Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, uuuu, наверно психологический фактор еще.Пока муж рядом был - все нормально было,а теперь,когда он на работе,живот и раскапризничился.Малька хочет поскорее родиться,чтоб папка опять в отпуск пошел :lol:

Не знаю даже как у нас в роддоме,вот 20-ого пойду туда помотрю - тепло иль холодно.А я себе куртку легенькую на осень купила,так что хочется еще холода застать,чтоб в ней покрасоваться :Crazy: Хотя муж меня намекал,что не дохожу я до холодов(типа только зря деньги тратишь :spiteful: ),вот и посмотрим насколько он провидец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, ну и ладно с деньгами,зато себе приятное сделала,нам сейчас смотреть только на красоту надо и эмоции только позитивные,а вот завтра будет холодно,ты и пойдешь на улицу побыстрей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держитесь , мы с вами. Natali-mama, полностью с тобой согласна,я сейчас себя даже заставляю днем поспать.Уж знаю,что точно буду это время вспоминать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, чувствуется, это затишье перед бурей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как там твой ремонт? мы вчера обои и всю отделку доделали,выгребли весь мусор,залезли во все углы,все намыли,шторку новую повесили и решили на этом остановиться с ремонтом.гнездо свито!муж сказал,что с моим синдромом гнездования можно еще и у соседей поделать что-нить.и поставил на этом точку.теперь вот сижу и наслаждаюсь чистотой!!!решила вот подгузниками заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня золушкин приход! Отпидорила всю квартиру, страшно горда собой! :taunt: И ничего нигде не кольнуло даже! Единственное, полы с моим пузиком тяжеловато мыть (см. профиль), но мы справились!

 

Девочки, а ну-ка не раскисать! Даю установку: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а что с подгузниками? :spiteful: Мне вот мама прикупила GOON(4-8кг) большую пачку,а на сразу после РД хочу MERRIES(до 5 кг)сходить прикупить.Тянет меня на японцев :pardon: Жаль только не могу маленькие упаковки найти,у нас от 80 шт. все,так что в РД PAMPERS 1(беленькие) буду брать.

Марья-краса, такие красивые :good: А где гуляли?очень Питер люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Epi82,посоветовала посмотреть фильм "заложница" Вот смотрю,очень нравится. uuuu, Мне тоже нужно марлевыми подгузничками заняться,нарезать их.Вчера свекровь приехала,напомнила как их нужно нарезать.Но что-то пока оттягиваю это занятие,балдею на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!!!

Я тут смотрю многие сносами мучаються ия вот тоже...особенно ночью...думала простыла...вчера пила чай с медом и лимоном весь день и почти чичего не ела...сегодня результат -800гр представляете?????? Я даже удивилась. А еще у меня со сном проблема я не могу долго уснуть сегодня 4.45 заснула ... жуть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, на Крестовском острове у нас парк оч хороший.Там такая красотища!(на этой фоте тока ландшафта не видно) Возили дочу на качели-карусели в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а может дочка уже на выход начала собираться,говорят перед родами как раз худеют хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, такие красивые,пузатики!!!!!!!Как начало учебного года? Мой уже успел 2 принести,хотя заканчивали два класса с грамотой,совсем что-то не хочет учится, с улицы не загнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я знаю, что в моем РД всего неделю назад даже воды горячей не было, надеюсь, появится к моему приезду :blush:

pes2702, может еще успеешь одеть покрасоваться :)

Марья-краса, какие вы хорошенькие с пузиком! :good:

-fm-, мне хотя бы еще недельку, чтобы до больнички продержаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вообще последнее время думаю, что не то что до срока дохожу, но еще и перехожу пару деньков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 ,ой незнаю надеюсь..я уже так хочу..а мысли всякие по поводу того что перехожу лезут в голову.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, -fm-, как показывает практика,опасно так думать :spiteful: Никогда не знаешь,когда схватки нагрянут :pardon: Ну вы уже большие,так что переживать не из-за чего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я как раз наоборот раньше была настроена на то что раньше рожу, но что-то эта уверенность у меня сейчас улетучилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!

Леночка Г., с учебой,ТТТ, усе ОК. Пока только пятерки носим. Но с девочками в этом плане проще, по-моему, они в таком возрасте посерьезнее мальчишек. Для меня мальчики вообще как будто из другого мира.Как я со своим управляться буду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а на сразу после РД хочу MERRIES(до 5 кг)сходить прикупить.Тянет меня на японцев :pardon: Жаль только не могу маленькие упаковки найти,у нас от 80 шт. все,...

Мне тоже их очень рекомендовали, говорят хорошие, после РД тоже их прикуплю.

Марья-краса, пузик здоровский! :good: Выдающийся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тормоз - забыла про ремонт ответить :Crazy: Мы неделю назад накрасили полы. На выходных собрали диван, детскую кроватку, повесили светильники (люстру пока нет). Шторы я так пока на пошивку и не заказала (не знаю, что хочу, а самой шить некогда). Сегодня вот привезли стенку, завтра соберут и будем порядок в доме наводить. Пришлось все полы пленкой накрывать, чтобы не поцарапали. Еще надо кухню с ванной помыть, детишкины вещи от родителей привезти, разложить все вещи в стенку. И это все за неделю до роддома :lol: Дел, в общем, громадье :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вещички и сколько вы будете брать в роддом? Я не имею ввиду на выписку, я думаю сколько всего понадобится именно на пребывание там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот список очень сильно зависит от роддома. Где-то нужно даже свое постельное белье, а где-то и ночнушку свою не разрешают, и даже пеленки одноразовые дают. Я вот была очень удивлена, когда узнала, что в мой роддом обязательно надо взять всю посуду, так как раздача еды идет в коридоре, в посуду рожениц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, у нас в роддоме можно пользоваться только пеленками роддомовскими. Но я решила взять пару носочков и пару чепчиков, возьму еще парочку распашонок-кофточек. Думаю будет достаточно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, пузик очарование :give_heart: так ты тоже с Питера?! :shock: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, про посуду это еще хорошо. В моем РД кушать надо ходить в столовку, а т.к. пребывание с ребенком совместное, то получается, что малыш один будет оставаться. Мне это ужасно не нравится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...