Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!!

pes2702 и всех пузиков воскресенья- с недельками!!!

 

А мне сегодня страшный сон приснился, проснулась в 5 утра и сна ни в одном глазу. Думала, может хоть рожу от страха :D Ни фига, полежала и уснула. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утречко :wave: :wave: :wave: :)

elina1, привет! У тебя такой замечательный животик-СУПЕР! Шаль от Ники Эпштейн сама вязала? Молодец!

Спасибо :):):) :giverose: ой, а насчет шальки, что она от Ники Эпштейн, первый раз слышу :pardon: :scratch: мне на заказ связали ;) у самой терпения на вязание никогда не хватает... :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже кукую с пол пятого, а до этого до пол первого треники накрывали :Crazy: И спать сейчас совсем не хочется, а ближе к обеду буду носом клевать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, перебои со сном - это нормально... Я вот тож в 3-4 утра шастаю по нету, а где-то в обед эти часы недосыпа догоняю. :pardon:

Не помню где, читала, что так наш организм приспосабливается по-тихонечку к будущим бессонным ночам с нашими малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, только я днём спать не могу- мне потом плохо почему-то (как лопатой долбанутая хожу) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я вот тоже сегодня уснула в 12,что для меня в последнее время рано, проснулась в 4 и ни в одном глазу :this: :pardon: , а потом каждые 2 часа просыпалась :rant: ну днем как-нибудь досплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки пожаловаться мона? Вчера подружке звонила (кот. родила 17 числа)-они уже дома. На второй день заяву написала и с роддома выписались т. к. холодно там очень (она уже носом шморгает-и это за 1,5 суток пребывания там), советовала с собой одеяло тащить (малышу, кстати тоже нужно тёплое одеяло). Я вчера собрала половину того что в списках-ОФИГЕТЬ 4 пакета огромных-с собой всё надо, ещё и деньги им платить фигушки! А мы ж позже родимся, тода что-шубу с собой брать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, фотки- :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну несмотря на то, что в нашем роддоме все выдают у меня тоже 4 пакетища :D:D:D

Халатик теплый махровый возьми какой-нибудь и носочки шерстяные ;)

За фотки спасибо :):):) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а у нас нифига не дают! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

А нам сегодно новоиспеченный дед подарил фотик, чтоб Саньку фоткать. Звонила в больницу Санечка за сутки прибавил 37 грамм. Врач мне сегодняшняя вообще не понравилась. Ей видилите не понравилась, что я ее девушкой назвала, сказала девушки на базаре, а я врач!!! Вот тебе и человек,который работает с масиками... И видимо в отместку на мою девушку она сказала состояние тяжеленькое, но кушает пока сам в среднем 30 мл за раз. Меня после такого разговора так коротнуло, где тут молочко будет? Отец мой сказал, что будет звонит главврачу и сам с ним говорить, что за некомпитентность. А завтра поеду в больницу сама, муж сказал что поедет завтра со мной чтоб если что этому ВРАЧУ в рог дать. Вот такие девочки дела. Извините, что на вас все сваливаю, просто поделиться не с кем, кто поймет лучше чем мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, странно. Ведь ещё не в квартире не холодно, почему холодно в роддоме? Дома же ещё остыть не успели. А мне всё время жарко, хотя всегда была жуткая мерзлячка, а сейчас внутри маленький ядерный реактор, ночью на улице +11-14, а я сплю с открытым балконом и только под простынкой, муж сбежал в другую комнату, а малая спит со мной, заодно и закаляю ребенка. Посмотрела прогоноз погоды на 2 недели, снова потепление и до октября дневная темпа ниже +20 опускаться не будет, 29.09. вообще +26. Будем надеяться, что не замерзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не переживай. Дети в тяжелом состоянии не кушают сами и не прибавляют по 30 г. Пургу гонит. Всё у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в роддоме еще и подарков надарили от Хагиса, Джонсонс беби и еще какой-то фирмы. Нас только попросили памперсы принести по 2 шт в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я тоже так думаю... Просто очень не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санечка твой умница, ТТТ на него, пусть кушает и набирается сил! :good: Да-а-а-а бывает, что некоторые врачи бывают вот такие... знаю по себе, ну ничего завтра уже будешь рядышком со своим сынулей и увидишь всё сама своими глазами, а на эту врачиху не обращай внимания, видать у неё какие-то комплексы или только закончила учиться и уже возомнила из себя аса, а про человечность забыла. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не обращай внимание на эту мымру :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, elina1, постараюсь не обращать внимания... Она как раз то не молодая, по голосу женщина бальзаковского возраста. С ней мама моя уже общалась когда ездила к Саньке в больницу памперсы увозила пока меня в роддоме держали. Говорит, что женщина весьма не приятная. Так вот самое обидное, что ей ведь особо против ничего не скажешь, т.к она выхаживает Саньку тоже. Видимо они там по суткам работают, поскольку вчера я говорила с другим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ой жуть!!! ну и врачи у нас!

ну ничего, твой Санька молодец, таких особ не слушает, кушает себе и растет)))

 

тут на днях покупала себе лифчик для кормления... консультантша в классике общительная попалась. увидела мой сосок, вернее практическое его отсутствие, и говорит как я кормить ребенка собираюсь. ему же захватить будет нечего, надо тренировать.. странно вообще, я много где читала, что деть не сосок захватывает, а ореолу саму. если правильно прикладывать.... вот опять сомнения закрались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ребенок, когда кушает, должен захватывать ареолу, а не сосок. Иначе только трещины на сосках будут, а толку 0 :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :D

На счет соска не переживай, у меня его тоже нет. Сцеживать руками не удобно это факт, а молокоотсос хорошо справляется, а когда малышик чмокать начнет вытянет сосок как ему надо, не загоняйся даже об этом. Темболее совсем не в соске дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тоже сегодня не спалось. легла в час, проснулась еще четырех не было... мучилась мучилась, поприставала к мужу, получила свое и счастливая наконец-то уснула часов в 8 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, она говорила, что ночью холодно ( первый этаж), а днём как раз нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да что за бредологи там у вас: сейчас хожу к подружке в РД, у нее в палате девчонка родила малыша 2350, так он с мамой все это время, врачи только курируют, и подольше они полежат в перинатальном центре, причем, как врач сказал просто потому что желтушка, но малыша кормит эта девчушка, детка сам кушкает, уж никто точно не говорит, что он в тяжелом состоянии, крох уже 300 гр прибаил, растет не по часам, а по минутам... По-моему с вашими тетками нужно навести профилактическо-лечебный скандал :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...