Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Амарена, да ,ты умничка,все равно!!! не переживай сильно,все у тебя заживет,а зашили тебе все ок и будешь ты как новенькая,прям как девочка!!! корми детку и не думай о плохом,все пройдет!!!!

пасиб! :friends:

 

кормлю-кормлю! жесть просто...соски болят, грудь по бокам болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, рассказываю. Я пятницу пошла на прием к Г,а за несколько дней до этого у меня стала пробка отходить. Я ей все это рассказала,она меня на кресло усадила и чуть в обморок не упала,наш деть так сильно опустился,что она меня срочно госпитализовала. Приехала в роддом они меня посмотрели,а у меня раскрытие 3см. Пытались удержать,но не смогли,смогли только на 4 дня. Я не знаю почему так вышло. Видимо деть так решил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, ничего прорвемся,зато такое ЧУДО держишь на руках. Амарена, молокоотсос не покупала.он нужен или нет??? Вот не решусь брать или потом лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, как здорово !Вы у же с доченькой! На кого похожа? Чем занимаетесь с лялей?

Epi82, как себя чувствуешь? Как роды начались? Как долго рожала? А сходить на сыночка можно самой посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я вот все вещички достала.. по размерам разложила.. наверно начну стирать... :) Хотя мне тут знакомая предложила не стирать, а с утюгом просто прголадить с изнанки, типа паром все микробы уберутся..

Это ж наверно перебор "нет стерильности" да? А то с моей ленью, уж очень заманчивое предложение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну постирать мне кажеться все равно нужно, мало ли где вещички валялись, я стирала, вода ужастно грязная была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, чувствую себя отлично,только простите попа болит манех от напряга... Родила за 4:45 в 3 ночи отошли воды,а в 7:45 мы родились! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я решила, что молокоотсос мне купят потом

Prichyda, то, что к телу (одежда), лучше все-таки постирать и погладить. У меня тоже намечается глобальная постирушка, как от родителей все заберем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, имей совесть,хоть разок постирай в машинке!!! я тоже ленивая,но где вещи были до этого? :D:D:D

Epi82, расскажи немного про роды и про малыша,если есть силы и возможности,нам же знаешь как любопытно,ты же уже это прошла,а нам только предстоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сыночку пока не пускают. На днях думаю разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, тяжело было схватки переносить или вполне терпимо? Ты пишешь, что даже акушерке совей звонить не стала: то есть легко относительно все прошло или тебя все-таки бригада надолго запомнит ;) А животик опустился перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :) у менявсе вщи до покупки были в одноразовых пакетах( явсе почти в мазеркэр покупала), так что их даже руками не "мацали". (это я все пытаюсь себя отмазать :%))Эххх..придется все-таки стирать. КАКАЯ же я стала лентяйка! Ещё и гнездование меня стороной обошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, что рассказать то? Я вообще ничего не поняла,если чесно. Смое болючие это когда схватки вместе с потугой идут. Вот это да,но все равно терпимо. И не надо анестезии! Малявочкин мой щечки себе успел наесть всеж! Правдо мы синюшненькие,но очень симпатишные. Черненькие волосики. Курносик. Самый самый.,. Как для любой мамы свое чадо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а как воды отходят? много этих самых вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, все терпимо,даже очень. Главное поискать удобные позы для себя и дыхание подобрать опримальное. А родила я бысто очень. Ну мне так кажется... Я не кричала,просто стонала,несколько раз правдо крикнула,но там одна боль сменила другую. Самое главное не боятся и держаться поставленой задачи. Живот у меня всегда был низкий,так что не опустился он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, эх, всем бы так, молодчинка :good: А пробка, как выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, смотря сколько вод тебе ставят. У меня было нормальное количество, я ночью встала пипи и из меня вылилась жидкость как ведро с водой на тебя вылили. Водичка теплая. Воды подтекают все роды,но больше всего их в начале и конце,когда ребенок выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я от акушерки пришла... Намучали меня сегодня утром...Вчера делала УЗИ, у меня с 8 месяца амниотическая жидкость на нижней границе нормы, сказали только много пить, а я просто физически больше 1,5 литра воды не могу пить.. .меня тошнить начинает и аппетит падает...Короче наблюдали меня, а вчера опять УЗИ, врач ничего не сказал, никаких комментариев вообще. Сегодня пошла к акушерке в больницу, где собралась рожать, там такой переполох.... между собой переглядывались (несколько акушерок), бегали по докторам, что-то суетились.... в итоге меня взвесили, померяли давление, измерили живот и потом пригласили на осмотр...на вчерашнем УЗИ было написано плацента 3 степени старения... Акушерка как залезла мне туда, очень долго шарила руками, шупала, давила, было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! потом вытащила руку, пальцы в крови... и опять, никаких особых комментариев, типа только что мне уже срок и ребенок прям на старте... что она меня типа осмотрела и после ее осмотра, что-то должно измениться, сразу предупредила когда ехать и при каких схватках и сказала приехать в пятницу (если не рожу до этого)... мне кажется, они мне спец. ничего не говорят, тк видят наверно, что я вот вот..... и еще этот осмотр.. у меня прям все внутренности болят до сих пор и схатки каждые 10 минут, правда не такие болючие, нормально, ни крови нет, ничего, только постоянно напрягается живот...

Вот теперь думаю.. дотяну ли я до пятницы? Кстати, в четверг-пятницу Луна, не помню полная или рождается, так что кто на подходе, может раньше родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, иди стирай,вещи же кто-то шил еще!!! блин,вот я деловая,а сама сижу и тоже ведь еще не стирала ничего.мы с тобой две самые знатные лентяйки!!!никто больше к нам не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, май гаддэбл!!!!!!!!! Сижу и трясусь :worried: :worried: :worried: :worried: :worried:

Завтра планируется снятие пессария, уеду рано утром в роддом...пакет себе полностью собрала.

Девочки, что книжки, что фильмы...нихрена не помню что и как делается с малышом.

На нервной почве аж диарея началась :(:(

Короче, если шейки хоть кусочек останется-вернусь, если нет-муж напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а настоять, чтоб к сыночку пустили можно? чё это они не пускают...сходи

А я девочки с половины дня сплю, как пришла с офиса, так и сплю, погода хмурая весь день, наверное к дождю первому осеннему... и сыночек мало сегодня копошится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, кровь скорее всего от пробки, они тебе шейку, вероятно, вручную раширили, тогда скоро точно родишь... Готовьсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, кровь скорее всего от пробки, они тебе шейку, вероятно, вручную раширили, тогда скоро точно родишь... Готовьсь :grin:

 

Ага, у меня пробка не выходила, только последние пару недель иногда выходила слизь прозрачная и то немного.. а акушерка сказала, что могут быть выделения коричневые после ее осмотра, ну так... она сказала, что на палец раскрыла шейку... что то у меня эйфория была до этого, а сегодня прям страшно стало...даже мандраж внутренний был после осмотра...что ж после родов будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, давай не переживай так! снимут тебе и домой отправят,все будет нормуль!!!!

Sorriso, ой,что-то с тобой такое делают!!! небось уж родишь скоро! держим за тебя кулачки!!!главное,не паникуй!!!!успокойся,возьми себя в руки и думай о малыше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...