Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Злата ,да, точно понравится, помню, когда я противозачаточные принимала, тоже был такой же процесс. все заглядывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, Мой по ночам просыпается и проверяет грудь,выросла или нет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса , как-то за собой безответственности не замечала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса , как-то за собой безответственности не замечала.

 

 

Да бог с тобой, это я про мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мой по ночам просыпается и проверяет грудь,выросла или нет :lol: :lol: :lol:

 

Ржу нимагу :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки, а вы есть хотите? у меня вот вообще аппетит пропал, ем только апельсины и пью молоко с соками. просто заставляю себя есть, и без майонеза не могу сесть за стол, хотя раньше его не ела, он же не полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, да ладно с ним. он хороший человек, и муж хороший, ну бывают заебы. он врач, поэтому чистота на первом месте. даже дыню с фэйри моем. :grin: т.к. везде микробы.и еще сначала скажет, а потом подумает. ну у кого недостатков не бывает?я уже привыкла, смех только пробирает.а вот забеременела,так стала раздражаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, постарайся меньше обращать внимания на неприятности, попробуй просто мимо ушей пропускать, а то негатив этот сейчас совсем ни к чему.

 

У меня наоборот аппетит вырос, ем все, что не приколочено, муж по вечерам удивляется полупустому холодильнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau,действительно надо о ребенке больше думать. ешь на здоровье, главное на пользу чтобы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дыню с фейри???????? Вот это не просто фанатизм, а еще и ужасный фанатизм. Вы представляете, сколько вы химии едите??? Если уж так микробов боится, то нужно уксусом или лимонным соком мыть фрукты, да и все остальное тоже ( а не химией, что продается в магазинах). Все эти вредные вещества в моющих средствах приводят к раковым опухолям и еще ко всяким ужасным бякам. Я покупаю специальные экологические моющие средства ( в их состав входит тот же уксус и лимонная кислота), но их можно составить самим ( в инете полно таких рецептов). Ни в коем случае нельзя мыть фрукты и овощи фейри!!!! Это же самоубийство! Еще и ребенка загубите, весь его иммунитет. Грязь - как это ни странно звучит - намного полезнее для его здоровья, чем вся эта химия. По крайней мере на грязь, естественные микробы у малыша выработается иммунитет, и он будет меньше болеть, а вот после такой химии от врачей вылезать не будете, так как у малыша не останется никакого иммунитета вообще. ИМХО и европейский взгляд. Поверьте, до сих пор удивляюсь, насколько здесь детки меньше болеют, чем у нас, хотя с короткими рукавами гуляют при нулевой температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похоже я тоже к октябрятам...... :) Девочки, а кто ходил уже к гин-гу??? Стоит ли на таком сроке идти.....слушала что обычно они отправляют и где-то после 10 недель просят прийти.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки, а вы есть хотите? у меня вот вообще аппетит пропал, ем только апельсины и пью молоко с соками. просто заставляю себя есть, и без майонеза не могу сесть за стол, хотя раньше его не ела, он же не полезен.

У меня наоборот, еще до задержки такой аппетитище появился, ем по 5-6 раз на день и не мало. Голод после еды чувствую буквально через 3 часа, да еще и в перерывах фруктиками перекусываю. У меня до сих пор нет никакого намека на токсикоз :) . Только врач меня ругает, говорит, что вес надо набирать не в 1 триместре, чтобы ела поменьше. Тут на днях взвесилась, поправилась только на 500 гр., думаю, что в небеременные времена от такого количества еды бы кг 3 точно. Мужу говорю, что масик такой же обжорка как и он :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сразу много ела, а сейчас как-то нормализовалось :grin: \

 

Лесик 84, добро пожаловать :friends: я была на 22 ДПО, чтоб исключить внематочную

 

Анюта_,

Ни в коем случае нельзя мыть фрукты и овощи фейри!!!!

ты меня убила :shock: , а кто этим моет, это же тоже самое, что доместосом помыть.. Нельзя такое делать, проще уже реально кипятком обдать и все.

