Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Mildred, вот про что я забыла то.Есть же еще кремы для депиляции :spiteful: Правда от них у меня будет тоже,что и от станка(та же аллергия),но все таки только на следующий день :spiteful:

Вообще,как я поняла,у меня это раздражение - именно реакция на проростание волоса.И как с этим бороться... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., Спокойной ночи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Я только с кухни, решила перец потушить...

Были сегодня в Ашане, так меня там ТАК скрючило, муж просто требовал отвезти меня в роддом..

Треники- это конечно что-то с чем-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща пойду триммером выстригать себе всё, но станок с собой беру.

Prichyda, ты поаккуратней!!!! бегала по магазу небось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Я носки себе покупала)) в роддоме обязательно нужно %)

 

А я брею все под 0, вообще раньше оставляла спереди чуток, а ТАМ все сбривала. А когда последний раз попыталась так сделать, то мы с мужем уписались. Клоками все было))))

Теперь выбора нет, брею все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я обычно осталяю тонкую полоску... думаю, никто за это ругать в родилке не станет... :pardon:

козерог, а если ступни отекают-это гестоз, да?

 

Если в моче нет белка и нормальное АД, то это не гестоз. При беременности увеличивается объем циркулирующей крови, и не всегда весь этот объем может удержаться в кровяном русле, жидкость пропотевает в ткани, а т.к. на стопы приходится наибольшее давление и поднимать с самого низе кровь по венам от стоп тяжело, то стопы и отекают. А у меня ещё и сосудистая стенка слабая, и на левой ноге начался небольшой лимфостаз. Но компрессионные гольфы просто сотворили чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :grin: хи-хи

Я с зеркалом пыталась делать, так еще хуже вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, завтра пойду за гольфиками, мужа попросила, так он сказал "это в спортивном" :grin: он так и чешки купит :grin:

pes2702, не стоит кремом для депиляции, можно ожог схлопотать, многие солоны отказывают беременным в процедуре интимной депиляции именно по этой причине-кожа очень чувствительная... Есть кремики, кот. замедляют рост щетинки иделают ее более мягкой, она и не врезается и не раздражает кожу: в Фаберлик такой есть, рыженький если не ошибаюсь, вероятно и в других сериях, но этот на муже испробован, у него таж проблема, он когда бреется, то страдает жутко, а им регламентом положено без щетины на работу ползать, долго искали варианты, спаслись этой штукой-свекровь приволокла как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о зоне бикини: лично я пользуюсь кремом veet - кладу зеркало на пол, а сама на корточках - область вульвы мазать кремом не надо, там и волос нет (потому микрофлора никак не нарушается)... через 3-4 минуты готово - помассировала губкой и, все хорошо и чисто удаляется... никакого раздражения нет... я "тренируюсь" уже второй раз так, чтоб к роддому быть спецом ;) ... и насколько я заметила, полсе крема нет желания чесаться как после бритвы...

 

из беременных причуд - прорвало меня на сгущенку - за неделю уже третью банку добиваю и это я себя сдерживаю, а то за раз по банке съедала бы.... и пухну, конечно же... кто нибудь таким страдает???

 

мне прошлой ночью снова приснилось, что у меня мальчик родился и такой крупненький в голубом вязаном костюмчике... до этого снился в конце 1 триместра и 2-го - типа родился и сразу пополз и на трех языках говорил..... в общем, в каждом триместре у меня сон с рождением мальчика, а по УЗИ сто % девочка..... в принципе, мы и довольны с мужем, что девочка.... к чему бы такие сны (практически повторяющиеся)?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Смотрю подгатовка полным ходом?Умнички! А я вот сегодня хочу врача потерзать чтоб меня к Саньке пустили. Девочку вчера в палату к нам превезли с двойней родила их в 32 недельки. Они у нее теперь тоже в ПИТе лежат,т.ч у меня теперь есть тут подружка и кровати у нас рядом,хоть стало не так обидно,что мне Саньку не приносят. Мама вчера звонила наводит генеральную уборку,готовит квартиру к приезду внука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня рано.

Epi82, Приветик!!!Правильно,штурмуй врача,а то что это такое - маме на ребенка даже посмотреть не дают :club: Мама молодец,скоро-скоро вас уже и домой отпустят.Главное молочком Саньку побольше корми,как разрешат :friends:

Девочки,утренняя порция витаминчиков

Ссылки скрыты.

форелька - нам щас рыбка полезненька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я в Москву на весь день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! были вчера на допплере, пока все нормально :) Размотаться малышке не удалось. У меня со вчерашнего дня появились ощутимые боли в пояснице и внизу живота - как будто давит что-то. Животик вроде не опускается, предвестников нет, молозива нет, ничто не предвещает ничего :pardon: По узи нам сегодня 38 неделек, уже можно рожать :)

Насчет бритья я так и не поняла - надо все сбривать или сверху мона оставить :blush: ?

klukovka, у меня тоже дикая любовь к сгущенке, стараюсь не покупать, а если куплю - то съедаю ее за пару дней, очень себя сдерживая при этом :grin:

Epi82, да, так оно легче - с подружкой то :) , а много вас вообще в палате? С детишками тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!

