Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, я думаю, пробку, как и настоящие схватки, ни с чем не перепутаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, Sanechka спасибо, успокоили!!! :friends: А то я что-то паниковать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, почему-то уверена, что всё пройдёт хорошо и никапельки в этом не сомневаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, за позитивный настрой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, конечно Санька это я опечаталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете, что инстинкт гнездования, это вовсе не тогда когда хочется сделать ремонт, генеральную уборку, перестирать и перегладить все. Инстинкт гнездования- это когда ничего не хочется делать, не хочется никуда ходить, никого видеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот я потому дома и гребусь, чтобы никуда не ходить и ни с кем не видеться(и отмазка и польза!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :) это точно! У нас с тобой одинаково этот инстинкт проявляется!

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня такой инстинкт уже неделю, если не больше....но почему никак :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКТЯБРЯТКИ, приветик :wave: :wave: :wave: :Hello:

решила к вам в гости заскочить, а то у нас в сентябрятах глухо становится- мало нас :pardon: мой малышок не торопится :D

 

Инстинкт гнездования- это когда ничего не хочется делать, не хочется никуда ходить, никого видеть. :)

:shock: :shock: :shock: ничего себе, правда что ли? а я до сих пор с пылесосом ношусь, не могу остановиться :blink: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, приветик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Приветик, заходи к нам почаще. :wave: :wave: :wave:

Бросай пылесос и малыш сразу засобирается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, потусуйся пока с нами, веселее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: эххх, буду теперь и к вам заходить, вы такие гостеприимные :giverose: :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

Бросай пылесос и малыш сразу засобирается :grin:

-fm-, не могууу :D:D:D никогда такой манией к чистоте не страдала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лень хотя все время чего ниб убираю вытираю...через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Я сегодня занималась уборкой, но чувствую, что сил уже совсем маловато, в конце аш расплакалась :cray: , т.к всё у меня с рук выскальзывает, падает, приходится нагибаться, хочется сделать побыстрее и аккуратно, а получается как всегда :pardon: разревелась и с психу сломала швабру... вовремя муж пришёл, успокоил и домыл сам. Поясниться побаливает после уборки, но зато чистота и лепота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да твой ляль пылесоса боится, думает, что туда лезть, если там такой агрегат, представляет, бедный, как он там шумит, сели в животике так слышно, так что бросай эту адскую машину, и кроха вылезет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки привет!

отпишусь по-быстренькому и баиньки)))

доча моя похоже на волю еще не собирается, мне ходить нетяжело, сил и на уборки и на готовки хватает. пеленки и подгузники марлевые подшиты, постираны и выглажены, сегодня даже кроватку застелила, а то такой бардак в ней развела - все что покупалось туда складывалось :pardon: матрасик расчехлила, простынку-непромокашку проветрила и на него натянула, постираные одеялки сложила и застелила сверху покрывалком, чтобы не пылилось ничего.

конверт за выписку (и для прогулок потом пойдет) купила белоснежный на меху (мех на тканевой основе, но шерсти явно больше 50%). вот не знаю, постирать или не стоит... на вид чистенькое все, но пахнет новой вещью. сейчас проветривается все на балконе.... боюсь после стирки не такой теплый будет...

пакет в роддом тоже практически собран.... осталось дособирать то, что от роддома зависит. туда кстати в понедельник поеду))) на прием к заведующей. решится вопрос, туда меня примут, или в своем местном рожать придется...

 

по вам и по форуму скучаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла! была повторно у офтальмолога своего, снова подтвердили ЕР!!! справочку приклеила на самое видное место в обменной карте :pardon:

 

еще столкнулась с отеками. внешне нигде видно не было, но большая прибавка получилась (за 5 дней 1.5 кг) и ночью в туалет вставать перестала... справилась сама, запаривая брусничный лист, и вообще побольше жидкости. за 2 дня к приему довела прибавку к допустимой))) и даже жаловаться не стала.

 

ужас какой, время почти час ночи, а я сижу тут :D

всем сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки!

Вот и мне тоже уже неохота ничего, чтот уставать стала. Сегодня целую гору пеленок и вещей перегладила, осталось простирнуть и погладить, что на выписку ребенку и сумки наконец сложить. На следующей неделе собираюсь в РД договариваться.

Я пока не знаю, боюсь или нет родов. В первый раз ничего не боялась, так скорее хотелось стать мамой. Но поскольку роды вызывали, я не знаю, что такое пробка, начало схваток - в обычном понимании. Значит, все будет как в первый раз))) Очень не хочу ложиться заранее. Еще не хочется КС, разрезов и тому подобного.

Кстати, моя соседка родила через КС девочку 4,5 кг! Не хотелось бы, чтобы детеныш крупный слишком был.

А еще у меня тошнота и изжога появились, утром в области желчного пузыря даже болело ощутимо, пришла к выводу, что слишком много винограда, яблок и груш ела, ну и жирного всякого. Теперь придется на диету сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , поздравляю с тем, что всё у тебя налаживается! Так держать! Сыночка Сашулька просто Лапочка!

elina1, привет! У тебя такой замечательный животик-СУПЕР! Шаль от Ники Эпштейн сама вязала? Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки,если кто еще не спит.А мы с дачи вернулись часов в 8 и я завалилась спать,проснулась и мне так плохо было - и тошнило,и маська вся извертелась,и вообще как зомби.Было ощущение,что с такими ощущениями только в больницу :Crazy: Набросилась на дыню,схавала половину целую,потом заставила себя посмотреть с мужем пункт назначения и вроде отпустило.А схваточки и правда теперь болючие ловлю.Опять сопли полезли внизу,видать пробка у меня так незаметно и отойдет вся.

Жду не дождусь понедельника,чтоб уж с врачом в РД договориться и успокоиться.

На самом деле хочется уже поскорее родить,за последние дни устала так.А как представлю,что еще уборку эту делать - руки опускаються.Появилось тайное желание укатить внезапно в РД и на кого нибудь ее скинуть из родных :pardon:

elina1, заходи к нам почаще.А то я действительно смотрю у вас совсем общение в теме упало,все уже почти с малышами :friends:

Девочки, а вы знаете, что инстинкт гнездования, это вовсе не тогда когда хочется сделать ремонт, генеральную уборку, перестирать и перегладить все. Инстинкт гнездования- это когда ничего не хочется делать, не хочется никуда ходить, никого видеть.

-fm-, чувствую у меня этотт инстинкт щас уже над всеми чувствами преобладает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все ушли спать :(

Поплетусь я тоже тогда,хотя теперь спать совсем не тянет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...