Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sorriso, что ты рассказываешь, это просто кошмар, а я думала, что хоть в Европе порядок и бояться всего, а тут те на, такое творят. Делаю выводы, что в государствах бывшего СССР больше порядка.

 

Это точно! Я не знаю как в других странах Европы, но в Италии вообще труба с медициной.... я вчера просидела узи прождала с 8 утра до 14-00, это нормально? Причем пришел врач, я была единственная на 39 неделе, с малым количеством вод и должны были решать что со мной делать, должны были пропустить без очереди, в итоге я зашла последняя, пришлось пропустить всех кто был там на битест и морфологию и тд.. прикол что это не пациенты меня не пропускали, а именно врач вызывает.. типа посиди девочка, подожди, а потом говорят, что это СРОЧНО и что надо отдыхать.. как можно отдыхать, проведя пол дня в больнице, не есть ни пить и полежать..... охренеть девочки, тут такая неорганизованность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, девченки, а у меня чем ближе дата родов, тем мне страшнее :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, У Амарены дочка родилась)))

 

Всем привет! :)

У меня новостей никаких... таз болит, в ШМ стреляет,внизу живота по ночам болит.. как перед М.. пуз бьется... пробка не отходит. Блин, я таким темпом как мама дохожу до 41 недели!!!!!!!!!! и рожу слоника под 5 кг!

Вот достираю все... соберу все сумки и буду спички разбрасывать и собирать! И километры наяривать..

 

Может я физически не готова(не стирано, не глажено) и психически мозг запрещает мне рожать?

Блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем огромное за поздравления и поддержку!!! :friends: :friends: :friends:

Сегодня купила себе бюст для кормления. Все аптеки пробежала пока нужный размер нашла, жуть. Зашла в церковь еще поставила свечку и Матрону Святую за Саньку попросила.

irkulena, да Сыночек у меня с чудесными щечками :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Муж говорит и как это ты его с такими щеками родила только))). Врач сказал, что ребеночек на самом деле очень крупный, видимо костяк широкий, а жирка мы набрать не успели. Ну ничего скоро обрастем сальцем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Привет :wave: А чего ты боишься?

Epi82, Сынок ЧУДО! :) Господи, какая же ты умница! Вот видишь, и молочко пришло. Скоро Санька будет хомячком, хотя судя по фотке- он и сейчас совсем не худенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне кололи гинипрал четверо суток подряд, даже не кололи, а капали пытались сдержать раскрытие шейки, но как видишь у них ничего не вышло. Что природа решила Человеку не подвластно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня поняла одну штуку, что я не находилась беременной, пузика очень не хватает или это из-за того что Саньки пока рядом нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, бум бояться вместе :friends: Сегодня пришла к выводу, что мне не в чем выписывать сыну, мужа говорит, что шмоток у ребенка больше чем у него,( на что у меня аргумент, ты до туалета спокойно дойти можешь :) ), но я почему-то считаю, что вещички все повседневные ( у нас вся одежка "Наша мама"), в магазинах сегодня ничего не нарыла, все какое-то ... ну никакое... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, это у всех так :) Когда маська будет под боком, станет полегче!

Prichyda, я тоже слоник, но мне и не надо, чтобы мась пока собирался :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а это я уже видела :)

Epi82, вас так быстро выписали? вот умника еще и к нам забегаешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, если с пузиком не находилась, значит надо о следующем ребенке подумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Приветик :wave: да я даже особо не знаю чего боюсь :pardon: мелочей наверное всяких- разрезов, зашиваний, уколов, осмотров. :worried: :worried: :worried: Я жуткий трус, а вот самого процесса родов не боюсь наверное :Crazy:

 

Sanechka, :friends: ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже так подумала сегодня.

mashka84, я ж родила 15. 09. Сейчас никого долго не держат, если только у кого КС. Выписали только меня, а Санька в больничке еще.

zoloto8, подумаем, но не сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может слизистая пробка выглядеть совершенно белой по консистенции что-то вроде ЯБ? :scratch: У меня только что подобное обнаружилось в приличном количестве... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какие новости хорошие!!!! Умнички!!!! А сыночек щекастый какой!!!!!

А я вот все перестирала, перегладила, разложила и думала что все, а нам мое подружка еще хочет пакетище вещей отдать. Так что на неделе опять стирать и гладить. А у нас света не будет в понедельник и во вторник совсем, так что если я пропаду не переживайте.

А я сегодня еще мужа на секис подбила!!!!! УРААААА!!!!! Мне очень даже понравилось. Теперь животик потягивает и спина болит. Но муж сам хочет стимулировать уже, хочет что бы сын 25 сентября родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я конечно не спец в этом вопросе, но думаю может. У меня вот такое маленькими частями вытекает по консистенции такое как слизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже боюсь! Боюсь именно боли при родах. Даже вчера поскулила мужу, может КС. Он только пальцем у виска крутит, двоих же как-то родила. Знаю, что сама рожать буду, и обезбаливания просить не буду, но страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня такая же была проька из прозрачной слизи, а когда она совсем отошла был небольшой комочек крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики чего то никак не рожаеться....хотя сегодня какие то странные ощущения в животике....джемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :shock: Все, в понедельник у Г. сама залезу на кресло - пусть поглядит чего там у нас. Так хочется дотянуть до 29 - до 38 недель!!! :beg:

А сыночка-лапочку :give_heart: вы как называете "Санька" или "Сенька", как у тебя в подписи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я и родов боюсь, и разрезов и надрывов и ЭКС,и за малыша, хотя врач у меня свой и тетка она классная, и муж со мной будет, и перенатальный центр - лучший по Северо-Западу в плане неонатологии, все равно боююююсссь :fright: :)

Mildred, она достаточно плотная, ну как медуза что ли, но не переживай, выйти может и за месяц, ходи еще :) маленькими детки в 37 недель рождаются, рановато еще :pardon: На кресло лучше не надо, часто это и служит стимулом к родоразрешению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :friends: я тож скулю мужу, я хоть и не представляю пока, как оно, но понимаю, что оченно больно и иллюзий не строю на сей счет :bye: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а мне кажется, что это не пробка. У меня тоже самое. Я думаю, это просто усилившиеся выделения. Обычно про пробки пишут, что они прозрачные, а тут просто белая фигня какая-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужасно боюсь именно разреза, для меня это самые ужасные воспомининания о первых родах :glare: О другом стараюсь просто не думать, все будет хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тож самое, чуть больше выделений стало, но это нормально Г сказала, а пробка после 35 недель поплотнее, говорят, и на слизь белую совсем не похожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...