Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Мы только из ЖК пришли, все у нас хорошо, животик начал опускаться. Врач сказала, что головкой уже прижался куда надо. Так что остается ждать часа икс:)

 

Меня ночью сегодня тоже прижало...так поясница разболелась и низ живота, и вШМ стреляло, и детеныш бегал и ребра пересчитывал...думала, что рожу! Но всему свое время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Аааааааа..только увидела вашу ушастую красоту!!!! Просто прелесть!!! :man_in_love:

Sanechka, Киса у тебя суперский! я тоже оооочень люблю животненьких..тока муж у меня не соглашается завести кого-нибудь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Anikey, спасибо :giverose:

Леночка Г., а я своей голубых тоже прикупила :spiteful:

Anikey, с хорошим походом в ЖК :friends:

А я пошла на второй заход по шарлотке,муж уж очень просил ее сделать еще раз :pardon:

Всем до завтра,щас наготовлюсь и спать наверно плюхнусь ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, отлично, что врач понравился, это уже часть дела. У меня те же чувства, и хочется скорее и в то же время хочется, чтобы малыш созрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы 6 раз в год участвуем в региональных и 2 раза в год в мировых выставках, кот прививается каждые 3 месяца монопрививками, это гораздо надежнее комплексных, но и подороже, профилактика делается от всякой каки накануне вакцинации в обязательном порядке, вопрос денег у нас в принципе не стоит, у него призовой фонд последний был такой, что можно на 5 лет вперед привиками обеспечить.... Как нам объяснили, от раяда зараз не привить и не обезопасить, аскариды к ним относятся, они попадают через пасть в кишечник, заглатываются при отхаркивании в легкие и живут там полгода, а потом начинают размножаться и только тогда у животных их можно выявить... тоже с таксоплазмой и.т.п. Единственно, что эффективно, это ультрафиолетовые и кварцевые лампы... Мы купили и планируем каждый день включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это опять я :) Меня изганли из РД домой лечить мое ОРВИ. Ну надо же было так свалиться :banghead: Взяли анализы: опять мазок на флору, кровь из пальца, кровь из вены, пипи. Посмотрели на кушетке 3 раза и на кресле 2 раза. От такой радости животик целый день в тонусе :Crazy: В четверг обратно. Главное, быстро оклематься, чувствую себя препаршиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не расстраивайся! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, эй, ну ты чего разболелась, а ну-ка быстренько лечись :club:

 

Я вообще смотрю это какая-то тенденция болеть на последних неделях беременности :scratch: Может это тоже предвестник какой-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, чего-нибудь принимаешь от простуды? Лечись и быстрее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляла сегодня на тему КС. Какая фигня по поводу эгоизма и нерешительности, знаю массу людей - махровых эгоистов, рожденных естественным путём, массу очень нерешительных дюдей, рожденных ЕР. Думаю, что не от способа родов всё зависит, а от характера, а характер на 70% зависит от наследственнности (генов). Так что, девочки, кому предстоит КС, не заморачивайтесь. Сейчас очень модно рассуждать о перенатальных матрицах, но как оно было на самом деле никто не знает, всё это не более, чем домыслы и чья-то богатая фантазия. На днях посмотрела фильм о холотропном дыхании, из той же оперы, народ ТАКОЕ рассказывает, а я сама проходила несколько сеансов холотропного дыхания и кроме снятия стресса ничего не испытала и не вспомнила, скорее всего потому, что у меня не было наведенных фантазий, и я не знал, что можно увидеть или испытать что-то невероятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, полностью с тобой согласна и насчёт КС и дыхания. А у тех, что что-то видят, впадая в транс, богатая фантазия или были под чьим-то воздействием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, козерог, Лёличка75, спасибо! Лечусь обильным питьем, осциллококцинумом, сказали обязательно арбидол для поднятия иммунитета, в нос оксолин. На ночь буду горло полоскать, может горчичники в носки поселю. Сейчас молоко пью с медом. В общем, всеми доступными способами. А состояние паршивенькое :banghead:

-fm-, ну их нафиг такие предвестники.

 

Я смотрю ни Милдред, ни Натали-мама не вернулись? Чую я, потом узнаем, что уже на самом деле появилось очень много октябрят! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливай скорее....я вот тоже переболела, правда еще есть отек носовой хотя насморка нету....моя малышка наверное ждет пока мамочка до конца выздоровеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ничего себе,как сложно.А я думала,что всякие капельки и уколы :worried: помогают.что наша семья в безопасности.а оказывается,что нет!!

bimonna, выздоравливай!

девочки,а мы сейчас задачку решали с сыном,я не смогла решить,муж помог,но долго смеялся о Б и уме.сказал ,что осталось к 9 месяцу 15 %..... Обзывался даже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливай побыстрее, сейчас такая погода обманчивая, видимо поэтому все кругом болеют....

