Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, согласна ,только я все перестирала и переутюжила,если честно жалко на нее напяливать,снова нужно будет стирать и гладить,а сейчас так лень.А мы свою периодически купаем.Она стоит в ванной смирненько,а куда ей деться.если я одной рукой ее за горло держу .У нас она на улицу не ходит.но все равно люблю когда от нее вкусненько пахнет. Лёличка75, а мы свою простерилизовали.Когда она начала гулять .мы думали,что повесимся.потерпели 4 дня.а на пятый срочно побежали к врачу.Сейчас у нас все в порядке,добрая ,милая кошечка.Вот только меня смущает,что детская кроватка станет для нее излюбленным местом.но пару пенков и все я думаю.она у нас очень пенки понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, я уже успокоилась,теперь как танк,будем ходить сколько доча захочет :grin:

KOTISHKA, не пугай так,у меня пока тоже не ни одной.Но говорят они и во время родов могут появится :scratch: вроде как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня выходной, праздник "Курбан байрам", все базары и магазины закрыты, но в одном удалось купить ванночку, муж увёз в гараж, фото поэтому не могу выставить. Хотела человечка х/б купить от 0-3 м-в р/дом и клеенку, но увы :pardon: а так всё уже готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

но пару пенков и все я думаю.она у нас очень пенки понимает

нашему такое не грозит :rotfl: он быстрее в пинающую ногу вцепится.Мы его веником гоняем - единственное чего он боится.Хорошо,что он у бабушки щас живет,а то не представляю как они бы с малышкой ужились :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять что со мной происходит - волной появляются боли в пояснице и внизу живота (как при месячных), и начинают болеть места от лобка до колен спереди :scratch: . Ложусь - и минут через 15 боли уходят. Вчера было так один раз. Сейчас вот 2 раза так было. Мне сказали, что схватки длятся максимум 1,5 минуты, это получается не схватки, а чо тогда...У кого нить так бывает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, это могут быть предвесники,но они могут начаться и за сутки.поэтому особо не беспокойся,полежи отдохни.а вечером будет уже ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кофточка терпеливая.

Леночка Г. мне свою жалко стерилизовать, капаю в беспокойные дни на нос "Секс барьер" и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а разве бывает схватка длительностью 15 минут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а нас этот секс барьер не помог.поэтому мы чики-чики ее.,да и котят мы не хотим.куда их девать. pes2702, про кофточку зачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, может мышцы готовятся?Говорят,что такое может быть недели за 2-3 до родов :pardon: Не волнуйся главное,схватки говорят ни с чем не перепутаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не переживай, КТГ - не показательный тест, если малыш спал, то баллы будут низкие, мы так на 8-чку первый раз продрыхли, а на следущий день 10-ку отхватили.

pes2702, я договаривалась на 35 недельках, мы просто пообщались и договорились встретиться в 39 неделек, поскольку я ей плачу и отношение соответствующе и даже рожать сказала без нее не буду. Она у вас платная тетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, KOTISHKA, не переживайте, растяжки это естественно, потом они белеют, если появятся, ну что ж тут делать, природа.... ваш внутренний мир останется не изменим и мужья вас любить не перестанут. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я уже пугаюсь :D и боюсь перепутать, не могу понять ощущения, уже и инет перерыла. С омими представлениями о схватках мои ощущения никак не вяжутся, но очень похоже канешно, только как то долго больно и случаи единичные - вчера один разок, сегодня пару...И происходит когда на кухне кушать готовлю - может у меня алллергия на приготовление пищи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, впринципе она бесплатная,обычно после родов все благодарят.Поэтому как то не по себе ей деньги вперед пихать.Потом неизвестно еще - отдашь так деньги,а он не приедет :pardon:

Лёличка75, проживем как нибудь и с ними,если появятся :grin: Чего не сделаешь ради счастья быть мамой :grin:

@Emili, у меня знаешь что то похожее бывает,когда посуду мою,если ее много.Потом еле ноги волочу.И в спину вступает нехило.Тяжело с пузиком :pardon: Полежи и отдохни,на кровати любая аллергия проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, после собранного мною анамнеза у всех своих знакомых,я поняла,что может сразу и не поймешь,что это уже роды,но когда шейка немного раскроется и схватки станут регуларными,то перепутать будет уже невозможно!!! а раньше этого в роддоме и делать нечего! так что иди покушай,почитай книжку и полежи.если повезет,то может скоро и что-нибудь у тебя получится..а может и не очень скоро.так что не паникуй раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, растяжки убрать можно: у меня на груди несколько, уже записалась на консультацию после родов в эстетическу клинику: пока кормишь - ничего не сделать, но через год в легкую избавиться можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да и Ольжи не видно ... девчёнки как Вы? переживаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, нее, такие растяжки, как я видела-это не естественно :shock: .Просто красные полоски-бороздки по всему пузу, нет нормального места на животе. Их потом ничем не вывести. Наверное еще от кожи зависит, но я все равно мажусь и надеюсь что их у меня не будет, только где зачешеться-сразу крем в бой. :spiteful:

Нас поэтому за вес и ругали, отеки, девочка срок 35 недель-набрала 18 кг, все в пузо, говорит ушло, сама не полная.Вот и растянулась так.Мало приятного.

И наконец-то мне объяснили про вред отеков-это как у нас нос не дышит когда насморк, все опухает, дыхать тяжело, вот при отеках плацента ведет себя так же, малышу очень трудно получать питательные вещества, кислород, и даже если мама хорошо себя чувствует при отеках, ляльке очень плохо. Сегодня пришла девочка на контроль веса-вся заплывшая, глазки как у китайца, ноги как у слоника-взвесилась-за выходные 3, 5 кг набрала-арбузы говорит ела и воды напилась, без разговоров из дневного стационара увезли в роддом.

Вообщем плодотворный у меня денек был сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня тоже на груди появились...я немного порасстраивалась,но пуз перевесил все эмоции на позитив!!!а на животе будет видно после родов.но ,думаю,сопящая кроха в кроватке опять перетянет одеяло на себя в эмоциях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не верь, только деньги сдерут, ты ж остальную кожу , между растяжками не отпалируешь и не зашпаклюешь, так что это всё реклама и никакие кремы растяжки не убирают, это я по себе. А загораете летом в купальнике же, ну вот и все ваши растяжки будут под ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не удобно шубу в трусы заправлять, а все подарки должны быть вначале-позиция моего мужа, и она правильная! Зайди к ней в след. раз с коробкой конфет, поздравь с тем, что у тебя 39 недель, ну или еще с чем и оговори вопрос вознаграждения: меньше определенной суммы все равно недашь, а чел. должен быть уверен, что зарабатывает.У старшего поколения есть очень забавная штука, если человеку дать аванс или что-нибудь презентовать, он чувствует себя обязанным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня пуз был такой при 1-ой Б, сейчас они белёсые. На счёт отёков это да-а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka,

У старшего поколения есть очень забавная штука, если человеку дать аванс или что-нибудь презентовать, он чувствует себя обязанным

знаю такую штуку :) Попробую действительно так как ты советуешь сделать в следующий раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, говоришь правильно, не подмажешь не поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я про кремы и не говорю, понятно что это бред, если делать то что-то каординальное: мезотерапия - вещь! Там не только растяжки, все что хочешь выведет.Проверено и опробовано, только бы за год расяжки не побелели, потом сложно выводить, но тоже можно, все что в переходный возраст заработала-все убрала. Нет, я с такой красотой жить не собираюсь, про папилломки писали, у меня родинка стала чуть более заметной и меня это не устроило, не то, что папилломки, сразу после родов удалю эту каку, анколог уже дал добро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...