерашние груши вот уже меньше волнуют моя живот.наверное,этот тонус и есть может треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...