Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, я очень надеюсь дождаться хотя бы 1 октября! :beg:

Фрекен Снорк,

Предвестники родов

Когда плод опускается в нижнюю область таза, он давит на мышцы, связки и нервы. Это вызывает своеобразные ощущения и стреляющие боли в промежности и ногах

Точно про меня. Но надеюсь с такими предвестниками проходить еще хотя бы 2 недели!!! :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, ээээх, спасибо!!!! Надеюсь САМА вечером отпишусь :grin: :grin:

Да, правда сегодня у нас чего-то перевозбудюн у всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, в профиле ссылка есть попробуй так найти, а то на форуме не могу её активной сделать

 

ВОт спасибо!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо,я это понимаю,но как немного боязно,даже то что в больницу пойду.Впечатлительная стала.

А еще я опять сегодня целый день хомячу,все ем и ем.За оставшееся время ,чувствую,наберу .как за 8 месяцев. :fright: Жор не покидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и у меня отеки появились, не было, а вчера заметила к концу дня лапка левая в стопе чуть больше правой :banghead: , дисгармония одним словом :pardon: Сегодня ничего не пью, отек не спадает, даж не знаю в 38 недель нужно ли с этим что-нибудь делать? :scratch:

А на левой лапке травм никогда не было? Когда одна лапка отечней другой, это может говорить о лимфостазе в этой лапке. Мне шикарно помогли комперессионные гольфы, вечером из снимешь, а ножки как новенькие, ни отеков, ни тяжести, как с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а такой вопрос - вы там когда все выбривать собираетесь :blush: ? и как? - я ж там ничего не вижу...может, мужа попросить :D , но он у меня как ноги брил, так так осторожничал и боялся меня порезать...а как он там будет меня брить - ума не приложу :D

и как тщательно надо там выбривать? чтоб вообще-вообще волос не было?...

сорри за такие, может, глупые вопросы :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня кисточка на правой (спортивная травма), а отекла левая... Штранно как-то... Я уже второй день не пью, а отек не сходит и именно с левой ноги, совсем чуть чуть, но не приятно, запас воды восполняю фруктами, но тоже буквально штучку-две в день. Правда, в связи с тем, что горло посягало заболеть сидела дома, а не как обычно, наворачивала км по парку, думаю, может с этим как-то связано. Всю беременность без отеков и на последних недельках на тебе, чтоб жизнь медом не казалась... Может тоже попробовать гольфы потаскать? А они не передавливают кровоток, вены потом живы остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, собираюсь оставить гламурненькую полосочку в центре :grin:,а так усе уберу, ну я в принципе всю беременность за зоной бикини слежу: у меня Г мужчина ;) Бреюсь у зеркала станком и лезвиями Джиллет Бриз (не реклама :grin: ),он сразу с гелевой полоской, очень удобно и не порежешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а такой вопрос - вы там когда все выбривать собираетесь :blush: ? и как? - я ж там ничего не вижу...может, мужа попросить :D , но он у меня как ноги брил, так так осторожничал и боялся меня порезать...а как он там будет меня брить - ума не приложу :D

и как тщательно надо там выбривать? чтоб вообще-вообще волос не было?...

сорри за такие, может, глупые вопросы :wacko:

 

Ага, я тоже хотела задать этот вопрос.. особенно, у кого уже не первый опыт.. раньше в роддомах выбривали... не знаю как сейчас, заграницей уже так не делают, типа все натуральное.. а я предпочитаю на роды быть выбритой.... правда не знаю, там наверно потом чесаться все будет ужасно, когда начнет расти... меня муж побрил, сама я ни фига не видела, я даже коленок то не вижу))))) брил долго, около часа наверно, тоже так боялся меня поранить, а потом когда дошли до половых губ, я сама побрилась, муж держал зеркало, как то он не уверенно себя чувствовал, так что я сама завершила процесс))) :D но до родов еще все может отрасти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я побрилась,когда только почувствовала,что вот они настоящие схватки.Но до это брею постоянно,чтобы побыстрее побриться в экстренный момент.Будет меньше волос и поэтому быстрее.Бреюсь сама на ощуп,пока все получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а ты полностью выбривать собираешься? Мне как-то некомфортненько, когда уж вообще все :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно про меня. Но надеюсь с такими предвестниками проходить еще хотя бы 2 недели!!! :beg:

я про эти предвестники вычитала в описании 37-й недельки. Так что 2 недельки у тебя точно есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, собираюсь оставить гламурненькую полосочку в центре :grin:,а так усе уберу, ну я в принципе всю беременность за зоной бикини слежу: у меня Г мужчина ;) Бреюсь у зеркала станком и лезвиями Джиллет Бриз (не реклама :grin: ),он сразу с гелевой полоской, очень удобно и не порежешься :friends:

 

Sanechka, та я тож щас бреюсь, но на ощупь и так, чтоб аккуратней было, а не заросли :)

но просто вот подумала, что скорей всего там жеж все наверное выбривать придется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а я все время полностью выбриваюсь.Как только немного отрастает,испытываю дискомфорт,колется везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня кисточка на правой (спортивная травма), а отекла левая... Штранно как-то... Я уже второй день не пью, а отек не сходит и именно с левой ноги, совсем чуть чуть, но не приятно, запас воды восполняю фруктами, но тоже буквально штучку-две в день. Правда, в связи с тем, что горло посягало заболеть сидела дома, а не как обычно, наворачивала км по парку, думаю, может с этим как-то связано. Всю беременность без отеков и на последних недельках на тебе, чтоб жизнь медом не казалась... Может тоже попробовать гольфы потаскать? А они не передавливают кровоток, вены потом живы остаются?

Гольфы ничего не передавливают, они предназначены для лечения варикозного расширения вен и лимфостаза 1 ст (уровень комперссии 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, в профиле ссылка есть попробуй так найти, а то на форуме не могу её активной сделать

 

ВОт спасибо!!! :drinks:

Пожалуйста! :D Там столько пинеток классных, но руки не с того места немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я обычно осталяю тонкую полоску... думаю, никто за это ругать в родилке не станет... :pardon:

козерог, а если ступни отекают-это гестоз, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, конечно никто за это ругать не будет,лишь бы половые губы были лысенькие,а то ничего не видно будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде не требуют полностью все выбривать, достаточно только области промежности. Но я все равно все брею, мало ли. Не хочу чтобы меня посторонние брили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после бритья там(самой хорошей бритвой),буквально через часа два все покрывается красными пятнами,будет чесаться ужасно и все сопутствующие этому дальнейшие приятности :( как быть?Если триммером постригу,то остануться кончики где то по 1 мм,как думаете будут мне эти остатки сбривать? :swoon2:

Как представлю,что там будет после их бритвы,аж страшно становится. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже чувствительная кожа,немного спасает бальзам после бритья,я у мужа его ворую. pes2702, если останется,то могут и побрить в род.доме,лучше не рисковать,я уж наслушалась,как там бреют............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда уж...я тож не хочу, чтоб меня кто-то посторонний брил... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже ворую у мужа,жилет его для чувствительной кожи ;) :friends: но все равно это такой кошмар :cry: Мужу меня жалко всегда,когда брею(только для него этим занимаюсь,и то раз в три месяца отсилы,чтоб не сильно зарастало),сам он меня точно не решится побрить :(

Да уж,для меня остается один,на схватках зеркало в руки и вперед,потому что по моей аллергии побрить это все через день еще раз - только до крови :cry:

 

Одна из девочек назвала процесс бритья в РД - досрочная эпизиотомия Спутником :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какую важную и щекотливую тему вы подняли!!! :blush:

До Б. я постоянно использовала крем-депилятор, было так удобно и легко :good: А вот как заБ., стала бояться нарушить микрофлору влагалища и перешла на бритвенные станки: постоянное раздражение и зуд :banghead: Но если мне предстоит КС, можно ведь ограничиться лобковой зоной, как думаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!! Завтра все на утреннее построение!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...