 

 

Вот, все говорят, что грудь болит, а у кого-то именно сиски чешутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марья-краса, да ладно с ним. он хороший человек, и муж хороший, ну бывают заебы. он врач, поэтому чистота на первом месте. даже дыню с фэйри моем. т.к. везде микробы.и еще сначала скажет, а потом подумает. ну у кого недостатков не бывает?я уже привыкла, смех только пробирает.а вот забеременела,так стала раздражаться.

 

Pumka, я тоже думала, что такого не бывает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Молчу, а то получу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже голод пробился, да и ночью стала просыпаться, от того что желудок урчит, ворочалась ворочалась, выпила воды, ну думаю не вставать же в 4 утра и к холодильнику идти :blink: , буду наверно орехи или сухари какие на тумбочке ставить на этот случай.

 

А насчет кормления и месячных это я свою свекровь неправильно поняла, она имела ввиду, что при кормлении трудно забеременеть, :think: а я деревня логическое мышление включила и подумала, раз трудно забеременеть, значит месячных нет, во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похоже я тоже к октябрятам...... :) Девочки, а кто ходил уже к гин-гу??? Стоит ли на таком сроке идти.....слушала что обычно они отправляют и где-то после 10 недель просят прийти.... :confused:

Я пошла в 4,5 недели. Правда я за полгода до этого лежала у этого врача - придатки лечила (она ещё пошутила, мол, хорошо, видать, вылечили :D ). Она меня приняла, записала, типа я лежу у неё в ОПБ, сказала, что я потом возьму карту со всеми анализами и пойду стану на учёт, "чтоб, говорит, не лазили там тебе уже" :grin:

А мне так и лучше, я согласна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина устами младенца:

- Собери игрушки, а то в угол поставлю!

- А можно я лучше в углу постою?

 

- Антоша, а куда ты ключи от дома дел?

- Я их дяде с балкона выкинул!

Он еще он денюшки просил, только я их не нашел!

 

- Антоша, зачем ты вазу разбил! И что же нам теперь делать?!!

- Молиться Богу!

 

Папа пришел с работы.

- Папа, а ты сырки купил?

- Нет, не купил.

- А виноград купил?

- Нет.

- А яблоки?

- Нет.

- Тогда зачем ты пришел?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вернулась из боулинга (ходили корпоративно отмечать 23 февраля) - устала ужасно, играла меньше 2-х часов, но такая усталость накатила и под конец народу прибавилось - накурено стало...Я поняла, что развлечения больше не для меня. Просто очень люблю боулинг вот и поперлась, но организм уже не справляется :bye: Хотя вот там меня ни разу не тошнило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, вот и у меня обжорство первой степени :grin: , правда токс меня преследует и если я не поем - начинает тошнить, поэтому ем я часто :grin: , если бы стока ела уже давно бы кг 3-5 набрала, а сейчас ттт тоже около 500-700 гр набралось, хотя я мало двигаюсь - прихожу с работы и валяюсь. Расслабилась - сладкое стала потреблять, до этого на диете сидела - без сладкого...Муж тоже глаза округляет моему зверскому аппетиту, обычно он у нас в семье главный обжорка был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! А у меня тоже обжорство началось.Пытаюсь себя сдерживать, но получается не очень.

А я у Г.уже была,выписала прогестерон 10 дней колоть,сказала мерить БТ (базальная температура). и к ней на прием через 12-14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , дак я утрирую так. фрукты и овощи мою только водой.просто муж-фататик чистоты.и вообще даже посуду стараюсь если не жирная мыть просто водичкой и губкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а мне наоборот Г сказал, что БТ (базальная температура) можно не мерять уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , а зачем прогестерон? и еще зачем сейчас БТ (базальная температура) мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!

У меня за несколько дней до задержку тоже жуткий аппетит проснулся и до сих пор не уснет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А еще у меня сонливось,спать хочется особенно после обеда.На работе прямо носом на клавиатуру клюкаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...