Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Пишет счастливый папа: мы родились 21.09.09 в 15.15, 37 недель, ЭКС, Девочка, 3400 г, 50 см! У мамы и дочки всё хорошо!!!

От всей души поздравляю счастливое семейство с дочуркой! Здоровья маме и дочке, спокойных ночей и молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, мне прошлый раз перед самыми родами сказали-не меньше 4 кг, просто глядя на мой живот. И точно угадали. Они ведь это видят каждый день, и я им доверяю в плане веса. Но я не сильно расстроилась, прошлый раз родила сама и без разрывов, надеюсь и в этот раз все получится. У нас малышу маленькому быть не в кого, я высокая (170), да и муж 187. У меня тоже прибавка 7 кг, но это ничего не значит. Ты и сама могла похудеть. А после родов на следующий день у меня ушло ровно 6кг. 4-малыш и 2 все остальное. А у тебя внутренний таз нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred Поздравляем! Растите крепкими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю нашу Mildred и ее мужа с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня два раза Саньку покормила,жду третьего с большим не терпением. Вечером сообщю все подробненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ПОЗДРАВЛЯЮ! Слава богу что у вас все хорошо! Растите здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам ко всем вопрос. Сегодня ходила в ЖК и мне уже предложили написать расписку, что я отказываюсь от ЕР и иду на ПКС. У меня рубец на матке(первое ЭКС). Но я ОЧЕНЬ хочу ЕР. Вроде пока противопоказаний нет. Я им сказала, что хочу ЕР, а Г : тогда мы даём направление в другой город, здесь никто с тобой рожать не будет, типа аппаратуры нет ну и т.д. Надо ложиться за 2 недели. Правда не понимаю, что там так долго делать. Ну анализы сдать, да и домой уехать. А приехать уже к ПДР. На машине час езды. Вот и не знаю, ЧТО делать. Не хочется своих оставлять тут. Девочки, как бы вы поступили??? Выбрали бы возможное ЕР в др городе или ПКС в своём? Особенно хочу услышать мнение козерог, и uuuu с проф. точки зрения. Так сказать изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, МОЛОДЦЫ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как здорово, что все у вас налаживается! Пусть малыш побыстрее окрепнет и вас выпишут домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ура! Наконец-то мамочка с малышом!Теперь побыстрее набирайтесь силёнок, отъедайте щёки и домой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, какие новости хорошие! Я так и знала, что несколько затихарившихся мамочек-октябрят уже с родили :)

Mildred! От всей души поздравляю тебя с доченькой!

Epi82, наконец-то тебе дали возможность покормить своего масюлю :) Как кормила: грудью, или сцеженным молочком из бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, умнички!!!Так держать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю!!!! наедайте щечки и побыстрее домой ,в свою кроватку ,в свою колясочку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю!

Как у сыночка дела?Как твои ощущения?

bimonna, не болейте!

Mildred, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я читала, что после КС не каждый врач возмется принимать ЕР. Видимо там есть какие-то особенности. Так что лучше это делать с теми врачами, у кого есть опыт. А твои как-нибудь перекантуются 2-3 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие новости расчудесные!

Mildred, с новорожденной! Маленькой принцессе и мамочке сил, здоровья и счастья!

Epi82, вот видишь, все налаживается! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ДОЧЕНЬКУ И СЧАСТЛИВОГО ПАПОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ НОВОЙ ЖИЗНИ!!! Здоровья, счастья и скорейшего возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, привееет) Вот-вот, меня также не хотят смотреть... и почему.. Я б с удовольствием бы родила на след. недельке!

pes2702, :) я так почти каждый раз встаю после лежки :)) Раскоряка жуткая.. а сейчас ещ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 и нерв какой-то защемило.. на ногу левую ступить не могу- больно.

Леночка Г. О! :) И у тебя так?! А я думала я одна такая нелюдимая... раньше так гостей любила и принимать и ходить. А тут прям затворница....

Mildred УРА! Искренне поздравляю! :) Молочка Вам, сладких спокойный ночек и безгарничного сачстья и здоровья Вашей семье! :)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :wave: потому что в ЖК (вне стационара теперь вообще не положено смотреть шейку, а то роды начнутся и не успеют до РД довезти :banghead: :banghead: :banghead: ну не бред разве?), а в РД мне врачиха сказала, что рано еще мне рожать, вот на 39-ой неделе и посмотрит :wacko: Бред, плачу им деньги, а смотреть меня не хотят, за что тогда плачу спрашивается? А у тебя как в РД, ты же тоже с контрактом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, боже мой.... 4 раза за ночь?! :shock: как мне повезло! я только раз встаю, редко два :pardon:

 

Mildred, урааа!!! поздравляю от всей души!!!! :giverose:

 

Sorriso, мужа у тебя почти правильно говорит. сперма для шейки как шикарнейший крем, в котором уйма полезных веществ. чтобы к родам шейка была эластичная и хорошо открывалась.

а на счет того, что пробка отошла уже.... не знаю даже... по мне так муж же не чужой, все его микробы огранизму уже знакомы. хотя может и не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не расстраивайся, меня тоже смотреть не хотят даже в стационаре, говорят рано еще. Только ближе к ПДР посмотрят. видимо у них тактика такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а мне прошлый раз за 1.5 мес до родов орали. что ребенок уже 3 кг, а я её родила 3 кг, так что это всё субъективно, и на УЗИ ошибаются на 1 кг в любую сторону.

Epi82, поздравляю! Очень за тебя рада!

Egika, я понимаю твоё желание, но сама бы рисковать не стала. Есть опастность, что может разойтись старый рубец во время родов, это очень серьезно. В лучшем случае будет опять эктренное КС с удалением матки. Отсылают тебя в другой город потому, что там, видимо, есть аппаратура, которая позволит проводить постоянный мониторинг во время родов и вовремя вмешаться, а отправляют за 2 недели, т.к. роды процесс непредсказуемый, начаться могут когда угодно и ты можешь просто до того роддома не успеть доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILDRED,УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!!! ЗДОРОВЬЯ И МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как здорово! такая радость маме и малышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...