Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,а я только что от врача...сказала что на этой неделе я должна родить ...головка прижата, раскрытие 2 пальца...вот так то

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, а че так рано-то? Мне в 38 сказали снимать...

А диарея-эт хорошо! уж лучше клизмов всяких :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, как себя чувствуешь, схватки продолжаются, выделения есть кикие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, следующая на очереди.но вам уже пора!!!! Ждем!!! :D Видать что точно скоро.А Г.вообще жуть.так мять и щупать ,ужас.Бедненькая.Держись и правильно -побольше спи,сил нужно беречь.Я вот тоже взяла в привычку, с этой недели .спать в обед.Уж знаю.что потом буду вспоминать эти деньки,когда спала и была тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закинула последнюю партию детской одёжки в стиралку.Завтра буду гладить.А вечером пойдём смотреть ясли.Я с января должна начать работать,малышку придётся в ясли сдавать.Тут все так делают.. :spiteful:

А я скоро лопну!Живот уже рёбра перекрывает и мне кислорода не хватает! :shock: УЗИ у меня больше не будет,только КТГ за 2 дня до родов.

 

Мда уж, смотрю и у вас в Бельгии тяжко.. тут тоже все мамы выходят на работу, через 3 мес. после родов.. иначе не платят ни фига... трудно...я решила сидеть до года, а потом тоже в сад отдать... надо работать, на одну мужнину зарплату далеко не уедешь, а ноги можно протянуть))))) тут или в сад или свекрам отдают... но я предпочитаю в сад, чем свекрам, детей балуют нереально! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ух как у вас все серьезно, ну держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а че так рано-то? Мне в 38 сказали снимать...

А диарея-эт хорошо! уж лучше клизмов всяких :grin:

 

Марья-краса ОХ уж эта диаррея, не знаю хорошо ли, но у меня после нее такое чувство слабости... что ж хорошего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 живот продолжает каменеть, но не очень больно, как при М, я лежу после обеда все время, поэтому наверно сильно не чувствую, все таки схватки еще не эффективные, но внутри как то шейка болит, неприятно...выделений никаких нет, абсолютно, даже странно...

 

Леночка Г. аха, это точно, стараюсь отлеживаться, по крайней мере до пятницы, что там уж скажут. Решили поехать в больницу уже с готовыми сумками, на случай, если меня там оставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, так мне в МПЦ срок сдвинули на 3 октября, вот и выходит, что в среду будет 37.5 недель, еще недельку прозапас просанироваться :shock: :shock:. Так врач сказал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, вот ссылочка, если что считай схватки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, так мне в МПЦ срок сдвинули на 3 октября, вот и выходит, что в среду будет 37.5 недель, еще недельку прозапас просанироваться :shock: :shock:. Так врач сказал....

Ох, ты моя хорошая! Ну, будем за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, вот ссылочка, если что считай схватки

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, классная ссылка! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

События последних дней как-то заставили меня внутренне мобилизоваться. Завтра устраиваю генеральную стирку дочкиных вещичек и кладу в пакет все, что надо в роддом. Тем более что лобковая кость все равно побаливает, и ШМ стреляет :Crazy: Может, это из-за отмены магнеВ6? :scratch: До этого все так good было...

 

вот что я нашла - Предвестники родов

Когда плод опускается в нижнюю область таза, он давит на мышцы, связки и нервы. Это вызывает своеобразные ощущения и стреляющие боли в промежности и ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, а в садик не проблема сдать? а то у нас тут нужно записываться пока еще беременный (где-то на 4месяце) и еще не факт, что место для твоего малыша найдется. Я вот тоже планирую где-то до года с малышом побыть, а потом работать-работать. Вот бы еще детских садиков пооткрывали побольше. Мне муж как-то выдал - у нас в Бельгии 2 проблемы - детских садов не хватает и ......тюрем :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня кондёр именно для детского белья (не для шерсти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, а в садик не проблема сдать? а то у нас тут нужно записываться пока еще беременный (где-то на 4месяце) и еще не факт, что место для твоего малыша найдется. Я вот тоже планирую где-то до года с малышом побыть, а потом работать-работать. Вот бы еще детских садиков пооткрывали побольше. Мне муж как-то выдал - у нас в Бельгии 2 проблемы - детских садов не хватает и ......тюрем :blink: :grin:

 

Да, и тут эта проблема стоит очень остро.. тоже надо записываться, чуть ли не за 2 года... да и сады плохие, не нравятся мне.... с детьми не занимаются, не готовят к школе как у нас и вообще, дети разных возрастов вместе!!! (за исключением конечно новорожденных)

Вот и мы, хотим начать узнавать про это дело, так как и так уже затянули... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, так мне в МПЦ срок сдвинули на 3 октября, вот и выходит, что в среду будет 37.5 недель, еще недельку прозапас просанироваться :shock: :shock:. Так врач сказал....

Ох, ты моя хорошая! Ну, будем за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

барышни вы чего так разошлись! В очередь быстренько!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne Какие красивые пинеточки в твоем профиле))))) Я тоже много всего навязала :D

А на такие пинетки, у тебя есть описание какое-нить? Уж больно красивые! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, в профиле ссылка есть попробуй так найти, а то на форуме не могу её активной сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы что-то не на шутку разошлись,нам до октября еще ровно полмесяца,если же вы все начнете рожать сейчас,то к октябрю уже и не останется никого!!!!может чуть немного притормозим с этим делом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, после таких покупок, как наши девочки-мамочки приготовили и такого трепетного отношения к малышам они ну никак в пузах сидеть не хотят :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Леночка Г., пасиб большое...бум собирать терь пакет :)

осталось из вещей токо пеленки купить и все перестирать и перегладить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я на почве рождаемости.пошла все ногти обстригла,готовлюсь в род.дом :rotfl:

А еще нас завтра повезут с врачом знакомится,очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не-е-е,мой сынок знает,что еще пеленки не постираны у мамы,да и рано ему еще по срокам,да и папа в отпуске только с октября,вот он знает и не торопится!мы его еще согласны пару неделек подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не волнуйся,ты же еще не рожать едешь,а только пообщаться немного,что бы потом тебе было уже поспокойней!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...