Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, Санька-хорошее имя, у меня мужа так зовут. Именно Саня, а не Александр. Дышит сам-это отлично, его в ПИТе для подстраховки немного подержат, а как раз у тебя за это время молочко придет-и будете хомячить за обе щеки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с рождением вашего чуда!!!! Всего вам самого хорошего!!!!! Все бцдет хорошо, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада за наших новоиспеченных мамочек!!!!! Какие же вы молодцы!!!!

А меня по ночам эти треники замучали, то живот тянет, то спина болит, то хвост отваливается, а еще и пробка отходить начала. Ойчую я до 40 недель не дохожу, а если и дохожу то привыкну к таким треникам и пропущу начало родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Уррра! :) Поздравляю с рождением СЫНА!

Здоровья Вам богатырского, молочка вкусного жирного много-много и конечно же кучу сладких дней, месяцев и лет!

 

Какие замечательные новости с утра!

А вообще, чего это девчонки начали без очереди рожать?!

Я тоже хочуу!!!!!!!!!!!

пустите меня без очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пошли вместе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно наследственность влияет на то до какого срока доходишь? У меня мама до 40 недель не дохаживала ни со мной, ни с сестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот это новость!!!!! поздравляю тебя от всей души,раститет,растите и растите!!!!!все будет у вас теперь хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Natali-mama, Эй, куда без очереди собрались :rules:

 

Natali-mama, у меня мама меня родила раньше почти на 2 недели, а я дочку переносила на 4 дня. И вообще у нас с ней роды вообще разные были. Так что думаю наследственность тут не при чем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Natali-mama, куда торопитесь так...меня подождите,я с вами хочу :grin: Предлагаю дружно на 38 неделе рожать :clap:

Natali-mama, не знаю на счет наследстваенноти.У меня бабушка маму почти ровно в срок родила.Мама меня на 12 дней раньше срока.Может и у меня пораньше получится.И у всех быстрые роды были(правда мама попой шла,но без осложнений). :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в очереди не толкаться!!! тем более ,что малыши уже давно сами в своей очереди стоят,так что,мамашки,спокойствие и только спокойствие! все успеете!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И СИЛЬНЫЕ!!!ТЫ УМНИЧКА!!!

Мы вот тоже стали интенсивно тренироваться по-вечерам, готовиться моя егоза.Но нам никак нельзя до 20 сентября, сидим, роддом закрыт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, малыши точно уже давно знают кто когда родится :D Наш видимо до упора будет сидеть, его папа напугал, сказал, что тут еды халявной не будет, придется её себе добывать и вообще тут очень холодно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,расскажите мне ,кто как стирает детское...а то у меня еще даже пеленки не готовы...а чую,что уже скоро...ох,скоро,а я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я обычным детским порошком в машинке ( на деликатной стирке), потом глажу и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю!!! Ну вы и скорые! :good: Здоровья и молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,какое у нас оживление сегодня с утра!!! вот что значит ранний старт!!!нет,я пока подожду свою очередь...хотя аппетит немного меньше стал,да и вес не прибавляется,что не может радовать,потому что слонику жирком обрастать можно и не в моем животе!!!

сегодня меня муж всю ночь спихивал с кровати..еще и обиделся с утра...вот,блин! а мне то что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я также как -fm- ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, -fm-, каким хоть обычным детским порошком? пойду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я "Ушастый Нянь" купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,ты одна рожала или с мужем,сколько по Апгар малышу баллов поставили,на животик хоть положили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие у нас новости с утра!!

Epi86, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК. ТЫ ПРОСТО МОЛОЧИНКА :giverose: :giverose: :giverose:

 

Амарена, какой у тебя позитивный рассказ получился. Прям даже и рожать не страшно.Вы уже дома? как малышка, спит? все окей?

 

uuuu, я стирала биопорошком и использовала ополаскиватель гиппоаллергенный. А потом гладила с двух сторон. Правда я так и не понимаю, зачем нужно с двух сторон гладить. Почему бы только с внутренней стороны не прогладить и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , новое стираю "аистенком" или мыльной стружкой "наша мама" в машинке в режиме деликатная стирка плюс дополнительное полоскание, потому что излишки мыла тоже могут аллергию вызвать, потом буду гладить с обеих сторон. А б/у вещички с детским пятновыводителем или отбеливателем на кипячение ставлю, потом еще раз простирываю на деликатной и полоскание. С первой дочкой все руками стирала, вот оно все и пожелтело за эти годы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я выстирала все "Ушастым нянем", и погладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я когда своей подруге вопросы про стирку и глажку задаю,она на меня смотрит ,как на больную,(у нее двое деток),не заморачивалась она с этим и никакой аллергии у них не было...и воду не кипятила,а прям под краном попу помыла,прийдя из роддома,и пеленки не гладила почти совсем,короче,видимо,есть некоторые сан-эпид требования,а как уж ты их будешь выполнять...зависит от степени твоей замороченности...так что гладь хоть с одной хоть с другой стороны.это мои выводы.но хочется же ведь как лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...