Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

-fm-, вот и я про то же! а она вытягивать да вытягивать :pardon:

 

Epi82, фух, ну и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы на свадьбе оторвались, да так что пуз опустился, на грушку похож, дышать стало легко, и в желудок больше помещается :) Но рожать на 39 недельке не хочу, лучше пусть посидит до своего времени, он побольше и пощекастее будет, и потом такое трепетное отношение к мамочке, то бишь ко мне, плавно переползет на детенка, а я уже привыкла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и я про то же! а она вытягивать да вытягивать :pardon:

 

Epi82, фух, ну и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты не ругайся с ней, а то это нервы и молочко может пропасть, если есть такая возможность обратись к другому врачу, а её просто игнорируй или у глав.врача попроси чтоб Вас другой врач смотрел... если б были рядом, я б с ней поговорила, гормоны бушуют, хочется поругаться.... :grin: :pardon: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а от чего у мелких желтушка бывает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мож кому пригодится, вот ссылка про ГВ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Вот завтра поедем так видно будет, что так за Врачиха такая, если что то у меня есть через кого на нее управу найти. Я с ней ругаться не буду для этого со мной едет муж. Просто еще нада узнать как они там вообще дежурят и кто конкретно занимается нашим малышом.

elina1, у нас желтушка из-за конфликта групп крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ааа, понятно, спасибо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

elina1, привет сентябрятам, желтушка бывает физиологическая,то есть вариант нормы,а бывает,как у Epi82, несовместимость групповая.и еще есть много причин.

Epi82, ты на врачиху не смотри,лучше в понедельник узнай какой у вас билирубин и чем лечат,но раз малыш прибавляет в массе,значит все будет хорошо! держись до понедельника,завтра уже будешь с малышом,а то и пуза нет ,и малыша...природа так не задумывала...и не нервничай!!!

Sanechka, это потому что у тебя живот опустился...а мне так тяжело еще дышать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мне еще так интересно было, как это живот опускается: он просто вниз свисает, в прямом смысле, просто чуть ли не до коленок, желудок абсолютно свободен и ладошка, а у меня аж 2 помещаются между пузом и грудью :grin: Мась в ребра больше не бьет, не достает :) Врачу звякнула, та сказала, расслабься с парнем и первый раз еще 2 недели проходишь, я ей: у меня мама рожала в 38, а та и что, мама рожала девочек и вообще это другой человек... вот! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

у кого недельки, с недельками :giverose:

Epi82, ну и врачи!!!!! хорошо, конечно, говорить, не обращай внимания, но постарайся по крайней мере не так остро реагировать. А малыш твой суперский и все с ним будет хорошо. Я родилась в 32 недельки и весила 2400, так меня даже в кувез не клали и на молочке я быстро отъелась. А Санечка у вас видишь как кушает, молочинка. Скоро будет большим-большим :friends:

А про желтушку я слышала, что она у всех бывает малыше, только у кого-то больше, а у кого-то меньше. А вот почему...не знаю :scratch:

Как я поняла, у нас в роддоме, если будет сильно проявлятся эта желтушка, то малыша будут под какой-то лампой греть

mar1ne, а у нас в роддоме наоборот очень жарко. Наверное это все же лучше, чем холодно. Но когда я там была на экскурсии с меня 10 потов сошло.

 

А я похвастаться еще хочу! Вчера привезли кроватку и комодик, а еще накупили всякие принадлежности к кроватке. Я вчера все стирать кинула уже)))

Вот только муж мой, козявка, сказал, что собирать все будет только, когда я рожать поеду...ууууу, а я так хотела все разложить и сфоткать и вообще вокруг ходить, как кот... :man_in_love:

Так что осталось прикупить еще ванночку, мобиль и себе подушку рогаликом. Ну и так, по мелочи может быть...И мы готовы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, привет!у меня тоже еще не стоит кровать.муж потом собирать будет,но я не расстраиваюсь.потому что еще впереди много дней проведу возле кроватки.и любоваться мы с тобой будем уже на кроватку со спящим малышом!!куда привлекательнее зрелище!!!

