Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, блин ты так все сексуально описала, буду мужа ждать... :pardon:

uuuu, блин, еще одна с секасом...

ГДЕ МУЖ?!!Буду вызывать с работы сейчас!

Sanechka, пиши мне +79043874102.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только не буйствуй тама :spiteful:

Эт ты невыполнимые задачи ставишь: как я на 9 месяце там шороху не наведу, я ж в первых рядах во всех тамаденьских играх буду и подвязку ловить пойду с мужиками (для сына) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :write: есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, безводный период может быть не больше 12 часов,так что отдыхай и не думай ни про какие воды...20 км-это совсем небольшое расстояние,родить не успеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ;)

KOTISHKA, да я сама тоскую по мужу.

Он у меня тоже ни в какую не соглашается не секис :swoon2: а на последних неделях так захотелось,особенно учитывая,что потом чуть ли не 2 месяца нельзя будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а какую малышу ставят степень зрелости легких? Просто нам на этой неделе (37-38) написали 2, но сказали, что может быть уже и 3. Я волнуюсь, что с этим связано то, что мась икает :unsure:

Про степень ничего не сказали, я и забыла спросить, написали только, что есть частые дыхательные движения.

Интересно, что у нас бедро примерно на 33 недели, а головка на 36... а вес, вообще на 37... не пойму. Ограничить простые углеводы? У меня есть диета, там на последнем месяце нужно отказаться от мясного, за две недели до родов - от молока и каш, потом только овощи. Интересно, насколько это оправданно и здорово?

 

pes2702, вот я думаю, что-то тошнит, в кишечнике частые позывы, но нам хоть 3 недели еще надо продержаться. А я все на свой желчный пузырь грешу)

Кстати, насчет секиса) У нас за всю Б раза 4 было, да и то, по моей настойчивой инициативе. Муж боится чего-то, говорит, что уже и привык к воздержанию. Вот на днях "напала" на него, ничего, даже тонуса не возникло.

uuuu, а у нас до РД по городу минут 40-50 ехать, если на маршрутке. И дороги такие плахие :D , и пробки. Успеете доехать, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я тоже твой номер запишу на всякий случай,а то наверно Epi не до меня будет :pardon: Чего то ее кстати не было сегодня.Как думаете,разрешили ей Саньку подержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я сомневаюсь, что при 1-ой беременности и нося парнишку я вообще до 42 рожу, ну разьве что с резусом мне до этого срока никто ходить не позволит, а все эти предвестники, на самом деле настолько ни о чем: кто-то вообще ничего не чувствует и рожает досрочно, а кто-то ну прям все как по учебнику и перенашивает. Мне сегодня Г сказала, что настолько процесс непредсказуемый: смотришь шейку, она вся ну прям такая готовая, а разродится никак не может, а иногда глухо, как в танке, а на следующий день родила :pardon: Но усе равно боязно как-то из города выезжать, это же жизнь твоей крохи и ты за нее отвечаешь: хотя, думаю, поеду, и буду ловить подвязку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, думаю, у Epi82 такая врач вредная, что могли и не дать ей сыночка. :scratch:

Мой номер запиши, мне скидывайте СМСки если на комп неудобно заходить будет, скину новости на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да ,мы как-то с периодичностью и не прекращали секис,но он же понимает,что после родов неизвестно,когда это случится потом...вот и ждет момента,что бы впрок запастись...и потом,массаж промежности же надо делать!!!он убежден в этом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, записала :)

Эх,надо б мужу покушать чего приготовить на вечер,а то у нас в холодильнике шаром покати :blush:

Вспомнила щас как после операции генеральную уборку квартиры после ремонта делала,и вот чувствую,что щас тоже как инвалид буду на карачках ползать.Откладываю я эту уборку,откладываю,а вдруг не успею :scratch: Все,на следующей неделе с понедельника начну :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Саньку перевели в другую больницу,специальную для недоношенных детишек. У нас комфликт групп крови есть антитела.Нарастает желтушка.Гемоглабин низкий. Сказали,что ему пока нужен врачебный уход. Я смогу к нему ездить кормить и ухаживать. Утром приезжать,вечером уезжать. Вес нам набрать надо чтоб силенки были. Меня в субботу выпишут. В понедельник поеду к Санечке. Врач сказал пару неделек под наблюдением и домой. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, .и потом,массаж промежности же надо делать!!!он убежден в этом!!

