Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Приветик, девочки я вот тоже готовлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, даваай готовься!Все хорошо будет!Скоро твоя детка будет с тобой!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Жаль фотку выложить пока не могу. Через сотку поскольку пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ты уже совсем готовишься или так подготавливаешься ;)Epi82, Эх, а фотку было бы чудно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, присоединяюсь к поздравлением,наконец то тебя подпустили к сыночку.Вот увидишь,не успеешь оглянуться и на совсем отдадут :friends:

У кого недельки,всех с недельками :giverose:

 

А я щас плакаться буду вам.Представляете,поехала я в МОНИАГ сегодня(диагноз мне ставили пиелоэктазия левой лоханки).Для начала надо сказать,что я с утра мочу сдавала и меня бабульки просто запинали там,меня мужик какой то спас,собой загородил :( Потом поехали на машине в Москву(чтоб по электричкам не мотаться).В общем где то в 11 я была на месте.Сидела до двух,да это даже не важно.Зашла,когда позвали меня.И тут меня спрашивают: "А где УЗИ?" :shock: Я отвечаю,какое УЗИ,у нас в консультации ни то что заключения на руки не выдают,даже снимки не делают.Ну мне и отвечают,что их это уже достало и меня разворачивают обратно за УЗИ,а потом опять когда нибудь приедешь. :shock: Ну тут у меня слезы в сто ручьев :cry: ,и главное остановиться не могу,чувствую дурой себя(думаю о малышке,что ей от слез плохо моих).Врач чего то долго заполняла,не мои документы.А потом он начали в моя консультацию звонить.А там главврач не берет трубку,а на приеме телефон занят.Через полчаса дозвонились на прием(а я все реву и реву :cry: ).Моя врачиха в отпуске,которая направление выдавала,и дали трубку той,которая ее замещает(мне к ней в пятницу идти).Ну ее врач из МОНИАГА спрашивает какого ... не выдали УЗИ,а эта СУ...А на том конце провода отвечает,что помнит как выдавала мне направления(еще раз повторю,что мне мой врач выдавала :rant: ) и мне давали и выписку и снимки,а я типа сижу обманываю там всех :rant: Вот УРОДЫ.Попросили ее зачитать,что у меня в карте записано,так она даже это не смогла,сказала,что ничего там не понимает,то ли 3 мм,то ли 3 см.В общем послала врачиха из МОНИАГА эту дуру.Сделала все таки мне УЗИ,оказалось,что я вообще зря ездила и все у меня в норме и у дочи,а наши узисты в консультации не понимают вообще что мереют.Сказали,чтоб я успокаивалась,и все у меня будет хорошо.А мне даже сейчас еще плакать охота.

Я со злости даже в Макдональдс зашла и отъелась там. :cry: Как теперь на прием идти не знаю,надо все сбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, погремушки :good: , особенно с бурёнками. И "арбузик" с голубой ленточкой симпотишно смотрится! ;)

Приветик, девочки я вот тоже готовлюсь

А по-подробнее... Что, прямо уже готовишься? Прям по-настоящему?

Про бритье: сегодня чуть шею себе не свернула, пока побрилась, ужос... Зеркало маленькое, ничего не видно, хоть трюмо бери. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то упекут в больницу еще,а я не хочу.Вообще уже ничего не хочу. :cry:

