Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mechtaa, лечи простуду и вперед! А то вся очередь задержится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna , я ооочень страюсь лечить простуду....сегодня уже намного лучьше...но мне еще бы завтра продержаться т.к. муж на работе...а потом можно...даже нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду усиленно чаи гонять,сыр есть что жирным молочком Саньку кормить. А тити сегодня я потихоньку цежу,молозиво уже веселей капает. А еще у меня час назад сестра родила девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты главное сцеживаться почаще старайся, а молочко придет уже полегче будет, там и молокоотсосом можно навостриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезно чай с молоком (только не со сгущенкой :rules: ).

А почему нельзя сгущенку? Я в одном из списков для сбора в роддом прочитала одними из пунктов сгущенку и открывалку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Привет :) не-а не приснилось... Тоже хотела бы знать, самой хочется уже))))

Объявляем тебя главным прорецателем!!! :grin: Так что блокнот и ручку под подушку и каждое утро отчёт :write: , а там проверим по ходу дела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, где то читала,что у девочки одной от чая хипп для кормящих так прилило,что до сих пор(им несколько месяцев уже) выливает чуть ли не по сто грамм в унитаз после каждого кормления.Так что ты все равно поосторожней с этим.Но в любом случае много - не мало,уж лучше залиться молочком,ведь правда ;) :friends:

Поздравляю с племяшкой тебя :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж послал щас с моим секисом куда подальше,сказал,чо не хочет...Вот сижу обиженная и злая,плакаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ничего себе, таких списков никогда не видела :D Про сгущенку знакомая говорила (правда она не врач, а фармацевт). Может потому что в ней консерванты и сахар. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с племяхой! Вот твоему зайцу компашка будет! :giverose: :giverose: :giverose:

-fm-, моя мама и свекровь пили чай со сгущёнкой (говорили что есть её ложками нельзя, а в чай самый раз немножко) :scratch:

pes2702, :club: фу какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, есть сгущенка без консервантов :dirol: , но там, действительно, сахер :cry:pes2702, мой тож, говорит я считать не умею: если шейка 7 см, а его хозяйство в разы больше, а как это живому человеку в голову тыкать... :rotfl: козерог, спасибки, успокоила :fright: Epi82, с племяшкой :giverose: mechtaa, попробуй ингаляции. Prichyda, а мне приснилось: будто я уже родила, сплю и выделения закончились после родов, приходит муж, точнее в дверях ключ слышу и проснулась такая счастливая, оказалось на самом деле кто-то в дверь ломился, испугалась так :fright: , но секис мне уже снится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, во-во,бяки такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мои прорецания в сентябрятах не сбылись. Но мне тогда не снились сны :)

mechtaa, Выздоравливай! ты кому-нить смс-ку будешь писать?

pes2702, обалдеть! мой б меня послал*) я б рада была...

Sanechka, ооо.. може ты тогда следующая на очереди? мне вроде даже не снились роды ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я бы ужасно перепугалась, если бы ко мне в дверь кто-то ломился :( А мне секас только в начале беременности снился, точнее даже не спим процесс, я просто просыпалась ночью от оргазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с племяшкой! Как вы с сестрой почти одновремено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так тож в сентябрятах :grin: -мы ж свои (на одной волне) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда напишу, через телефон. :D ...главное дождаться. а завтра уже пятница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, "добывай" молочко, а понедельник уже и Санечку увидешь, и покормишь, и к себе прижмешь. С рождением племянницы. :giverose:

 

Вот вы все на мужей про секас жалуетесь, а нас вам наверное не переплюнуть. Я уже и забыла что это такое. У нас с февраля "сухой закон". Ужас и еще сколько ждать осталось. Сначало врачи запрещали (угроза), а беременность выстраданная, а потом когда мона стало муж табу наложил (боиться). Новый год наверное чаще бывает, чем секас у на в 2009 году. :grin:

 

А я вот сумку в роддом собрала (с неохотой), надеюсь все же завтра к вам вернусь.

