Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, KOTISHKA, спасибо за советы! А я, наоборот, с клизмой "сталкивалась" изредка, помню что-то смутно из книжек, но сейчас не помню, где все это искать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, ты уверена, что в РД тебе вторую клизму не впаяют? К тому же после нее схватки заметно сильнее становятся, с ними не очень приятно будет ехать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, думаешь, не поверят, что сделала сама? :scratch: А я о таком обороте не подумала) Съезжу с врачом договариваться и спрошу ее, надо себе записать)))

И схватки сильнее становятся? Да, надо серьезно подумать. Просто, я помню, с каким недовольным лицом молоденькая медсестра меня брила и клизму ставила, "ещё и геморрой", - сказала. :grin: Чувствуешь себя неловко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Рада, что диетка тебе помогла! :friends:

Я с клизмой тоже "на ты" практически. Абсолютно не боюсь этой процедуры и одно время сама себе делала для очищения кишечника по схеме, как KOTISHKAговорила.

 

Дала маме задание нарвать мне лист малины, тоже хочу с 38-й недели начать принимать.

Epi82, не обращай внимания ни на каких врачей!!! Совсем скоро ты и твой малышик будете дома, с мужем! Это же такое счастье - ты МАМА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мне хорошая медсестричка попалась, все очень аккуратно сделала. Ты лучше уточни у врача- поверят они или нет, а то 2 раза подряд такое пережить :blackeye: У меня после клизмы схватки гораздо сильнее начались. На сколько я знаю сокращение мускулатуры кишечника стимулирует сокращение матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки. А я уже не могу, сегодня как и вчера опять в ногу стреляет! Прям таки скручиваюсь вся от таких прострелов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, у меня тож отек почти спал ттт, я даже не полностью 2 дня, а только 1 съела, то бишь тот кот. с яблоками и картошкой, яблок правда побольше в разы так схрумкала, но они, действительно, очень активное мочегонное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, теперь клизму делать вообще без твоего согласия не могут, как и брить, так, что думаю, вопрос с тем, поверят или нет, не сильно актуален. Я собираюсь тоже сама все сделать, а в РД просто откажусь от этих "приятных" процедур...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нет стоянка возле дома не охраняемая.Вот снова попали на 5000 руб.Блин,когда денег вообще нет так еще и такое случается.Вот это и бесит

uuuu, Natali-mama, Куся-Викуся с недельками!

Natali-mama,бантик обалдеть,подарочек замечательный внутри.

Девочки,а у нас Алешка пинается во всю,ноги его везде ощущаю,жаловалась,что он слишком тихонький,а вот теперь наоборот,ногами под ребрами так любит играть

А еще мы съездили и договорились с врачом,дали нам моб.телефон и в начале октября нужно будет съездить заплатить за роды и палату,все через кассу.Врачиха общительная,улыбчивая.Когда в очереди сидели,там насмотрелась всего,аж рожать расхотелось,а Леха просто по свински себе вел,все меня бил и бил,поросенок.Из вещей нужно только :халат,ночнушка ,тапочки,прокладки и памперсы.И УСЕ.Пакетик у нас маленький будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

А у меня уже несколько дней живот как на месячные поднывает. Что это может быть?

 

И еще ходить не могу. Вроде иду-иду потихоньку ничего, а потом как начнет кости лобковые ломить, стрелять. Надо только остановиться и стоять. И потом только мелкими "перебежками" так сказать можно идти, т.е. при каждом движении ног боль. Потом вроде опять ничего. :Crazy:

 

Вобщем чувствую все прелести что доченька теперь головкой вниз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с удачным договором! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., очень тебя понимаю! :friends:

 

У нас тож такая ситуевина. В новую квартиру же заехали из общаги. Мелкий ремонт, мебель покупаем. На машине КАСКО на год оформили, текущий техосмотр в салоне за 14тыщ прошли, лампочки, плин, перегорели. Одни затраты. Дык тут еще и холод-к наш решил нам подгадить. 3 года работал отлично, тут, бах, и сломался. Я в шоке. Но, Слава Богу, оказался гарантийный случай, и подчинили БЕСПЛАТНО :yahoo: . Даде за выезл мастера из Москвы в Подмосковье ниче не взяли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо !!! irkulena, все,как и у всех.Затраты тогда.когда их не ждешь,закон подлости срабатывает!!!! :friends:

А у меня тоже лобок жуть как болит,вот сегодня немного походила и все боль прям сильная,полежала и немного прошло.Головастики наши готовятся на выход,перевернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, как здорово !Вы у же с доченькой! На кого похожа? Чем занимаетесь с лялей?

