Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, :grin:

pes2702, поздравляю с предстоящим секасом!

Катюська, у нас на выписку требуют стандартный набор, 2 пеленки(толстую и тонкую), 2 распашенки(толстую и тонкую), 2 чепчика(тонкий и толстый) и шапочку думаю вязаную-октябрь же уже будет.Все это чудо завернем в одеялко теплое и ленточку-я все уже купила. Но в надежде положила еще теплый костюмчик, но у нас их игнорируют обычно, по-старинке выписывают деток.

mar1ne, -fm-, а я на следущей неделе буду клеять обои на кухне, когда плитку на пол положат, я бы и сама ее положила, да муж не разрешил :grin: А сегодня по плану стирать шторы и разобрать стол компьютерный, мужу маленький купили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это вы девченки даете,обои клеите. :good: Молодцы такие. :thumbsup:

Щас поспала,встаю так живто тянуть начало,и внизу больно.Нам к врачу на прием в 3 сегодня,надо разгружаться.А я подумала и трескаю щас мороженное - живот надо сказать пока отпустило. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила уже 3 костюмчика на выписку.но придя домой и померив с Андрюшиным .в котором его выписывали,оказывается,что все они очень большие.Вот в субботу попробую еще один купить.теперь только возьму образец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, и я в туалете плитку начала бы ложить, но там трубы не до конца зашиты, а время ПОДЖИМАЕТ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я вот в костюмчике который справа с утенком выписывать буду,с шапочкой.Под шапочку фланелевый чепчик если что оденем,а под костюмчик человечек тоже утепленный если что.На ручки царапки фланелевые.И сверху все в одеялко и конверт синтепоновые из набораслева который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, -fm-, мы 2 недели назад поклеили (в мои 36 недель).

Полы я по-всякому мою. Шваброй так чисто не получается все-таки. А еще надо тюль в комнате отпарить и повесить :dirol: Все-таки мы , беременные, непоседы :Crazy:. Нет бы наслаждаться осенним воздухом и размышлять о жизни :blush: Зато время до родов гораздо быстрее летит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вещички хорошенькие. :good:

mar1ne, :Hello: :grin:

bimonna, я пол тоже на коленях мою, так чище получается. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,такое чувство,когда бывает расстройсто кишечника,так вот живот так закрутит-это и есть схватка.по крайней мере у меня так было

У сентябрят нашла.Получается у меня уже ни одна схваточка пробегала.Прихватывает низ живота,как будто и правда щас обка..сь :blush: ,бегу в туалет,посижу там чуть-чуть,покукую и отпускает.И вчера так было.а говорили,что тренировочные - не болючие :scratch: А оказывается они тоже болючими бывают :( Это мы так еще долго тренироваться можем!? :swoon2:

bimonna, Да я в обычном сотоянии и до последнего момента тоже мыла на карачках,поэтому факт сломанной швабры меня не смущал.А щас с этими трениками страшно как то,хотя может ничего и не случиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, оно уже не летит, а несётся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот про шторы заговорили,как я не люблю их гладить................

Окна со шторами на следующей недели. :club: pes2702, а костюмчик на какой рост,я брала 56 .вот ни все и большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., 56 р.,я на сразу после рождения все взяла 56р.,а потом уже по нарастающей.

У меня получилось 56 размера - 3 утепленных человечка,2 хлопковых человечка,2 бодика,1 теплые ползунки,костюмчик который на выписку,кофточка хлопковая,спальник,ну и куча хлопковых и фланелевых самодельных расашонок от бабушки :grin: .А дальше уже 62р.,68р.,72р.,выше еще не забиралась вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вот занялась шторкой и выяснила, что мой утюг почему-то не хочет вертикально отпаривать, хотя такая функция есть. Блин, придется гладить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а утюг какой марки,у меня просто филипс и он ниже чем на 2-ух точечках не отпаривает вообще,а вертикально только если еще температуры добавляю.Еще и от уровня залитой воды зависит вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., pes2702, окна нужно мыть после 38 недель, говорят примета работает безотказно, чуть ли не на следующий день рожаешь, так что в очередь, барышни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не пока не работает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все про ремонтики пишете и уборки, а мы решили координально: продать квартиру и купить новую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня на выходные шарлотка намечена(сентебрята говорят тоже проверенный способ...жаль не у всех конечно :pardon: ),вот посмотрю что будет...Если не поможет - в среду буду окна мыть ;)

а вы очередь то не задерживайте,не задерживайте :spiteful:

Sanechka, так в новой мен кажется ремонта и уборки еще больше будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Ого! Вот это номер! :good: pes2702, У меня шарлотка уже 4 раза была за неделю- :pardon: -мож перебор? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, неее, там все строители делают "под ключ", а уборку закажем, что я рыжая, с пузой ползать - не таракан же :grin: Хотяя... если мужа на стимуляцию не созреет, придется строительный мусор поубирать :banghead: Усе, пошли с пузой на свадьбу :dance: , щас напьемсиии :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Ого! Вот это номер! :good: pes2702, У меня шарлотка уже 4 раза была за неделю- :pardon: -мож перебор? :scratch:

Перебор :lol: Там эффект неожиданности нужен, новый вкус для малыша, чтобы он или выманился или спасался бегством от твоего кулинарного шедевра :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, удачно потрясти пузом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :rotfl:

чтобы он или выманился или спасался бегством от твоего кулинарного шедевра

надеюсь мы вылезем не от последнего,потому что год назад вроде ничего шарлотка получалась :rotfl:

Я в этом году еще не делала,может сработает :beg: :rotfl:

Смотри не переусердствуй с выпиваниями,а то пьяненькими потом родитесь и малыш веселым-веселым будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, а мы вот так старательно деток выкуриваем: и секисом, и всякими малиновыми компотиками, уборками и.т.п. А они ведь, судя по сентябрятам, не вылезают ни в какую от таких вот стимулов: может думают, а ну их нафиг, здесь безопаснее, вдруг она там еще что придумает, когда я вылезу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, моей подружке (она пьяной не была :grin: ) делали анестезию во время родов (ЭКС), так она на нее не действовала, на что врач заявила: "Ну ничего, мы и не таких алкоголиков и наркоманок анестезировали". Так что про алкоголь, эт я шучу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется молозиво появляется, по крайней мере при нажатии на сосок - появляются маленький беленькие капельки или прозрачные, ето оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...