Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! -fm-, Леночка Г., uuuu, elina1, пасибки за поддержку! Вы лучшие! :giverose:

elina1, буду надеяться на тержинан.

uuuu, ты у нас как профессионал, можешь подсказать, возможны ЕР с этим гацким стафилококком? Маська наверно заразиться может? Вдруг не успею вылечить. Да и вообще в р/д то возьмут?(у меня контракт). Поискала в нете, ничего однозначного не нашла. Моя Г. тоже толком ничего не сказала, только то, что надо вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро ,девочки!!!

Юлюшк@, да у нас вещички"наша мама" и "Пинокио".Комплект на выписку "наша мама".не знаю .как по качеству.но на ощуп мягенькие и швы хорошо сделаны.проверим во время носки!!!

elina1, спасибо! сама жду не дождусь,когда играться с ними буду!!!!

Лёличка75, спасибо!!!!

Марья-краса, с недельками!!!Давай пей свое лекарство и все будет хорошо,не переживай.Скоро будут другие переживания,сама знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мы купали в первый же день. Конечно я не хотела сразу да и врачи ничего не говорили. Но потом решили, что нужно смыть больничную грязь. Так что у нас это получилось на 5-ый день от рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вещички- :good: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки. А я послезавтра в роддом ложусь. КТГ плохое. и свертываемость никакая. Так что надо собирать пакетики полностью и вперед. Не знаю сколько там буду лежать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

Наверно у меня просто полоса невезения.

Пришла я сегодня в РД.Позвали врача,с которой вчера длоговаривалась.А она мне с порога - чего так рано приперлась???37 недель - это недоношенная беременность и ребенок будет недоношенный,если так рано родить.Нужно под 39 недель приходить.Типа ты же прям сейчас не рожаешь.Спросила какие симптомы - я сказала - тянет живот иногда,шейку стреляет,живот опускается,пробка наверно потихоньку выходит,в туалет все чаще и чаще бегаю.а она - ну понятно,короче никаких симптомов.И вообще типа с ней договариваться надо заранее :( Я ей говорю,что я вам вчера звонила,сказала какой у меня срок и спросила когда можно подойти,а вы ответили что сегодня в любое время до двух.На что она мне, что надо в тот же день звонить,когда собираешься прийти.И вообще начала возмущаться,что 37 нед. и 5 дней это вообще очень мало и чтоб раньше четверга даже и не звонила.И вообще возни много со мной и у нее времени нет.И вообще у нее конференция щас будет.Вот за что так???

Я же ей ничего плохого не делала.Совсем перехотелось с ней рожать. :(

А у меня вес начал падать :scratch: К чему бы это...все набирался и набирался,а тут за день минус полкило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо !!!

Natali-mama, нужно значит ложись,ничего не поделаешь.лишь бы с малышом все было в порядке.а там вы будете под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да уж ну и врачиха. Гнать таких надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а КТГ совсем плохое?Может тебе просто его в период неподходящий делали.У масиков говорят там все каждый час меняется...

А еще я заболела - горло село,насморк.Ну что за жизнь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот гадина! Не обращай внимания, нервы дороже. А вот рожать с такой точно не хочется, может передоговориться, пока не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Марья-краса, причем отзывы о ней только положительные.А мне она сразу как то не очень понравилась.Может она на родах меняется координально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не знаю как у тебя, а у меня если первое впечатление не очень, то так потом и оказывается. А КТГ ну конечно не смертельное, но не хочу рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не,рисковать не надо конечно :no: .

Просто у меня на той неделе в пятницу было ТАКОЕ КТГ,что у врачихи глаза на лоб полезли.Но тем не менее она выписала кучу таблеток и сказала в эту пятницу прийти пересдать КТГ и все.Я не думала,что из за КТГ могут положить :blush: У нас вообще врачи какие то странные.На фоне КТГ второй раз уже моча очень фиговая - и белок и лейкоциты,третий раз гонят пересдавать.На этот раз думаю вряд ли лучше будет,но никто ничего делать не торопится :pardon:

В любом случае мне кажется,мне бы тоже лечь было бы спокойнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, лучше перестраховаться. Ложись в роддом-там ты под присмотром или на дневной стационар, если ничего серьёзного.

pes2702, не бери в голву. Может у неё сегодня тяжёлый день, а врач может она нормальный. Тебе же самое главное, чтобы с ребёночком всё было ок. Ну если ты уже в негативе, то может действит. лучше врача поменять. Слушай себя. Мы, наверное, сейчас ОЧЕНЬ восприимчивые и безобидные слова воспринимаем в штыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так подумала. Муж тоже отправляет уже. Надо пойти купить будет еще шапочек, а то чего то я этот момент упустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не переживай, всё будет хорошо! Будешь под присмотреом. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

pes2702, найди другого врача. Врач, которая ведет так себя при первой встрече и в родах будет такой же, зачем тебе лишний негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, уже два голоса в поддержку. Правда лежать там скучно, но ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Egika, козерог, спасибо девочки за понимание :friends: я на самом деле уже думаю вообще что ль ни с кем не договариваться,может и само все нормально сложится :scratch:

Natali-mama, смотри с шапочками не переборщи ;) говорят по 2 хватит каждого вида(легкая,байковая и шерстянная).

Я после этого похода в РД хотела в Кораблик зайти душу отвести,но сдержалась :pardon: Хотя вот до сих пор в сомненьях - может сходить,сделать себе приятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утричка всем девочки!!!

Ой.... дожила я до 39 недель.. а никаких симптомов вообще... треники особо не мучают, пробка вышла вся неделю назад...никаких признков, муж стимулировать не хочет, все боится что прийдется после ПА сразу ехать в роддом... а он кажется морально не готов к такому, скажем наигранному сценарию. Эх... прийдется терпеть когда все само собой произойдет.. а я ТАК хотела сына Деву!!! Эх... видимо не судьба...

Сегодня к гинекологу на контроль, надеюсь она меня там так посмотрит, что процесс пойдет))) Скажу, муж меня не хочетстимулировать, уж вы тогда сделайте что-нить))))

Все дела сделаны, все вещи куплены еще на 7 месяце, постираны, поглажены, кроватка, люлька, сиденье в машину, слинги 3 штуки, все все готово, сумки на выходе стоят уже 2 месяца, на случай преждевременных родов...Как бы ничего и не держит, дела все завершены...

Ну что ж... ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, все будет когда малыш сам захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama да да, это точно) как бы мы их оттуда не выуживали, а они сами знают, когда время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, не переживай, всё идёт как надо. Ребёнок сам знает, когда ему появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю каког мнения о нас наши масики :lol: Не успели они еще родиться,а мы с вами их уже торопим,с тепленького,насиженного места их выгоняем :lol: Вот мамашки скажут :friends: Детишки,если б могли,наверно до школы бы у нас в животиках посидели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, не переживай, всё идёт как надо. Ребёнок сам знает, когда ему появится.

 

Спасибо за поддержку))) просто уже не терпится, последняя неделя пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ Привет соседка!

Доброе утро всем! :wave:

 

pes2702 Фу.. врачиха. :wacko:

А как её нашли? С ней рожали твои знакомые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...