Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

-fm-, Привет.

А что тебя смущает?

На 2 минуты в столовую сбегать и взять еду и вернуться в палату- ничего страшного с твоим малышом не слушится за это время. Ты больше себя накручиваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, приветик, я так поняла, что кушать тоже в столовке надо будет, а я долго ем :) Правда у меня в палате холодильник будет и родные будут приходить, поэтому думаю за 4 дня от голода не умру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот чую принесем мы ребенка домой, а что с ним и как делать - не знаю. Пытаюсь сейчас видео посмотреть по уходу за грудничками :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня вот видео очень много,если б где можно было б выложить,поделилась бы :pardon: Я уже все пересмотрела,но голова ПУСТАЯ-ПУСТАЯ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а ты где это видо брала, не в инете? Если да, то можно ссылки :) Я вот все-таки думаю, что это все запомнится только в процессе эксплуатации, так сказать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Натусёнок, У меня в списке (кот в жк выдали) по 2 шт ползунов, распашонок и чепчиков и 10 пелёнок-это при том что в рд находишся 2-е суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я помню как я дочку первый раз подмывала, все в ванной столпились, типа помогали мне. Страшно было жуть. А уже через пару деньков совершенно спокойно с ней обращалась. Не бойся, все приходит с опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, брала с нашего сайта местного провайдерского,а там люди с torrents скачивали,либо откуда то еще.А ссылок нет к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

этом фильме рассказывается про грудное вскармливание, показано как делать массажи и заниматься плаванием с малышом, про проблемы которые возникают во время ГВ.....и вообще всё что необходимо знать маме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот чую принесем мы ребенка домой, а что с ним и как делать - не знаю. Пытаюсь сейчас видео посмотреть по уходу за грудничками :rolleyes:

И со мной поделитесь ссылочками, а то у меня ощущение такое-же... Боюсь, что на руки не смогу ребенка взять, одеть раздеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

этом фильме рассказывается про грудное вскармливание, показано как делать массажи и заниматься плаванием с малышом, про проблемы которые возникают во время ГВ.....и вообще всё что необходимо знать маме.

Пишет, что "Только друзья пользователя могут просматривать этот видеоролик. "

Это какая-то группа? Может дашь название, попытаюсь найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра постараюсь на youtube выложить,если получится.А щас пойду мужа с работы встречать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, блин, для моего "мега скоростного" инета фильм неподъемный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я вот это смотрю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, спасибо. :giverose: Посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю о роддоме впринципе все сносно.Кормешка дрянь если чесно. В родзал выдают сорочку и халат стерильные,но вида жуткого...из своего можно воду,чашку,сотовый,зарядное,мыльно рыльное полотенце и туал.бум. Вот. Конечно скукота жуткая,аще пипец. Взвыть можно. Конечно с одной стороны хорошо,что малыш не крупный и его легче родить,но охото доносить,чтоб доношенный был. Хоть мне и сказали,что 2,5 кг сейчас считается доношенный ребенок. Надо нам дней 10 продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ, ПРИВЕТ! МЫ СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИСЬ С ДОЧУРКОЙ ДОМОЙ.

все-все ваши поздравления прочитала!!! спасибо огромнейшее!!!!!!!! от всей души! такие вы милые!

постараюсь не затягивать с описанием родов. сейчас приспособлю в комнате все под себя и дочки, покормлю, уложу баиньки и к вам..

за 2 дня в роддоме уже начинаю понимать что к чему. Малышка была все время со мной в палате, поэтому сразу пришлось всему учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как человек, отлежавший 1/4 всей беременности в больницах, могу сказать, что в этой скукоте и ничегонеделанье и не то что 10, а и больше дней продержишься. Все будет хорошо...зато с врачами познакомишься, как у родной роды примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, как быстро тебя выписали!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем рассказа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня недавно знакомая родила в 36 недель 2,5 кг, врачи сказали, что ребенок доношенный, так что не переживай, вы уже близко к этому.

Амарена, с выпиской, ждем рассказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, вы уже дома, как хорошо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Еще раз поздравляю от души!!! :giverose:

Epi82, в принципе и 36 недель - уже достаточно большой срок.

А я вот думала с сегодняшнего дня сесть на диету Anikey и не смогла :blush: Как подумала, что до родов рукой подать, а значит и до послеродовой диеты, и так захотелось еще немного побаловаться вкусностями! Стыдно ужасно за отстутствие силы воли, но :pardon:

Нос у меня тоже периодически кровит немного и закладывает.

Из груди совсем ничего не выделяется.

А еще вы, девочки, меня, наверное, на смех поднимите :Crazy:

Нам с мужем тоже очень боязно за то, как мы будем с малышкой управляться, и мы решили отдолжить у моей племянницы куклу Андрюшу, чтоб на ней потренироваться... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю, как вы быстро дома оказались :yahoo: :clapping:

 

Mildred, прикольно вы с куклой придумали, я бы не догадалась. А она что-то умеет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет, плакать и писать кукла не умеет :grin: , но нам и сходства с ребеночком новорожденным достаточно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...