Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, поздравляю со встречей с сынулькой! Скоро всё время будуте вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, с 38 недельками тебя. Ты в понедельник в больничку сдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!! Все на месте? bimonna, с недельками!!!

pes2702, а я вчера блинчики да со сливочным маслом да на ночь,ух вкуснятина!!!!!!!!

а еще вчера перебегала и ночь так плохо спали ,все тянуло,жуть.Сегодня с утра еще остаточные явления.Все буду себя беречь,оказывается сил уже не столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие ночки у всех!

Я вот тоже по ночам плохо сплю. Мало того, что в сортир бегать задалбывает, так и схватывает периодически. Сегодня всю ночь живот ныл, как при монстрах, в поясницу и в ноги до колен отдавало. Такая бяка!!! А днем в шейку стреляет постоянно и лобок жутко болит, млин! Надоело уже! :scratch: Вот не было ничего подобного в первый раз!

Пуз за неднелю вырос до невероятных размеров, еле в штаны влазю. К чему бы это?

Вчера к окулисту ходила - все ОК.Добро на ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дочка вредничает, то то не так, то это, ходит- дуется! А у мужа сопли до пола и носоглотка опухла!

Короче, задолбали все и всё!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри за плохое настроение... Чет даже стыдно за себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, у меня тоже в первую беременность ничего подобного не было, а тут то понос, то золотуха. Вот сейчас что-то в пояснице защемило, ни ходить ни лежать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спсибо! Всех с недельками!

Марья-краса, поздравляю с разрешением на ЕР!

Мы ночью тоже не спим, живот ноет.Сегодня пожаловалась в стационаре на боль в животе, поставили магнезию, папаверин, сказали рано нам еще рождаться. Я дочку уговаривыаю сидеть пока, роддом закрыт, дела еще не все сделаны. Вчера что-то на меня накатило вечером грусть-печаль, плакала, жалко так себя было. Вот у всех мамы, свекровки помогают, дома уборкой занимаются, интересуются, моим ничего не нужно. :bye:

Муж успокоил еле-еле меня, зато дал добро делать наконец-то ремонт на кухне! Я так рада, а то он решил перенести это дело на потом, а мне сейчас нужно. В выходные закупаем материалы, а на следущей неделе ремонтники начнут работу. Ура!

Муж смеется, говорит, что это моя прихоть-гнездование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пока дома, лечу свою простуду...блин надо ж было так не вовремя....малышка пока походу не собираеться рождаться :pardon: крутиться вертиться,очень давит на низ...треники есть....так что пока жду время у нас есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Марья-краса, я тоже тут рыдала недавно, мама пошла с дочкой гулять, а я до них дозвониться не могла, так у меня прямо истерика случилась.

mechtaa, с недельками тебя, выздоравливай поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, - я извиняюсь, упустила, что ты уже родила! поздравляю!!! все будет отлично!!! только вот изх прочитанных постов доперло до меня, что уже не о животе речь идет, а о чуде в кроватке.....

 

bimonna, mar1ne, Mildred + я с апатией, не переживайте МЫ ВМЕСТЕ!!! я уже вторую неделю как выложила детские вещи и каждый день обещаю себе перестирать их и погладить.....

Малышу я уже всё давно приготовила и постирала и погладила, мне по дому чего-то делать лень.Но всё же себя пересилила- убралась на балконе и в спальне(аж за 3,5 часа) :rotfl: Это надо было видеть-как улитка ползала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., KOTISHKA, с недельками! :)

Марья-краса, все нормуль. Я тоже вчера целый день хандрила, всем была недовольна. Вот муж с мамой натерпелись! :Crazy:

-fm-, ага, в понедельник с утра пойду сдаваться. Можно было бы и попозже, но в городе сейчас 2 РД из 3-х закрыты, а после выходных бОльшая вероятность того, что будут места в палатах. Буду на связи через телефон, хоть это и не так удобно, как с компа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Я тоже с не очень хорошим вопросом. Просто проснулась и до сих пор отойти не могу, картинка ужасная в глазах стоит.

 

Никому сны-ужасы про малышей не снятся? Может на нашем сроке это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а долго тебе ждать там придется, дату еще не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, продублировалось мое сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вареная целое утро хожу,ничего делать не хочу!!! Лень ужасная,диванчик на спинке ношу.Ничего не хочется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,слышали.что в Самаре мальчик родился 6750.Выглядит на пол года.А наши врачи за вес малышей волнуются ,куда нам до него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот это мальчуган!

Мне вчера врач сказала, что я в течении недели рожу.. Ребенок очень низко.. давит на шейку.. болезненно очень.. Сегодня с утра живот ноет и поясница..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-соблюдайте очередь, а? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, ну и отлично,побыстрее увидишь своего карапузика.Здорово,я уже жду не дождусь,но не тороплю Алешку,пусть щечки наедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,слышали.что в Самаре мальчик родился 6750.Выглядит на пол года.А наши врачи за вес малышей волнуются ,куда нам до него!!!

:blink: :fright: :swoon2: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, что страшно стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да я бы рада.. но до 12 октября не дохожу точно.. Иногда ребенок так в шейку ухает что гляди того вылетит.. Хотя может такое состояние и долго продлиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, что страшно стало!!!

Ну как тебе сказать :scratch: - :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне в спальню бабочка залетела-павлиний глаз. К нам на 9 этаж и комары-то не залетают, а тут такая красота. К чему бы это? И что с ней делать? Выпустить что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...