Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Кактуша, и знакомые рожали,да и весь город ее хвалит.Вот к ней и пошли,просто так сами,не через кого то.Может я и правда вперед паровоза бегу.Надо бы расслабиться и наслаждаться последними недельками беременности.Просто так дочку на руках уже подержать хочется :pardon: Да и потом у меня все и по моей линии и даже у мужа рожали на 1-2 недели раньше срока,вот я и переживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702 Да, не переживай. Пойдешь к ней в конце недельки, наверняка другой разговор получится у вас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже уже себя терзать начала,думаю может я зря на человека наговариваю,может у нее день просто не задался,вчера по телефону то она нормальная вроде была.У кого не бывает.А мы беременные чувствительные слишком, с нами надо бережно и аккуратно :pardon: Ее может уже такие как я достали уже,торопящиеся вечно :pardon:

Дадим ей еще один шанс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, посмотрела фотографии - кошак у вас суперский,мой бы такого не позволил :lol: Вещички красивенькие такие,книжек столько :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну куда же вы всё торопитесь. То, что было у вас по "линиям", бабушкам и мамам-это всё у НИХ. У вас ДРУГАЯ беременность и ДРУГОЙ малыш. Чудо ваше с вами. Наслаждайтесь денёчками беременности. Возможно у кого это больше и не будет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, нееее,я еще хочу двоих...пока хочу :lol: А там посмотрим :rolleyes: Просто уж прям совсем невтерпеж мамочкой стать :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да, в Интернете начитаются про пробки всякие и треники, а потом ходят отвлекают врачей. :lol:

 

Она же спросила про симптомы, и видимо по её мнению - это еще не они.

 

А мне акушерка сказала, что перенашивать тоже не есть гуд. Стареет плацента и малышу кислорода меньше поступает. гы.. И еще посоветовала зациматься секасом, для естественной стимуляции шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, еще будешь вспоминать это время беззаботное!!! Уж поверь!!! Не расстраивайся на счет врача,просто понедельник -день тяжелый,может у нее тоже какие-то проблемы,ведь она тоже живой человек.Даем ей шанс!!! У нас у Б,вообще с психикой не лады :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, да она меня так своими словами запугала,что в 37 с лишним недель - это недоношенная беременность,что мне уже никакого секаса не хотся :no: И малину думаю теперь заваривать или подождать еще 2 дня до среды,чтоб уж наверняка. :pardon:

Леночка Г., :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ждем 38 неделек и секасимся и малинимся.не торопись!!!! Кактуша, а я не поняла,а где фотки смотрят,я что-то упустила,хочу красивого кота посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты ещё про шарлотку и мойку окон забыла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., фотки у Кактуша в блоге. Суперские вещички и котик! А с мужем Вы прекрасная пара!!! Отлично смотритесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пишу по-быстрому, совсем нет времени. Кажется, у меня начали подтекать околоплодные воды. :( Утром обнаружила на сорочке и простыне пятно размером с ладонь, а всю ночь до этого ломило поясницу. Позвонили врачу в роддом, у которой собираюсь делать ПКС, она сказала не идти на прием в ЖК, а ехать в роддом, где она сама меня посмотрит. Очень надеюсь, что беспокоюсь на пустом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, и мне ваши фото понравились, оба симпатяги! Вещички все яркие, красявишные! :good: Коша, чувствуется, добротинушка, выглядит забавно и миленько! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну как твои дела, ездила в р/дом, что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, точно забыла.вот -15% мозга не хватает,а у меня все -30,т.к. вторая Б.

А вообще я еле сейчас со школы пришла.Видимо скоро мы на волю просится начнем,сил больше нет.как корова,развалюха.Думала домой не дойду ,живот тянет,ноги отваливаются. Кактуша, какие фотки классные,котяра в одежде вообще улет!!!!!!!!!!Я тоже свою хочу одеть в ползунки,но все никак не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мож конкурс проведём, отвлечёмся и я захотела одеть свою Марусю! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чего-то наша Epi82 не выходит... надеюсь, что занята приятными хлопотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а потом можно будет проводить конкурс на самые глубокие царапины :lol: дааа уж,к моему попробуй подойти.Мой кошак белый, 15 лет уме уже почти - а мыли только один раз за всю жизнь.Он нам такое устроил!!!Самая мелочь - это то,что он обгадил одеяло и его пришлось выкинуть :rotfl: С тех пор только своими силами чистоту поддерживает :pardon:

Вот такой у меня бузотер

Ссылки скрыты.

