Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, привет! Ну вот я и в больничке. Тут очень даже хорошо. Только вот у меня с утра насморк начался :( врач меня смотрела, сказала шейка мягкая, но короткая. Так что лежу, жду операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, уже давно себя в наших больницах никто обязанным не считает...просто за деньги уделят тебе немного больше внимания..а если деньги дают- то их берут,большинство врачей деньги не просят,им их дают все сами,поэтому никаких обязательств тут нет.немного изменится отношение и все.тебе пообещают что-то,но будет все так как получится,хоя все будут очень стараться.и все же деньги -это не 100% залог успеха в медицине...потому что медицина-вторая по точности наука после богословия,и куда заведет кривая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-мама, я думаю, все с тебя хорошо, ктг непоказателен! Но для спокойствия можно и полежать! Милдред, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, лежи,лежи!!! порогая свой пуз и понаслаждайся им!! скоро его уже не будет...будем все ждать дня операции,пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, совсем скоро мамочкой станеш.А у меня тоже нос засопливился, до этого горло два дня болело,так теперь оно прошло и видать на нос все перекинулось.Давай не раскисать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет растежек уже не переживайте-чему появиться-уже появилось, больше не будет. Как правило растяжки с 6 месяца появляются. А красные стрии-не часто бывают, и никакой крем на них не действует, особенность кожи.

bimonna, хорошо что тебе больница понравилась, и малыша скоро увидишь!

Sanechka, а старый шрам на лице у мужа мезотерапия может вывести? Или только свеженькое надо? uuuu, где сейчас видны растяжки-там и будут после родов. Если на животе сейчас не видно, то и не увидишь их после родов.

А уменя сегодня ответсвенный день, иду знакомиться с врачом на роды. Что-то я волнуюсь, вдруг решится меня в больницу уложить, я сильно не хочу, буду сопротивляться. И еще нам можно уже рождаться, 38 недель уже, и мой роддом открыли. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я все совершенно не к этому писала: понятно, что деньги не гарантируют успех, но как правило это гарант отношения и внимания, что собственно ты и отметила, вопрос у pes2702, стоит именно в том, чтобы попасть к этому врачу и изменить настрой данной тетки, при таких целях, я посоветовала банальный заход: что, как правило, действует на всех людей, а на страшее поколение особенно, они еще не настолько привыкли, если мне принесут какой-нибудь презент, я просто скажу "Спасибо", а вот моя мама, будучи всю жизнь на руководящих должностях, всячески посодействует в решении вопроса, с кот. к ней обратились, думаю в случае с pes2702, - прокатит безотказно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже платят врачу по факту. Но я, что бы не ошибиться, всегда при уходе спрашиваю "Я вам что-то должна?" Воспринимается всегда адекватно, просто говорят цену своей услуги. Как правило врач берет за прием 100-200р, и все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за подарочек. Обязательно передам Саньке.

Сегодня весь день промотались. Сначала к Саньке, но его я так и не видела, поскольку поговорили только с нашим лечащим врачом, женщина очень хорошая все нам рассказала, объяснила, сказала что полежим мы недели две, хотя можем выписаться и раньше, но она бы не советовала, т.к курс реабилитации будет пройден не полностью. Я сказала, что буду лежать столько сколько понадобится. с завтрашнего дня ложусь на дневной стационар другова у них нет только с 8 утра до 15 дня. Хоть так зато с сыночком. Сыночек у нас получил не большую родовую травму, сместились 1 и2 шейный позвонок, ему надели корсетик. Врач сказала, что это не страшно просто косточки еще не укрепились у него и хорошо, что они вовремя это дело обнаружили. Делали томографию головного мозга все в порядке только сосудики какие-то там нашли, но это из-за недоношенности. А в целом все хорошо. Потом мы поехали к моему Г, нужна была выписка из карты. Потом пошли за мужниной флюрой. Вот только пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да я не сильно парюсь из-за расстяжек,думаю,что если муж и разлюбит,то совсем не из-за этого!!..тебе удачного знакомства с Г.потом поделишься впечатлениями! я тоже не хочу в больничку на дороловую госпитализацию..кто знает,как долго там киснуть придется,еще стимулировать начнут.что в этом хорошего! ты возвращайся,будем ждать!