 

bimonna, я сегодня тожу уборку провела. Без рук и ног в кресло опустилась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол сегодня случился со мной. Пошла я значит к педиатору (совесть проснулась), беру карточку в регистратуре. Пока в очереди сидела, решила полистать. А там такое - корочка с фамилией моя, а остальная карточка вся вклеена какой-то тети 51 года рождения. Так я оказывается с такой карточкой 1 сентября к онкологу уже ходила и на приеме написали....беременность 35 недель. Ладно я то прочитала, а вот если бы той тетке так выдали, она бы наверное в шоке была. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, uuuu, вы правы, надо пересдать :) А вообще мне сказали что показатели незначительные - ничего страшного, так что я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, а у нас вообще везде карточки на руки перестали выдавать, почему интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас тоже не дают, а сами по кабинетам разносят. Просто мне надо было в детскую поликлинику, вот и дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! У меня модем вчера сгорел в грозу, думала все, пипец) Но муж сегодня новый принес.

Полностью отошла пробка, после стимуляции акушеркой, сегодня ходила к моей гине, она сказала что все отлично, все готово)))

Муж рассмешил, говорит все стимулируют, может и я постимулирую? А гине сказала конечно)))) секс очень хорошо сейчас, так что вечером, будем стимулироваться))) Завтра утром опять к акушерке, может даже последний раз, поедем на всякий случай уже с сумками, а вдруг оставят)))

:bye: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а такой вопрос - вы там когда все выбривать собираетесь :blush: ? и как? - я ж там ничего не вижу...может, мужа попросить :D , но он у меня как ноги брил, так так осторожничал и боялся меня порезать...а как он там будет меня брить - ума не приложу :D

и как тщательно надо там выбривать? чтоб вообще-вообще волос не было?...

сорри за такие, может, глупые вопросы :wacko:

 

Ага, я тоже хотела задать этот вопрос.. особенно, у кого уже не первый опыт.. раньше в роддомах выбривали... не знаю как сейчас, заграницей уже так не делают, типа все натуральное.. а я предпочитаю на роды быть выбритой.... правда не знаю, там наверно потом чесаться все будет ужасно, когда начнет расти... меня муж побрил, сама я ни фига не видела, я даже коленок то не вижу))))) брил долго, около часа наверно, тоже так боялся меня поранить, а потом когда дошли до половых губ, я сама побрилась, муж держал зеркало, как то он не уверенно себя чувствовал, так что я сама завершила процесс))) :D но до родов еще все может отрасти....

 

Мил, у тебя же маленький живот..как же ты ТАМ не видишь? Я каждый утро до последнего в душе брилась. Перед поездкой в роддом еще раз побрила и ноги тоже, на всякий..

 

Ага, Алин, живот маленький, а меня уже 2 месяца муж бреет, не вижу вообще ничего и даже нагнуться не могу...Но вчера, по рекомендации Klukovka положила зеркало на пол и на корточках только и смогла побриться сама. Хорошо получилось)

У меня отошла пробка, завтра к акушерке, я не знаю, в курсе ты или нет, мне акушерка в больнице, без моего согласия мне сделала scollamento manuale delle membrane, я просто на стену лезла от боли.... сволочи конечно они, могли бы и сказать, так как моя гине была просто в ярости, когда узнала.... они должны были меня проинформировать об этой процедуре.. а в больнице там сами все решили... типа у меня все уже на выходе было и плацента созрела и ребенок очень очень низко и мало амн. жидкости, вот она и решила меня открыть пальцами!!!!! В тот же день сразу пробка отошла, завтра к ней снова... не знаю что будут делать... Будем сами стимулироваться сегодня, ПА)))

 

я тебе в скайп мой тел. скину на всякий случай, а ты мне свой если можешь. :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, да уж 51-ого года рождения - 35 недель был бы очередной рекорд книги Гинеса :grin: У меня так бабушка вчера в баню сходила: ей 80 лет, но старушка боевая и выглядит на 60, ну ни как не на 40, так вот ей в парилку нельзя (щетовидка), стоит она возле парилки, к ней подошла какая-то бабулька:"Милая, тебе туда нельзя" Бабушка: "А почему это?" Старушка: "Ну как же, ты ж беременная"... Моя бабулька там чуть не опписалась, звонит рассказывает и не понимаю, говорит обижаться или радоваться: "Или живот у меня большой или выгляжу хорошо"... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...