Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Марья-краса, а разве от Магния ребёнок вес набирает? мне после последнего УЗИ его отменили и все остальные витамины из-за того, что ранее старение плаценты (кальценоз) и ещё сказал, что магний тонус не снимает, что типа это всё реклама, деньги делают на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, а разве от Магния ребёнок вес набирает? мне после последнего УЗИ его отменили и все остальные витамины из-за того, что ранее старене плаценты (кальценоз)

 

Да нет, конечно, от магния вес дите не набирает. Это я про расслабление матки. Смотрела передачу по телеку, что одним из факторов, влияющих на перенашиваемость беременности, является долговременный прием расслабляющих мускулатуру препаратов, таких как гинепрал и магнеВ6. А мне тока переносить своего слоненка не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж нашему весу удивляется, в 35-36 недель ставили 2485гр, типа маленький, говорит, я ж родился 4,5кг, называется, успокоил... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, :Crazy: я на таких же эмоциях бросила пить всё!!!!!!!! и магний и гинипрал, только фолиевую пью... :worried:

Ещё ведь и шейка наверное уже забыла что ей делать надо :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, что вес под конец быстро растет...но за последние 10 дней беременности малышка ничего не прибавила...как ставили по УЗИ 2700, так и родилась. Так что все индивидуально..

 

Девчонки, ну кто следующий за сокровищем?

 

аааа...кстати. Мои советики:

В самых болючих схватках стараться не зажимать там внизу (да, больно и хочется сжаться как будто сдерживаешь мочу, но этого не надо делать! постарайтесь хоть иногда расслабить матку..сложно, но можно)

И НЕ ПАНИКУЙТЕ! только хуже себе сделаете. все будет хорошо, поверьте!

Не просите пить во время схваток..так как будет дико тошнить и будет казаться, что очень душно.

Возьмите в роддом соску. Малыши когда рождаются, оч. голодные и орут. Соска просто спасение. Хотя если у вас в роддоме детей забирают и приносят мамам только на кормление, тогда соска не нужна, акушеры сами разберутся.

 

Если еще что-то вспомню, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Марья-краса,я тоже перестала магне пить,вот еще лист малины козерог сказала уже пора начинать заваривать для размягчения шейки,пойду завтра надеру где-нибудь.где-то читала,что вес малыша Г определяют приблизительно по формуле окружность живота умножить на высоду дна матки,так у меня малыш уже 3600 весит и главврач роддома мне про такую же массу сказала,я в шоке....но это они про мой жирок просто ничего не знают,надеюсь,что часть окружности живота-это мой жир,а не малыш....вот где хочется то что бы жир был на животе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это бредовая формула, т.к тогда мой пупс уже 3990!!!!!!!!!!!! или она рассчитана на то, что жирка на животе просто нет и вод минимальное количество :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

ой, пока меня тут не было, тут ТАКИЕ новости!!!

Амарена, поздравляю тебя от всей души!!!

ты просто умница!!! :)

как малышка? - много спит, ест? - со временем как - все успеваешь делать, что задумала? :)

еще раз мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Мы родились в 7:45 местного. Мы малявочки 2390 и 46 см. В три ночи отошли воды,все произошло так быстро. Родила сама,без разрывов с маленькой трещинкой. Деть сейчас с ПИТе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю!!!! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть кроха растет не по дням,а по часам!!!!!!!!! Тебе - молочка, спокойствия и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, с выпиской! :giverose: делись опытом и впечатлениями, так интересно читать :)

Ох, девчонки, еще только середина сентября, а тут во всю уже октябрята рождаются...страшно... :grin: Ведь глядишь - а следующий ты..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с радостным событием! Побыстрее вам перейти из Пита к мамочке! Как малыш, как сама себя чувствуешь? И не такие уж вы маленькие, а щечки на твоем молочке быстро нарастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!! Всего вам самого хорошего!!

 

Что такое ПИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,со мной все хорошо. Малышик дышит сам без кислорода.Пару дней его подержат там. А там к мамочке принесут. Будем кушать усилино!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТ это палата интенсивной террапии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, солнышко! С рождением сынулика! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и молочка для наедания щечек :friends:

С ума сойти, такие новости :)

Амарена, а тебе столько швов сделали, потому детка лицом лежала? :blush:

Леночка Г., мне тоже этот фильм понравился. А остальное в голове уложим, когда свой малыш появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ой, вот это новости. Поздравляю с рождением сыночка!!! :dance: :dance: :dance: Растите здоровыми и сильными на радость маме и папе. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, умничка!

Спасибо за рассказ и советы! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю! Здоровья Вам с сыночком и много вкусного молочка!

У вас родился сын,

Надежда и опора,

Хоть станет он таким

Совсем еще не скоро.

Ему еще пройти

По жизни все этапы,

С ним рядом на пути

Пусть будут мама с папой.

Ну а пока лежит

Он в маленькой кроватке,

Но время пробежит -

И будет все в порядке.

Пускай пока ты спишь,

Но это лишь начало.

Мы за тебя, малыш,

Поднимем все бокалы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вот это новость с утра! Пусть сыночек быстрее возвращается к мамочке! Здоровья, счастья, сладкий молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите крепкими и здоровенькими. Самое главное корми сыночка и всё будет хорошо!!!!

Амарена, спасибо за рассказ! Действительно всё очень положительно и позитивно. Идеальные просто роды! Молодец!!!! Спасибо за советы. Как назвала доченьку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, +Поздравляем! :giverose:

Табличку я обновила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Вот это новости!!!

Epi82, дорогая ты наша! От всей души подзравляем с новорожденным! Пускай все треволнения уйдут, счастья вам безграничного и здоровья богатырского!

Как у тебя с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в чем мораль, я думаю. Хоть,блин, забетонируйся, если мась наружу попросится, ничего его не удержит, никакие магнии, гинепралы и лежания с поднятыми ногами, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...