Леночка Г., у нас мысли сейчас не о том :) , я вот сегодня тоже учудила: уехала в гости и забыла выключить суп, который до этого варился уже какое то время :Crazy: , вспомнила только в гостях и то спустя время :pardon: Суп в итоге варился 5-6 часов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Наташа Причуда куда-то пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я сама что такое бывает узнала, только когда кот аскаридов схватил, причем не определили сразу, он 3 дня провел в ветклинике, его лечили всякой фигней, думали аллергическая реакция на новый корм, а выяснилось эта дрянь, причем самый злостный из всех гельмитов попался... Сама не понимаю, как наша мося умудрилась цепануть, посоветовали положить на коврик при входе тряпку, пропитанную доместосом и ультрафиолетовой лампой дизенфицировать помещения, мы так и решили делать, когда малыш появится, так как кота заберем непременно, любимый зверь, однако :)

Угу,мне муж сегодня с "Фрутоняни" задачки читал и бесчеловечно глумился над моими дипломами, скунс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а как они проявляются, эти аскариды? у своей смотрю какульки, когда смываю унитаз, ничего не шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я тут :)

Приятно, что волнуетесь)) :friends: :friends:

Дни тяжкие были, к нам приезжала мама мужа справлять у нас День Рожденяи свой, на следующий день родители устроили у нас Новоселье и пригласили свои друзей. Вообщем Выходные прошли достаточно бурно и весело, но тяжело... :((( Скандалы, выяснения отношения- устала.

Пуз все также дерется, Шм даже не стреляет. Ночью иногда потягивает животик, 2-ой день ноет поясница.

Ходить тяжко :( Спать тяжко.. Живот опускается... но легче не становится. Кости болят.

Чувствую себя развалюхой такой.. пока с кровати встанешь-блин... с ума сойдешь и 20 раз успеешь мужа насмешить :)

В среду ко врачу- надеюсь, он залезет все-таки ко мне и глянет как там дела))) может стимульнет.

Зато я собрала экстренную сумку в РД) правда ещё не совсем, но очень к этому близка.

А также постирала пеленки и белье постельное- и все перегладила)) теперь с завтра займусь одеждой.

 

пардон, что так много накалякала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, да как и любая дрянь у зверей и животных: рвота, расстройство стула, но при этом зверь активный и нормально ест, его соседи не особо беспокоят :grin: А выявить у человека можно только анализом на ДНК определенного гельминта, а у животных каллограмма, им анализ на ДНК этих тварей не делают... а жаль...каллограмма не показательна: люди если сдают то понескольку раз, и проявится в этом анализе только через полгода, когда это зверье во всю начнет размножаться. Аскарид - очень редкий гельминт, и очень паршивый, так как поражает всю кишечную полость и легкие, дрянь редкостная и очень долго выводится, пока не уничтожишь взрослую особь и одновременно не выведешь личинки... Нам просто так "подфартило", может он у нас на выставке цепанул, на столе экспера к примеру... Не замарачивайся, я уже жалею, что рассказала, только панику среди любителей усато-полосатых навела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какой у тебя зверёныш классный!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :D

обожаю :give_heart: эту породу из-за характера- что-то среднее между кошкой и собакой :good: а ещё у них такаааая шёрстка- каракуливая :give_heart:

у меня тётя таких разводит, но люди как-то неохотно берут....но когда пообщаются с ними-совершенно по-другому начинают относится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Всех вторничних пузиков с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Prichyda, ну ты и затаилась. Рада, что у тебя все хорошо. Я тоже в среду ко своей врачихе иду, обещала посмотреть меня на кресле :spiteful: Я вот не понимаю, все стали боятся смотреть на кресле, в РД мне врач сказала, что до 39-ой недели не будет смотреть, в ЖК им вообще теперь не положено. Меня в первую беременность на каждом приеме врач смотрела и ничего, не родила раньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У кого недельки - с недельками.Вот такие у меня сегодня с утра витаминки

Ссылки скрыты.

bimonna, ааааааааааааа,чувствую себя точно так же.Кошмар.Всю ночь не спала.Не выдержала спреем для носа воспользовалась,надеюсь не наврежу малышке,в доме в 2 часа ночи ничего другого не нашла.Надо сегодня как нибудь до аптеки доползти тоже оцилококцинума купить.Горло просто разрывается на части,причем очень глубоко,кашель пытается вылезти.Ем фарингосепт.Еще и чихаю постоянно :banghead:

Да уж,если это предвестник,то нафиг мне такой предвестник нужен :banghead: Хочу выздороветь,ОЧЕНЬ :beg

Prichyda, у меня муж так ржал вчера,когда я с кровати после отлежки встала и еле доползла до туалета :) ТААААк в попу вступило с обеих сторон,на ноги наступать не могла.На самом деле,даже сама над собой посмеялась бы,если б не так больно было :spiteful: .Потом вроде расходилась чуток :lol:

-fm-, удачно тебе сходить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, надеюсь от нее сразу в приемное отделение попасть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...