Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, хочу тож похвастаться своим пернатым:

Ссылки скрыты.

он у мамы на каникулах: решил нервы попортить мне, цепанул глистов (скорее всего на обуви принесли), пришлось списать на полный стационар для излечения (мы с мужем не заразились, правда пришлось на ДНК аскарида сдать), я так переживала, эту дрянь ведь во время Б вообще лечить нелья, обошлось :amen: Теперь готовлю и ему местечко, с нетерпением жду возвращения нашего мордаускаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, прикольный такой. А порода кака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, корниш-рекс, он у нас мелкий такой - 15 см и не растет, как бансай, причем 2 года перцу. Не стерелизован. Мы ему даму приводили, ну он с ней 5 дней потусил, то ли ему роста не хватило, то ли кошка не вдохновила, но наш ушастик так и не сподвигся, ему прикольнее с нами тусить, чем с себе подобными, так и остался девственником. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, такой мелкий!!! и ушастый!!! здорово! лечите его и пусть размножается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :giverose: специально фоткала рядом с палитрой, чтобы видно было, какой лилипут, на выставках за него просто бешенные деньги предлагали уже не раз, неоднократно пытались спереть,говорят, что настолько предельная длина -это нонсенс и при разведении может дать новый тип данной породы, во какой у нас раритет живет. А забавно, что пока с нами жил, до 20 неделек Б, спал только со стороны малыша, все время наровил к животику прижаться мосей, подбородок положит и урчит. Очень нежные киски, не царапаются (нечем, сгрызают себе ногти, если не успеешь подстричь)у них, правда с координацией движений плохо, если нужно что-то перепрыгнуть, то как правило не долетают... И очень разговорчивый, постоянно общается, вот, думаю, спать крохе даст, он же бесконечный нытик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как хорошо, что вовремя всё заметили, в таком возрасте всё проходит бесследно. Завтра уже будешь с сыночком.

А я сегодня была в роддоме, вместо УЗИ сделали КТГ, моя врач сказала, что это более показательный метод, результат отличный, отправили гулять ещё недельку. Я, правда, 15 мин на КТГ вылежать не смогла, у меня начала спина ныть, затошнило, голова закружилась, на что мне врач сказала, что видимо у меня синдром нижней полой вены и в родах мне лежать на спине будет нельзя. Какое счастье! Я как вспомню, как с младшей лежала на спине и как неудобно было, жуть!

Подписала обменку,т.к. рожаю не по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а в РД могут предложить рожать в другом положении? На левом боку? Они ведь всех на стол укладывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, такая мосечка,ушки такие лопоухенькие :give_heart: Как же я люблю животных,всех бы себе взяла :spiteful: Его наверно на ручках так приятно держать :give_heart:

А я вернулась уже.Купила себе ночнушку для кормления,и не удержалась купила Викуле вот такое чудо ушастое :clap:

Ссылки скрыты.

Жаль только качество фиговое,у фотика аккумулятор сел и пришлось телефоном фоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хороший конвертик! Ну как, после шопотератии полегчало? :) Я уже себя останавливаю от покупок, несколько дней уже стираю-глажу, устала от этого занятия. У нас еще ливни небывалые и свет отключают без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня было :friends: Стоматолог посоветовала почистить лесным бальзамом, думала чушь полная, что с такими очучениями эта припарка не возьмет, не поверишь - помогло, еще рамашкой полоскала.... очень не хотела анестезию колоть, зубы без проблемм лечу без анестезии, а здесь не выдержала бы точно, за малыша переживала, не хотела даже местных анестетиков...