 

когда тока родилась, сказали что на меня похожа. Сейчас чем больше смотрю, тем больше в ней мужа вижу.

я целый день дома одна с ней. Маму мою не вызывала еще мне на помощь. Так что пытаюсь со всем сама разобраться. Дочурка маленькая, еще в первые дни грамм 200 потеряла, так что она много спит, даже когда ее кормлю немного дремлет. Поэтому есть время и в инете побыть, и дела всякие переделать. Свекровь мне на день готовит покушать, хоть на это не трачу силы и время.

 

Амарена, ничего прорвемся,зато такое ЧУДО держишь на руках. Амарена, молокоотсос не покупала.он нужен или нет??? Вот не решусь брать или потом лучше

 

неа, молокоотсос не покупала. С грудью дело было так: поначалу по капельке выходило молозиво, на третий день пришло молоко (вот тут-то и было больно, груди надулись и стали твердее), а после уже нормально стало, уже и не болит. Соски мажу кремом от трещин Авент. у меня есть еще пурелан, но он такой густоватый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а такой вопрос - вы там когда все выбривать собираетесь :blush: ? и как? - я ж там ничего не вижу...может, мужа попросить :D , но он у меня как ноги брил, так так осторожничал и боялся меня порезать...а как он там будет меня брить - ума не приложу :D

и как тщательно надо там выбривать? чтоб вообще-вообще волос не было?...

сорри за такие, может, глупые вопросы :wacko:

 

Ага, я тоже хотела задать этот вопрос.. особенно, у кого уже не первый опыт.. раньше в роддомах выбривали... не знаю как сейчас, заграницей уже так не делают, типа все натуральное.. а я предпочитаю на роды быть выбритой.... правда не знаю, там наверно потом чесаться все будет ужасно, когда начнет расти... меня муж побрил, сама я ни фига не видела, я даже коленок то не вижу))))) брил долго, около часа наверно, тоже так боялся меня поранить, а потом когда дошли до половых губ, я сама побрилась, муж держал зеркало, как то он не уверенно себя чувствовал, так что я сама завершила процесс))) :D но до родов еще все может отрасти....

 

Мил, у тебя же маленький живот..как же ты ТАМ не видишь? Я каждый утро до последнего в душе брилась. Перед поездкой в роддом еще раз побрила и ноги тоже, на всякий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, меняй линейку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, подскажи, пожалуйста, у дочки в моче свежие эритроциты - 1-2, в слизи до 15 и удельный вес всего 1005. Белка нет. Анализ крови в норме. Что это может быть?

Что беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ;) я рада :good:

Леночка Г., irkulena я с вами по поводу денежных..точнее безденежных дел! Все, как по заказу! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я была у Сыночка.Такой он у нас щекастенький-курносик. Не пойму на кого похож. Дежурила там та же врачь,что приходила днем,ничего не сказала. Только сказала,что завтра придет педиатр и все расскажет. Санька у меня Чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну вот видишь как здорово!!! :give_heart: :grin: Пусть подрастает и бегите с РД! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю со встречей с Сашенькой!!!Ну вот оказывается он щекастенький.а ты переживала,скоро будешь тискать сынулю.

Девочки,в понедельник вела сына в школу по парку и у нас брали интервью,а вот сегодня купила газетку и смотрю мы на второй страничке красуемся.теперь мы местные знаменитости.Там мы ругали нашу местную власть за грязь в парке и ломанные деревья.а муж теперь смеется и говорит ,что из-за этого у него стекло разбили(шутит),сказал,чтобы больше не звездили .что денег больше нет на стекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, очень здорово, что к сынку пустили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, потерпи еще чуток, скоро будешь его на ручках держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю со свиданьецем с сыночком! Молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...