разноглазый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все привет!

Mildredесли это воды - да,хранит тебя Господь во время операции!!! мы держим за тебя кулачки! пусть все будет хорошо у тебя и твоего малыша!!

марья-красаконечно,и роды у тебя примут и в роддом пустят!!! есть же ,в конце концов,обсервационное отделение в каждом роддоме и там есть родзал тоже! даже не думай об этом,это уже проблемы роддома,как принимать у тебя роды! НО!!! у тебя есть еще 2-3 недели,ты успеешь просанировать родовые пути !! так что голову пока себе ничем не забивай,лечись и все будет хорошо.не поможет терженан,пройдешь курс а/б.уже теперь это не страшно.главное -санация.ну и после родов понаблюдаешь сама за кожей малыша.все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кис красавец! Не, я купаю свою, но в этом году что-то редко, хотела после ремонта, но всё некогда, мы ещё и феном сушимся. Моя Маруся, думаю, не отказалась бы от такого мужа, мы ещё невинны, думаем на следующий год, к осени жениха пригласить, жаль, что вы далеко. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

у тебя есть еще 2-3 недели,ты успеешь просанировать родовые пути !!

мне вообще кажется,что пока пробка не отошла ,то за свечи вообще можно не волноваться,вряд ли через пробку что то пройдет в большом количестве.А тержинан штука хорошая Марья-краса, он должен помочь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Epi82 сегодня поехала в больничку к малышу,думаю,что ей пока не до нас! а вот где наша ольжа со своим пессарием...так ушла снимать и пропала.но если бы уже родила,наверняка,кому-нибудь сообщила..

pes2702, а ты с врачихой своей пока не заморачивайся,все Г очень деньги любят,у них профессия такая,и зря ты думаешь,что любят их после,так что может твоя свекровь и права в этом случае.вот только если ты уже решила с ней рожать и она точно явится к тебе на роды,тогда вперед и с песней! а если еще раздумываешь,то подожди...еще успеешь.а 37 недель-это действительно недоношенная беременность,да ты и сама это знаешь.просто торопыги мы все.хочется,что бы уже все наверняка было продумано...а люди на работе живут сегодняшним днем,а не будущим далеким... роды продумать доконца невозможно,процесс такой непредсказуемый,так что походи еще пару недель и иди смело к своей врачихе.уже будет не так все страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех с недельками!Вижу уже многие во всеоружии. :)

Кошаки просто загляденье!Мой кот тоже померял несколько костюмчиков лялькиных, и планирую его помыть перед родами, чтобы во всей красе дочку встречал. :grin:

Я сегодня после стационара хожу в глубоком шоке. Видела девочку с полосатым пузом, он у нее просто весь в полосках ярко красных, мне аж поплохело, мед.сестра увидела мою реакцию, потом лекцию прочитала нам всем, про набор веса и т.п. :this: Прибежала домой и уже 2 раза намазала все, что можно на теле маслом. Тьфу-тьфу нет ни одной растяжечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, эх,наш к сожалению кисок удовлетворять не может - бабушка моя постаралась :rolleyes: Представляешь,уехали мы с мамой отдыхать,возвращаемся,а кот после наркоза отходит.Он у нас очень резвый был,мы на 1-ом этаже жили и он из окна сигал часто.Ну так бабушке и посоветовали ему кой чего чикнуть,чтоб он успокоился.Так что он у нас бедненький потомства приносить не может :blush:

Хотя есть у него одна кофточка мамина старая,над которой он трудится чуть ли не каждый день.Так что думаю,если б у него все на месте было,были б у нас котята от этой кофточки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...