Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Меня щас с работы достают.Мало того,что мне сегодня предлагали на суд съездить,так теперь у них там совещание будет в Москве по поводу этого суда(естественно без меня они его проиграли) и с меня требуют какой документ где лежит.А я когда в декрет уходила все по папкам разложила,чтоб видно было.А они видать там все уже перерыли и найти ничего не могут :banghead: Все,я хочу родить уже,чтоб в роддоме оказаться и смело отвечать,что мне некогда заниматься ихними делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, 0.03 белка было, еще вроде бактерии + стоял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что пробку можно не заметить? скорее она может не отойти до самых родов...или я не права?

 

bimonna, у меня тоже такого цвета кафель,спасибки за совет,тоже буду палкой такой мыть.

а у 7-месячных других проблем знаешь сколько!!! лучше всего доносить,конечно,хотя вот почитаю сентябрят,как те перехаживают уже...как бы такой учести избежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ничего, все будет хорошо :friends: Вот ведь действительно не шутят, что лучше малышу родиться 7-месячным, чем 8-месячным :hmm:

Так говорят только люди очень далёкие от медицины. Чем старше внутриутробный возраст ребенка, тем лучше. Тем он более зрелый и лучше подготовлен к жизни вне маминого животика. К 8 месяцу обычно достаточная степень зрелости легких и нервной системы, что не скажешь о семимесячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну так то меня ничего вроде не беспокоит, и когда на 22й неделе был белок - оказалось что я неправильно сдавала, но с тех пор у меня были просто идеальные анализы мочи, поэтому и переживаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, лучше всего тогда просто пересдай,и себя заоодно успокоишь.У меня рза через три лейкоциты всплывают в моче :pardon: Хотя собираю аккуратненько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я с тобой полностью согласна!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, сначала пересдай мочу,а потом будешь думать ,что делать..так будет надежнее всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, я буду с Санькой с понедельника это даже не обсуждается. Меня выпишут просто только в субботу,а без разрешения глав.врача туда не пустят. А получить его могу только в понедельник,когда привезу все документы. Вот. Мне сказали,что я буду кормить его,ухаживать за ним. Мне там все покажут и расскажут. А я уж постараюсь чтоб мы вес набрали быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, приветик1 Ну вот скоро с малышом будете вместе.главное не волнуйся,чтобы молочко не пропало! все будет хорошо,держись,родная,мы за вас держим кулочки!!!! Все обязательно будет хорошо.

Девочки,а я свою лень победила,просто позвонила подруга и сказала,что приедет в гости,а у меня такой бардак в квартире,вот я ,как ошпаренная начала быстро убираться.Все убрала,еще и кушать наварила.Вот теперь она уехала и я быстро к вам.Смотрю наговорили очень много,особенно темка затронула про секас.У всех одно и тоже,наболело.Мы вот тоже месяца два не занимались,а вот на этой недельке попробовала,но хочу сказать,что не особо понравилось,особо не расслабишься.Вот решила еще воздержаться да 38 неделек,а потом нападу на мужа и начнем более активно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, так держать :friends: Мы с тобой :friends:

А я тут померила высоту живота,а то мы чегот не опускались пока еще,так после вчерашних дел он на целый сантиметр вниз уехал,если по пупку смотреть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у меня живот уже глотку подпирает. Лялька так по ребрам лупит, что меня подбрасывает иногда. Тошнит и кушать не могу, между животом и грудью ладошка еле проходит.По отметке на стене, живот стоит на месте.

Уже и хочется дочку родить и никак нельзя пока.

Врач сказала поговорить с ребенком, поуговаривать, чтобы сидела до положеного срока. А живот ноет и ноет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, мне тоже всегда странным казалось, почему так говорят :pardon:

Леночка Г., стимул - штука такая ;)

Epi82, до понедельника еще несколько дней. Терпи, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вы болтушки! Все про секас да про секас, разбередили мою душу! У меня его с 15 недель не было!!! До этого врач запретила, а потом пессарий поставили, с ним при всем желании никак!!! Так что я практически девственна :blush:

Я мужу-то намекаю, что в 38 снимут пессарий и надо будет "массажем" заняться, но он,похоже, будет отбрыкиваться от меня до последнего. Я и сама не представляю, как с таким пузаном можно чем-то подобным заниматься - ночью с боку на бок повернуться проблема, да и болит все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, зайчик, ну что за бяка такая с титрами :rant: Давайте, лечитесь! О вас столько людей (причем 2 в одном :clap: переживают), представляешь сколько положительной энергетики в ваш адрес, так что непременно должны быстренько поправиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите деревенскому :blush: , а групповой конфликт, при 1(0) муж - и А (2) я может быть? У меня ко всему прочему резус "-", вот и переживаю теперь... и у кого резус "-", мне сегодня врач посоветовала при любом раскладе (даже если плод "-" ) ввести антирезус, а смысл-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тити горят пипец. Сегодня мусолю их молокоотсосом,но пока не получается ничего. В ручную выдавливаю капельки молозива и все... Может завтра уже молочко будет! Очень оно нужно нам.Кто знает какие рецепты по лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам за поддержку!Вы и представить не можете как помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, как я тебя понимаю) Сама как раскоряка с ахами вхдохами переворачиваюсь)))

Epi82, Удачи! Главное не волнуйся, чтоб малышу молочко досталось. Наоборот хорошо, что он под присмотром врачей будет, мне кажется для тебя так даже спокойней.

 

Где наша mechtaa мне сегодня приснилось, что она следующая на очереди! :)))

ау, ты там не родила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, на счет рецептов, говорят действинен только один: чаще прикладывать к груди. А твоем случае, часто прикладывать молокоотсос. Раз в 2 часа. И обязательно ночью! Как минимум 2 раза!

Это педиатр советовал... мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, есть стимуляторы естествнные и не очень: чай горячий с молоком и еще травки фенхель, мелисса, мята. грецкие орехи помогают, но это аллерген! Чаи(в аптеках их много специальных), стимуляция соска пальцами (вытягивание и легкое сжатие). Это то, что я знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, есть соки, чаи для лактации. Очень полезно чай с молоком (только не со сгущенкой :rules: ). А вообще пока не парься, должно само прийти.

 

Prichyda, приветик, а случайно не приснилось после mechtaa кто в очереди? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Привет :) не-а не приснилось... Тоже хотела бы знать, самой хочется уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите деревенскому :blush: , а групповой конфликт, при 1(0) муж - и А (2) я может быть? У меня ко всему прочему резус "-", вот и переживаю теперь... и у кого резус "-", мне сегодня врач посоветовала при любом раскладе (даже если плод "-" ) ввести антирезус, а смысл-то есть?

Групповой конфликт может быть только если у мамы 1 гр, а у папы другая, и у ребенка не первая. Если дитё родиться резус-отр, то вводить антирезус смысла нет, ведь антител-то у мамы после такого ребенка быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, надеюсь сон сбудиться..... но я пока еще жду.....вот сегодня немного животик потягивает...да еще ипростуда не вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...