Epi82, набирайся сил и вперед! может тебе уже сегодня малыша принесут! надо же у ребенка сосательный рефлекс хоть проверить,а то уж как-то немного грустно тебе,ни пуза,ни малыша!!!даст Бог,все у него хорошо будет!мы все за вас держим кулачки!!! :friends:

 

девочки,по поводу бритья,брейте все и уже во время схваток,перед самым роддомом,и кесарские тоже,и везде брейте,подмышками тоже,это в данной ситуации не эстетика,это личная гигиена,потому что если что-будут брить в роддоме,это точно,на всякий случай все с собой берите станочек личный,лучше одноразовый,чтоб потом не искать его,если кто-то вас в роддоме бедет добривать-только своим станком и ничем больше,вы имеете на это полное право!

я уж тоже смотрела на себя-одно дело,ежедневная личная гигиена,там чуть-чуть,для красоты и личного комфорта,а другое дело,совсем все и для открытой раневой поверхности...муж сказал,что сам очень даже сможет мне помочь...наверное,придется согласиться,хотя может еще и перед зеркалом потренируюсь,вот если сесть в кресло перед зеркалом,то все видно,и спине удобно...короче,надо потренироваться и в такой позе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Я сегодня поеду в РД ко врачу, разузнаю какие у них сейчас порядки с бритьем. И что она скажет про кремы депиляционные.

 

Sanechka, а если не секрет, кем муж работает, что у них такие требования к щетине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю с хорошим доплером и недельками!!!нам сегодня тоже 37,может уже и можно рожать,но я только в октябре застолбила себе местечко под солнцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, руководитель группы на МТС, ааааа че вам не спится??? У них там полувоенное положение :scare: Девочки, у кого-нибудь отеки не спадали несколько дней с ножек, завтра к врачу. Сама уже 2-ой день на безводной диете, уже суставы боят, отек небольшой совсем, но так противно. 2 дня уже не гуляю, может поэьому??? :scratch: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не спится нам,потому что мозги беременные и сами контролируют периоды покоя и бодорствования и время суток им ни по чем!!!что у тебя уж так сильно заметны отеки или только пальчики припухли?безводная диета,на мой взгляд,не есть совсем правильно,жидкость нужна,главное,что бы она во время выводилась,брусничный лист пьешь? я себе завариваю в термос лист брусники и ягоды брусники вместе и пью целый день вместо чая.лучше откажись совсем от соли,чем от воды.не вкусно,конечно,но можно потерпеть,совсем ничего не соли,пусть муж твою стряпню досаливает в тарелке,мой так ест,вместе со мной.а еще подложи под ноги вылик под матрас и поспи с немного приподнятым ножным концом,что бы облегчить отток крови из нижних крнечностей.а вот прогулками жервовать не стоит,конечно,не часами наматывать км,но часок на воздухе-очень нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, меня жутко беспокоит, что они не спадают, понимаю, если бы к вечеру или наоборот с утра, а тут 3-ий день на ступнях вроде падушки маленькой, немного совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В палате нас лежит пятеро,троим лялечек приносям. Ждем когда к нам поднимится неонатолог и все расскажет. Была педиатр сказала,что скорей всего мне сегодня Саньку принесут. А другой врач сказал,что скорей всего 19 мы уже домой поедем. Пока не загадываю. Буду ждать когда неонатолог придет. Санька взял папину группу крови,вот еще про антитела думаю хоть бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, выбрось ты все эти мысли из головы.вы попадете в те 50% ,которые без группового конфликта!!!! очень за тебя буду рада,если малыша принесут сегодня,особо там не залеживайтесь,дома и стены лечат!!!пусть все у вас будет хорошо!!!!

Sanechka, небольшие отеки-это подготовка организма к родам и восполнению кровопотери,так что сильно в жидкости себя не ограничивай,лучше без соли совсем!!а еще лучше,меньше разглядывай свои ножки,туфли сильно стали малы?если одеваешь обычную обувь,то совсем перестань париться,это не отеки,это твое воображение!!!попробуй сегодня пить бруснику,спать с приподнятыми ногами,не есть соли совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, брось, не будет у тебя никакого конфликта, скоро домой поедете :)

uuuu, эт не воображение: если на ступню пальцем нажать, остается вмятинка и когда хожу, чувствую, что там водичка, я вроде особо жирком не обрасла, так на моей скромной по габаритам тушке, очень чувствуется... Туфли малы не стали свовсем, на самом деле отек еле заметный, я уже про гестоз почитала и другие ужасти, вот и переживаю... А брусничный лист в какой пропорции заваривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, если обувь не мала,значит все ок,то,что вмятина остается,это не страшно,для гестоза и катастрофы надо,что бы ноги стали как бутылки,и не только ноги...уж поверь мне на слово,я таких видела...гестоз может быть и без отеков,но тогда дожно быть высокое давление или много белка в моче.у тебя этого нет.а бруснику завариваю на глаз,ягод пару ложек столовых и ложку столовую из пачки аптечной листьев,можно и побольше,на литр воды.можно разбавить потом кипятком.пью вместо чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я тебя понимаю,не хочется совсем себя доводить до крайности,хочется все предотвратить на начальном этапе! именно поэтому я практически через день пью бруснику,как только чувствую пальцы на руках слегка припухли,потом хорошо так вода выходит.пару чайных ложек ягод брусники завариваю кипятком и выпиваю каждый день,ну почти каждый,для профилактики.не думаю,что это может быть вредно.ну и соль,стараюсь не солить,но не всегда это выдерживаю...но усердно стараюсь,опять же для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а как сыночка кормят? Через капельницу или рожком? Смесью, или ,мне говорили, глюкозой бывает прикармливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...