Я катаюсь под столом :grin:

Я мужу сказала, что вот видишь какие ответственные мужчины, так он спросил А ЧЕМ МАССАЖ-ТО ДЕЛАТЬ?

Epi82, не переживай- все у вас хорошо с сыночком будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, бедный мой :friends: ,ну ничего,главное,чтоб в итоге все было хорошо.Молочко не пришло еще?Ты давай тогда Саньку корми получше,чтоб он сил набирался.А то,что под наблюдением врачей - это ничего страшного,это всего на пару неделек.Потом нас всех еще обгоните :friends:

А в совместную палату никак не получиться напроситься,чтоб ночью с Санькой оставаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

так он спросил А ЧЕМ МАССАЖ-ТО ДЕЛАТЬ?

:rotfl: :rotfl:

А ты его спроси,чем ему приятнее всего будет делать?Тем пусть и делает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну,что же это такое!!!! не досидел,так еще и антитела...вот,блин!!!! ну,ничего,ты сильная,потерпи,ради малыша!!!а в специализированном отделении лучше полечат,так что не расстраивайся!!!все будет хорошо! просто он еще маленький и слабенький,вот начнет мамино молочко кушать и еще всем вам покажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а что твой муж уже забыл,что у него есть некий инструмент!!!! вот до чего беременность мужиков доводит!!!! ужас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, знаю,что все Ок будет,просто очень тяжело. Знаю,что с ним все в порядке,но все же... Просто всегда думаешь,что тебя такое не коснется... Скоро все буду вспоминать как страшный сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже ванную оставила на следующую неделю,дала себе обязательство,стены и потолки потереть,хоть шваброчкой что ли...мож кто уникальное средство посоветует какое...что бы нанес и смыл...и все сверкало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нее, не забыл, просто он серьезно так подходит к этому делу, говорит, что думал маслом каким-нибудь специальным и прибором может. :grin:

pes2702, говорю, желательно делать массаж тем, про что сегодня мультик -fm- показывала-самый лучший прибор. Удивился :shock: :)

 

Epi82, понимаем что тебе очень тяжело. Но думай о хорошем, Вы уже большие, просто набрали всяких игрушек ему, он решил быстрей поиграть ими, в колясочке покататься ;)

Хорошо, что тебя выписывают, будешь видеть сыночка, он быстро мамочке с папой на радость щечки наест, и под присмотром в больнице специализированной ему лучше будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока пока нет,но тити горят. А с Санькой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, .и потом,массаж промежности же надо делать!!!он убежден в этом!!

Я катаюсь под столом :grin:

Я мужу сказала, что вот видишь какие ответственные мужчины, так он спросил А ЧЕМ МАССАЖ-ТО ДЕЛАТЬ?

Epi82, не переживай- все у вас хорошо с сыночком будет. :friends:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: бедные наши мужья. Сегодня (судя по настрою девочек) им предстоит вспомнить чем масажи делаются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82-солнце, всё будет хорошо! Пусть малыш отъедается побыстрее и силёнок набирается! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что никаких отклонений и паталогий нет. Мы просто веса не добрали. И из-за этого в основном все. Поскольку из-за этого нет сил сисю сосать,пока и теплообмен еще как надо не установился. А в том центре куда Саньку увезли можно ночевать,но врачь сказал,что это не к чему. Завтра туда мама поедет увезет памперсы и кое что еще и все узнает какой там режим и как,и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки.

Epi82, да все будет хорошо, потом будешь все это вспоминать как и не с тобой было. Вы же мужчинка, хоть и маленький!!!!

А у нас секиса никакого уже месяц наверное. Муж боится, смотрю как у всех практически здесь. И никакие уговоры и мои приставания не помогают.

А меня тоже по ночам треники замучили, а днем в ногу стреляет. Сегодня опять отнесла мочу на анализ и наверное плохой анализ будет. Еще кровь сдала, что бы гемоглабин посмотреть. А завтра на прием. Буду проситься в роддом заранее лечь, не могу дома больше. Как где нибудь кольнет или потянет, так и думаю а вдруг сегодня решит родиться. В общем роды первые и чего ждать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...