Спасибо за совет, воспользуюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сорь что не пишу, но с тел не удобно. :) Поздравляю Амарену с доченькой! Ерi82 с сынулькой вас! Растите малыши большие, а мамочкам больше молочка! Всем большие @@@@! Vе_tа, приветик! :) остальное почитаю как трафик на месяц оплатим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас теперь рожать можно в любом положении, лёжа, сидя, на корточках, т.е. как удобно женщине, это называется свободное ведение родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, полегчаааало :man_in_love: Ну у нас просто как раз не было конверта,чтоб прям вот сейчас в октябре ходить,а теперича есть :grin:

козерог, как у вас хорошо,а у нас все по старому.Запихнут на кресло и усе тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня недавно ночью такие треники были - думала, уже рожу сейчас :shock: с полвторого ночи до полпятого утра. Я даже счётчик включила, но смотрю - периодичности нет и перерыв между ними не уменьшается - думаю, значит, ещё рано. Но блин, как же это больно!!! :scratch: Я тока в сон начинаю проваливаться - опять эта боль. И реально, как волной накатывает. На следующий день пошла к врачихе своей на плановый приём, так она мне сказала попить но-шпу и повставлять папаверин. Пъю и вставляю - сплю теперь как младенец :good:

Но как вспомню... Бр-р-р... И ведь при настоящих родах будет ещё больнее... :bye:

А муж, главное, дрых рядом и даже не слышал моих страданий. Я ему с утра говорю: "Ты сегодня ночью чуть папой не стал", а он: "Чё, серьёзно?" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, а ну не шалите,рано еще тренироваться ;) А на родах нормально все будет,там тебе на эту боль начихать будет,ведь будешь знать,что малышика скоро увидишь :friends:

И не надо так мужа пугать :spiteful: они существа слабые и ранимые,с неокрепшей психикой.Мужей беречь надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от врача с которым рожать буду. Понравилась. Но шейку смотреть не стала, сказала что рано. Послушала сердечко, пощупала головку. Сказала что стоит очень хорошо, могу начать рожать в любой момент. Так что ждем дальше. КТГ и УЗИ сделать не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сказали что у меня будет крупный малыш, примерно на 4 кг, но моя комплекция позволяет его родить. А так хотелось помельче, но видно не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, :clap: как я рада за тебя :clap: Пусть сынишка пока еще поготовится к встрече с мамой :giverose: Хотя у тебя там целый богатырь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики у нас все по прежднему .....ждемс...сегодня ночью очень больно сртеляла в шейку....а так все ок....завтра на прием к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, приветик!!!Скоро уже все сентябрята отстреляются и мы пойдем :friends: Вы с дочкой первые в очереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а меня одолевают смешанные чувства, и родить хочется побыстрее, и торопиться не хочу. У меня еще не все дела поделаны. Как раз на этой неделе планировала доделать. И боюсь малыш еще потолстеет, а нам это не надо.

mechtaa, держись, у меня тоже сегодня была ночь демонов, мышцы болят все, в шейку стреляет. Караул просто. А днем как огурец, но если посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, чудо ушастое, правда, чудесное :giverose: Выписываться в нем будете? Или в розовом конверте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за штук такой Baby Sleep, в упаковочке, там еще пупс на картинке боком лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, это фиксатор,чтоб малыш на боку спал и не переворачивался на спину.Не знаю пригодится ли,попробуем как деть на него отреагирует :pardon: А выписываться будем в розовом конверте - все таки подарок мамки мужниной ;) В чуде гулять будем :man_in_love:

Pregnanti, ну до конца недельки вам еще можно походить,думаю мась не много наберет за неделю.Ты главное винограду не кушай,от него говорят детки быстро вес набирают,и от арбуз с дынями тоже :pardon: А к следующей уже вылазить можете смело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какая прелесть.такая нежная штучка,прелесть......Хочу розовые вещи,голубые надоели :man_in_love:

А мы только проснулись.Животик до сих пор тянет после похода в школу.Но уговариваю Алешку не торопится. Pregnanti, поздравляю,с тем что у вас все в порядке.Ну вы и богатыри,молодцы!!!!! Sanechka, катяра забавный.А мы свою прививаем каждый год.поэтому насчет глистов не беспокоюсь.советую тоже это делать ,стоит не дорого.А то можно на обуви все принести в дом.а малыш начнет ползать и ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...