Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у меня кажется молозиво появляется, по крайней мере при нажатии на сосок - появляются маленький беленькие капельки или прозрачные, ето оно?

Не могу сказать утвердительно, так как сама "первый раз замужем", но у меня в точности, как ты описываешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, ага оно! Молозево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, KOTISHKA, Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,поставила картошку запекать с мясом.Пока чистила картошку и мясо резала,опять живот прихватило болюче,скоро так вообще ничего уже сделать небуду мочь :cry:

Щас взвесилась,вроде не особо на много поправилась,грамм на 400 за неделю,может не убьют :spiteful:

А мне брусника не помогла вообще :( все как по диете делала,и ни на грамм не похудела,а отеки даже больше стали,особенно на пальцах на руках,кольца сваливаться перестали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, KOTISHKA, Ура! :)

Вот как нам мало надо для счастья... Рада за тебя! Одним беспокойством меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Спасибо за рецептики, да вроде расходилась и все прошло, ну во всяком случае лучше стало точно. Была на приеме. Моя врачиха в отпуск уматала, там сидит придурошный дохтор, он мне даже живот померял не правильно, намерял аж 39 вдм, хотя я точно знаю что животик у меня опустился низко. В понедельник отправил меня опять сдавать кровь и на КТГ. Короче решила я что в понедельник возьму у него карточку и в роддом залягу, не хочу я к нему ходить, очень уж он не профессионален. и как такие работать могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

А у меня сегодня всю ночь ныл животик и спина.....как вчера начал в 18 часов так почти до утра....вот даже незнаю...мне хочеться до субботней ночи хотя б продержаться...в воскресенье дата такая классная.....но там как получиться....я вот начиталась, что с раскрытием 2 пальца можно еще 2 нед проходить :scratch: , но у меня и шейка меньше см и мягкая.....аааа хочу уже родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, так рожай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama ,ох я б с радостью но чего то никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, во.блин ,даете,кардинально это точно ;) Много не пейте шампанского,помните отеки :Crazy: Ну вот не буду до 37 неделек окна мыть,а то мы еще маленькие.потерплю.тем более недавно мыла.Вот и себе оправдание нашла :dance: А сейчас хочу все Андрюшины игрушки помыть,вот покушаем и зайдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, убралась в квартире....щас отдохну и пойду кушать готовить...чего то у меня сегодня подьем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все про ремонтики пишете и уборки, а мы решили координально: продать квартиру и купить новую :grin:

Ха, а мы уже одны продали- одну купили, надо еще одну квартиру продать- и еще одну купить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вот еле-еле приползла из поликлиники от эндокринолога: так болит там, где ноги начинаются :Crazy: А вы тут обои клеите, чуть ли плитку не ложите, во даете :good: А еще меня от чего-то подташнивает, будто вернулась я в "счастливые" времена токсикоза, хотя ничего такого особенного не ела :worried: И спать все время хочется. И теперь у меня дилемма: говорить в понедельник Г. про свои непередаваемые очучения или промолчать. Запрет в роддом и буду я там куковать еще недели 2-3, неохота. А с другой стороны, вдруг ни сегодня, так завтра рожу, а еще ведь рано? :scratch: Если б эти предродовые предвестники понадежнее были, а так - почти как наши синоптики. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот игрушки наконец-то помыла и перебрала.заняло это дела 2 часа,блин,все хватит покупать их !!!! Устала ,аж жуть,пузяка аж заныл.пойду полежу. Mildred, с возвращением домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, врачу скажи о своих ощущениях, лучше путь наблюдают.

У меня тоже все болит, переворачиваюсь как шарик, но терплю, нужно же еще как-то месяц передвигаться, да и дел МОРЕ еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тож думаю, что лучше сказать!

Я вот тоже только от врача- всё хорошо, анализы в норме. Ещё сказала, что головка опустилась ( я по животу это уже и сама заметила)и если не роже через неделю к ней в гости снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, наверное, все-таки лучше сказать врачу :)

Sanechka, ничего себе - кардинально так :)

Блин, я тюль гладила/сборила/вешала 3 часа :shock: До отмывки кухни дело, похоже, так и не дойдет сегодня. Значит, будем завтра с масей наяривать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие мой Пузики!!! Пишу из дома. Меня сегодня выписали. В понедельник поеду к Саньке, сегодня ездила мама отвозила в больничку ему памперсы и т д. Ей сказали, что скорее всего меня положат вместе с ним чтоб я его титей кормила и малышек вес скорее набрал. Врач сказала, что ребеночек крупный, хорошо сложен, симпотичный, хорошо кушает за раз съедает по 25-30 мл, не срыгивает хотя из роддома написали, что еду плохо усваивает, а эта врач говорит, что ничего подобного, видно в роддоме так кормили. На выходных будут делать томографию и УЗИ. Это все к лучшему. Такие у меня новости девочки! Думаю пролежим в больничке около двух недель и поедем домой. Все выходные буду тити дергать чтоб в понедельник Саньку покормить. Почему-то молочко еще не пришло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, молодец,что выписалась.Давай сиси дергай усиленно :spiteful: А молочко придет,никуда не денется оно,просто оно поняло,что тебе Саньку только с понедельника кормить и пока затаилось,чтоб зря полезность не расходовать.Все будет хорошо :friends: Держись до понедельника!!!Хорошо,что Санька еду усваивает хорошо на новом месте, приедешь в понедельник к нему,а он уже грамм 200 наберет :friends:

 

А мы от врача,моча у нас плохая - лейкоциты и белок,сказали в понедельник пересдать.КТГ вообще ужасное.Правда я объясняла врачихе,что девоньке моей просто очень не нравится когда на нее датчики лепят,а так она у меня спокойная.Но сказали,что признаки плацентарной недостаточности есть типа.Назначила кучу таблеток - метионин, ксантинола никотинат(наверно правильно написала),в т.ч. кальцемин для подготовки к родам(правда не знаю с какого он к родам боку).Сказали,что мы пока еще высоко и скорее всего неделю еще точно проходим,но это все равно не показатель :pardon: А живот у меня снизу все равно периодически побаливает :( где то раз в час-два,надеюсь это тренировочные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты главное не расстраивайся! Борись за молочко до последнего. Может чая купить для кормящих? или уже пьёш?

pes2702, да ну их, перездаш анализы, там всё в норме будет!А барышня пусть посидит ещё-пусть красоту наводит!

Подружка звонила, рассказывала почему дочка 4 дня пересидела-ногти отращивала :grin: (говорит длиннющие до ужаса) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я купила Лактомил и Хипп все пью. До меня не доходит техника сцеживания. Я вообще ее не пойму. :(

Девочки!!!! Мамочки!!! Как тити дергать? Читаю и не понимаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, глянь тут про грудь есть, а больше ничем, к сожалению, не могу помочь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Главное не нервничай! Сядь, расслабься, подыши диафрагмально минут 5. Затем помассируй грудь с боков к соскам. Потом просто ритмично нажимаешь большим и усказательным пальцами на ореолу, ближе к соску и сцеживаешься. Не волнуйся,, все получится, приспособишся.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Марья-краса правильно все описала. Главное не за соски дергать, так ничего не получится, а как бы выдавливать, нажимая именно на ореолу. А молокоотсосом не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, дык вроде все делаю как написано, но чет не так :scratch: Завтра подружка обещала показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...