А малышка внутри тоже не в себе,ворочается сильно.Я еле до дома доехала,она видать совсем низко и когда иду сильно давит на мочевой пузырь и писать через каждые два метра хочется.И живот болел после всего этого.Щас полежала,вроде отошла немножко.Доча шейку мне щас внизу там растягивает,думаю малина мне не понадобится теперь.Нашла дома бутылку мартини,чуть с горя не набросилась на нее... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не переживай!Главное, что все хорошо у вас с лялькой!Я решила вообще не заморачиваться больше!Только странно, что вам дублируют в обменку анализы, они же должны дублировать все-все анализы в твою карту?Я ее с собой везде таскаю с 20 недель, а сейчас вообще из дома без обменной карты не выхожу, мало ли роды начнуться, куда я без нее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, в обменке вообще записана только дата УЗИ и что пиелоэктазия эта липовая и все :banghead: ну и предлежание что головное.Ни веса,ни размеров - ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, понятно, а у нас наоборот все оригиналы у меня, а врачам, я копии делаю в их карту. Вчера еще все фотки лялькины отрезала из обменки, а то в роддоме заберут карту и не останется фотокарточек на память с 12 недельной лялей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не бери в голову.главное ,что с малышкой все в порядке.А эти уроды, их ничем не проймешь,сердце у них нет,одна злоба!!!Чуть-чуть осталось.А там вообще с лялей нужно будет врачей"фильтровать" особо их не слушать,я помню нам вообще прогнозировали чуть ли не дауна(первого сынулю),а оказалось ОШИБЛИСЬ.И грижу ставили,делали анализы,стояли в очередях,все извелись.а оказалось ничего подобного у нас нет.Вот такие спецы,поэтому не заморачивайся ,привыкай их не слышать и не слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г., спасибо,девочки.Ну просто как так можно...Ладно,закрываю эту тему,а то опять ужасно чувствую себя,лучше не вспоминать.Теперь правда напиться не могу,пью и пью.Сушняк... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, дорогая, не расстраивайся! :giverose: Как замечательно, что у малышки Виктории все хорошо! :yahoo: А "чуткости" и "деликатности", а главное "профессионализму" многих наших врачей можно поражаться до бесконечности... Ну их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!Вот молочные коктейли на ночь,чтоб спалось хорошо! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, за коктейль - спасибо!!!! Даже не вспоминай о сегодняшней истории...представь, что это был ужасный сон!!! Главное, что малютка твоя в пузике хорошо себя чувствует!!! Не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., все! я закончила банку сгущенки и больше не покупаю, а шоколад я всю беременность трескаю и не скрываю как минимум 100 г в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, - я извиняюсь, упустила, что ты уже родила! поздравляю!!! все будет отлично!!! только вот изх прочитанных постов доперло до меня, что уже не о животе речь идет, а о чуде в кроватке.....

 

bimonna, mar1ne, Mildred + я с апатией, не переживайте МЫ ВМЕСТЕ!!! я уже вторую неделю как выложила детские вещи и каждый день обещаю себе перестирать их и погладить.....

 

козерог, причем лучше делать клизму лежа на левом боку...

 

Леночка Г., согласна про врачей - по статистике каждый третий диагноз в России не верный!! печально, но факт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не перживай, самое главное у вас УЗИ отличное, остальное мелочи. Мне вообще мама уже давно говорит, бросай ходить, рожать уже скоро. А моя врач все переживает, что не все анализы в карту вписала. То есть она не обо мне заботится, а о том, что бы все оформлено было правильно и ее не ругали. Вот такая медицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Всех мамочек четверга с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я вот наоборот уже все собрала для малыша, перестирала, перегладила. Осталось только что-то по мелочи. Сумки в РД тоже все собрала, даже соску вчера купила, простерилизовала и убрала в контейнер. Так что теперь сижу без дела, даже не знаю чем сегодня себя занять. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!!!

вот опять полночи прокрутилась...и не спится совсем,а надо отсыпаться...эх!!!

ve_ta, спасибки за информацию,а то я совсем ничего не понимаю с этими тряпочками,может ну их совсем,без них ведь можно...

Epi82, держись там,сынок поправится и все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сквозь сон всю ночь чувствовала, что там что-то поднывает периодами. Но так хотелось спать, что я старалась не обращать внимание. Интересно, чем там сын занимался? Скорее всего куда-то голову просовывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже непонятно спала сегодня. Один раз проснулась от того что живот ноет. Голова ужасно кружилась всю ночь. А сегодня низ живота болит, как будто все связки там потянула. Жеесть... Да, девченки, вот они последние недельки беременности :Crazy: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :)

mechtaa, ты про треники, или уже в РД поехала? ;)

pes2702, ну и звери же некоторые врачи. Не бери в голову :friends:

сижу без дела, даже не знаю чем сегодня себя занять
Можно я немножко позавидую? :blush:

uuuu, а я ночью просто вырубаюсь, так как дел приходится делать море, а поспать днем не выходит. Вроде, и желание есть, а ложусь - и через несколько минут сон как рукой снимает. Наверное, давит груз недоделанного :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики.Никто не против сегодня по блинчикам пройтись...хотя бы виртуально :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Спасибо вам всем,мои солнышки,за поддержку.А то прям меня из колеи выбило вчерашнее. :friends: Ну ничего,сегодня выспалась,и с новыми силами дальше в бой. :club:

Всех у кого недельки,с недельками!!! :give_heart:

Смотрю у всех почти живот ноет...ничего,нам чуток еще осталось всем...и ляльки уже на руках "ныть" будут :lol: (ну конечно не ныть,а улыбаться!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...