Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и второй малыш в нашей темке... Здоровья Вам, наедайте на мамочкином молочке розовые щёчки и скорее показывайте их нам! И традиционный букет для мамочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девочки!Спасибо дорогие! Всетаки мы влезли без очереди!!! Сейчас лежу отдыхаю и думаю,что рожать не так уж и страшно,надо только потерпеть маленько. И вот маленькое чудо перед вами) Молочка пока нет,есть молозиво,но Масика мне пока не принесут. А еще очень скучно без веселого,шабуршащегося пузя!Зато теперь знаешь,что есть малюсенький комочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я все проспала :cry:

Epi82, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА,ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ НА ВСЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!ВКУСНЕНЬКОГО ВАМ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, родная ,поздравляю!!!!!!!!!!!!И ничего вы не молявочки.я сынулю родила 2900 и 49 см и это еще и переходила,а вы настоящие богатыри!!!!!Ты сцеживаешься ????Как себя чувствуешь!!!! Как муж ,уже побывал у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Такое счастье :clap: И не маленькие вы совсем!!!Скоро сыночек будет чмокать твое молочко,а ты будешь учить нас уму разуму,как с малышом себя вести :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хочу витаминок!!!! Не халявить!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ НА ВКУСНОМ МАМИНОМ МОЛОЧКЕ!!! :giverose:

А я вот сегодня ночью тоже уже было подумала, что пробил мой час: первый раз да еще так сильно разболелась лобковая кость. :scratch: У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю с рождением сынульки-торопыжки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Откушивайте щёки и растите здоровыми! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, очень часто болит,особенно когда постою или похожу,уже месяц мучаюсь.У врача спросила,она сказала.что это нормально ,малыш больше становится и головкой вовсю туда упирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пузатики,извините,что так поздно с витаминчиками

Ссылки скрыты.

,навалился на нас в последнее время жуткий сон :blush: Видать перед встречей с малышкой отсыпаюсь.

Ура!!!Нам завтра на УЗИ!!!Жду не дождусь уже!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, успокоила!!! :dance: Нам еще рано!!! Недельки 2 пусть доча точно подождет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо. Просто я тут смотрю детки у всех доношенные,крупненькие. Но мы тоже молодцы!!! Я не сцеживаюсь нечего пока... Но думаю будет что) Чувствую себя хорошо,еще правдо не вставала,скоро пойду в душ. Сидеть главное могу,т.к не разорвалась. Мне уже антибиотик вколоть успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с недельками! :giverose: - и всех остальных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а зачем антибиотик :shock:

Просто я тут смотрю детки у всех доношенные,крупненькие

в сентебрятах такие масики рожались,что вы по сравнению с ними просто богатыри :good: Конечно же вы молодцы!!!И молодец,что без разрывов,скоро бегать будешь с сыном на руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть,блин, забетонируйся

:lol: :lol: :lol:

Epi82, не боись, молочко у всех день на третий-четвертый появляется :) Назвали как и планировали?

pes2702, это ты от новостей про витаминки забыла ;) Придется тебе теперь эстафету витаминную в свои руки брать :blush:

Девочки, я вчера наконец-то почувствовала, что уже 8,5 месяцев беременна: при прогулке от копчика так сильно отдавало в правую ногу, что хотелось идти как утка. Да еще в шейку простреливало. В общем, еле ползла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик для того что не было воспалительных процессов после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я и не против,пока сама не ускачу в РД буду Вас всех радовать витаминками!!!

Правда,если так спать,как сейчас,то я все на свете просплю :blush: Ой,как я рада,что муж на работу рано уходит,а то я как к зеркалу подшла - ужаснулась.Волосы дыбом,вся опухшая(вот как арбузы на ноь трескать :banghead: ),сама себя испугалась :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, назвали Александром как и хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну ты там ими не увлекайся :friends: по возможности,чтоб молочко сразу сынульке можно было давать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже вчера с мужем арбуз на ночь трескала :dirol:

Epi82, пока неизвестно, сколько вас в больничке продержат? Вы, кстати, со своим торопыжкой цельную панику в ноябрятах навели :lol: Сижу вот и вспоминаю, что у нас то же самое было, когда сентябрята во всю рождаться стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да точно посидеть малышам еще нужно!!! pes2702, а я на ночь натрескалась черного хлеба с маслом и сыром.Легла довольная ,как слон.Весы зашкалят!!!!!

Пойду немного повышиваю,желание появилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я в шесть утра в туалет побежала,и у меня было ЖУТКОЕ желание схавать бутерброд с сырокопченой колбасой,но я удержалась.А щас чувствую пойду съем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сколько продержат не знаю. Полежит в ПИТе два дня,а там видно будет. Главное,что Санька дышит сам,его только греют!А кормить начну вес до 2500 наберем и выпишимся. Думаю дней 8-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю!!! Растите большими, радуйте друг друга!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Обалдеть, девочки, куда вас понесло??? Неужели нам тоже скоро??? :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...