а желтушка-это проявление разрушения эритроцитов и освобождение в кровяное русло билирубина.причины разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот я жду,когда же у меня опустится...хочу тоже дышать!!!!у меня мама рожала двух девочек,одну на две недели раньше,а меня на 2 недели позже,так что все это непоказательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, тебя с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам и уже не пузатикам :friends: У кого неделькаи - всех с недельками :giverose:

mar1ne, вот и я если днем посплю как убитая потом,а не спать не могу - валюсь просто :pardon:

elina1,

Халатик теплый махровый возьми какой-нибудь и носочки шерстяные

а у нас в РД нельзя ничего этого,жирными буквами написано :( никаких шерстяных вещей и вязания.Только хлопковые ночнушки и хлопковый халат.Не знаю даже чем там греться будем...Малышу вообще ничего нельзя вроде как приносить :pardon:

Epi82, вот медсестра коза :club: в рог ей дать.Не обращай внимания - Санька у тебя богатырь,вон как хорошо вес прибавляет :give_heart:

 

Девочки,не хочу пугать,но нам на занятии сказали(я была в шоке :shock: ) - если у вас плоский сосок - то типа ничего страшного - из бутылочки кормить будете и сцеживаться(у меня кстати соски тоже не особо вытянутые).Типа,чтоб молоко сосать масикам нужно языком именно сосок чувствовать :shock: Я чего то в это не верю,неужели все у кого сосок плоский из бутылок кормят :shock: ???

 

Моя хулиганка опять под самые ребра залезла - даже покушать не могу нормально,все обратно вверх лезет :( Как бы ее вниз прогнать :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да узнаю на счет билирубина конечно. Думаю за эти дни билирубин должен в норме быть, да и антитела наверное исчезнут,т.к грудью я ведь его не разу не кормила. Да, природа явно так не задумывала. Я вообще считаю что так как делают наши врачи не правильно. Нельзя ребеночка с мамой разлучать ни в каком случае. Еще сказали, что он немного беспокойный, смешные такие а как он будет спокойным если ничего знакомого не слышит и не видит и мамы нет. И это после того как его 8 месяцев холили и лелеяли, сказки читали ,разговаривали, песенки пели. Ну ничего мы наверстаем.

Фрекен Снорк, с недельками :giverose: . Стараюсь реагировать как можно спокойней, но не очень получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так похвастаться охота - заходила к родителям своим - нам в подарок купили стульчик чико поли мэджик :yahoo: какой я хотела.Пока не забирали его,муж заберет потом,когда в РД буду. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с сосками все это не правда. У меня у подруги тоже не было там малыш вытянул их. Я даже сейчас молокоотсосом сцеживаю так они вытягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот и я не поверила ;) а запугают то как,сволочи :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

даже кроватку застелила, а то такой бардак в ней развела - все что покупалось туда складывалось

Знакомая история :blush: Теперь оставила в кроватке только пакет, который после родов понадобится

Epi82, какой ты молокоотсос используешь: ручной Авент? Он удобный?

Sanechka, а мой пуз еще очень даже высоко. Мася мне вчера такие пляски в пузике устроил. Сидели с мужем наблюдали, как живот ходуном ходит :give_heart:

Ой, у меня тоже такое гнездование: просто сидеть бы дома и наслаждаться покоем. А приходится жилье в порядок приводить. Зато теперь дома такая чистота, красота. Жалко прям до слез, что завтра уже в больничку. Пакет уже собрала, надо будет еще себя сегодня в порядок привести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты с нами на связ-то сможешь выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, молокоотсос нормальный, только у него своя фишка есть если клапан не правильно вставишь он работать не будет. Я два дня промучилась прежде чем поняла в чем дело, переставила клапан и все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

Халатик теплый махровый возьми какой-нибудь и носочки шерстяные

а у нас в РД нельзя ничего этого,жирными буквами написано :( никаких шерстяных вещей и вязания.Только хлопковые ночнушки и хлопковый халат.Не знаю даже чем там греться будем...Малышу вообще ничего нельзя вроде как приносить :pardon:

 

ну ничего себе :swoon: что такого в шерстяных вещах??? :pardon:

 

Эххх, девочки, у нас еще один сентябренок родился :thumbsup: когда же я :confused: :confused: :confused: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а чего ты в больничку собралась, уже рожать? или пока подготавливать тебя будут к КС.

мысль в голове сверкнула, что мне тоже уже скоро, начинаю побаиваться -а-а-а-а :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не боись,никуда от тебя малышик не денется,хочется ему еще в тепле посидеть,где еду требовать не надо,а она сама приходит ;)

Обещала мужу шарлотку сегодня - пойду варганить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...