Sanechka, про отношение и внимание с тобой полностью согласна!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, отдыхай теперь сегодня,чтоб к завтрашнему дню сил набраться.А что травма небольшая есть - это ничего страшного,это у малышей часто бывает,да и на маленьких все быстро заживает.И врачи молодцы,что сразу обнаружили!Лежите уж до упора,правильно решила,торопиться не надо,пусть Санька сил набирается :friends:

 

А я поехала за ночнушкой в РД,может чего малышке прикуплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, шрамы - это уже пластика... Вообще, что-то шлифуют, что-то каллогеном заполняют, проконсультируйтесь: у врачей разные позиции: у моей подруги шрам от ножевого ранения на губе (нападение на нее было) и очень много на теле, с тела все убрали (пластика причем разнокалиберная: от шлифовки, до пересадки), а вот с губой, врач сказал ничего делать не будет, пришлось просто перманент засандалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, лечитесь основательно,потому что сейчас самый для этого подходящий момент,а потом уже будут последствия...держитесь!!!может хоть завтра встретишься со своим малышом!!! вот оно-счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну вот и чудненько!!! Потусите в больничке чуток и делайте от туда ноги, не фиг там таким замечательным, здоровым и хорошо кушающим деткам делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибо за консультацию. Вот откормлю малыша и планирую собой заняться, заодно и мужа прихвачу, есть повод. А у меня как на груди немного растяжек от 1 беременности осталось-так больше и не появилось. Но они внизу груди, в купальнике не видно, так я на них даже внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да сейчас сцежусь, соберу пакет на завтра и лягу спать. Завтра вставать рано, больничка далеко находится, в другом конце города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с болячкой: с пятницы мучалась неизвестно чем, болит, а что не пойму. Есть не могу, потому-что челюсть распахнуть не могу. То ли горло (ангина), то ли стоматит во рту, то ли десна. Вобщем за выходные всё наболело, что я не могла утром зубы почистить, пошла к стоматологу, решила с него начать выяснять причину боли, а она и говорит: "Да у Вас тут два зуба мудрости лезут!!!" И это должно было случиться именно сейчас... Выдавила гной, смазала Метрогил Дента, отправила домой мазать Солкосерилом дентальным. Сказала, если будет хуже, идти в больницу - дергать. Я вот думаю, может сразу дернуть, а то ведь две недели осталось, потом мне не до зубов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, билирубин у нас 200, но он стабильный и не растет. Врач сказала, что должен на спад пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мне меньше повезло, грудь выросла просто как у Ферарри, думаю она бы мне позавидовала: с 4 до 6, почти 7-ого, просто фантан молозива ежедневно, ну и привет растяжки, причем по всей груди, конечно "звезда не в шоке", но приятного мало, будем убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хорошо что вас в больничке так тщательно обследуют. Мне неонатолог говорила, что чем раньше начинают лечить деток-тем быстрее все вылечивается. Так что не спашите, полежите там, подлечитесь. Дома гораздо сложнее будет по врачам бегать и массажи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня было :friends: Стоматолог посоветовала почистить лесным бальзамом, думала чушь полная, что с такими очучениями эта припарка не возьмет, не поверишь - помогло, еще рамашкой полоскала.... очень не хотела анестезию колоть, зубы без проблемм лечу без анестезии, а здесь не выдержала бы точно, за малыша переживала, не хотела даже местных анестетиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня то же родной 3-4, но пока сильно не выросла, так как молозива почти нет. Так что ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, зато размерчик груди :good:

Epi82, вот и замечательно, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да ты права, мне врач так и сказала зачем типо вам потом по врачам бегать, если можно сразу все и хорошо. У нас центр перинатальный для недоношенных детишек очень хороший там всего 50 коек, туда очень сложно попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хорошо.что не растет!!! поправляйтесь!

Юлюшк@, от этих мудрых зубов толку,конечно,мало ...но может у тебя все будет вполне прилично и ты с ними еще поживешь,сейчас ведь удалять-это стресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...