Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, почему-то мне УЗИ даже не предлагали сделать, а все определили на глазок. Так что посмотрим что на выходе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sorriso, мужа у тебя почти правильно говорит. сперма для шейки как шикарнейший крем, в котором уйма полезных веществ. чтобы к родам шейка была эластичная и хорошо открывалась.

а на счет того, что пробка отошла уже.... не знаю даже... по мне так муж же не чужой, все его микробы огранизму уже знакомы. хотя может и не так

 

Вот вот, я тоже читала про сперму тоже самое, у нас так было уже, в 7 месяцев после ПА я долго лежала, и у меня начались схватки каждые 4 минуты... но не эффективные, но тогда побоялись, что поедем в РД и родим преждевременно.. после этого страшно стало... по идеи конечно, муж не чужой и я в нгем уверена на 10000000 процентов, НО.... почему тогда говорят что после пробки лучше предохраняться.. наверно есть какой то риск... Главное, что вчера после ПА не было никакого эффекта, треники как обычно, даже тонуса не было никакого особого...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi86, как я за тебя рада! Наконец-то малыш и мамочка вместе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, вот и у меня после ПА никаких изменений, разве что засыпаю лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILDRED,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ КРОШКИ!!!!СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ МАМОЧКЕ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА МАЛЫШКЕ!

Epi86, вот и чудненько, молочных вам рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после ПА ничего, тишина, я бы даже сказала, что наоборот все прекращается. Вот например вчера живот целый день ныл как перед родами, я уже даже думала, что к вечеру схватки начнутся. Но после секса уснула как младенец и вот до сих пор тишина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, меня тоже никто смотреть не хочет :( . Врачиха в ЖК вообще сказала, что зачем лишний раз "туда" залезать. Вот типа начнутся схватки, там и посмотрят тебя 100 раз!

pes2702, bimonna, девочки, желаю скорейшего выздоровления!!! Я вроде пооклемалась...тоже оцилококцинум принимала и еще полоскала горло фурацилином и настойкой календулы (1 ч.л на ст.воды)

Prichydaох уж эти гости...у меня тоже гостевая неделя продолжается..в ВС уехали 5 человек (2 сестры с мужьями и племянником), вчера приехала подруга в командировку до ЧТ, а завтра мои родители с племяшкой приедут ее на самолет провожать. Я вроде всех рада видеть, но так устаю..пипец!

Epi86очень за вас рады! Молодцы! Наедайте щеки!!!

MILDREDУРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, у меня живот такой смешной стал- низкий, маленький и квадратный :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, -fm- это наверно наше время не пришло еще, права моя гине)))

уж как малышики будут готовы, сами постучаться)))) а так для них только эффект убаюкивания :grin: и для мам тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :wave: Блин сколько я новостей пропустила!

 

MILDRED поздравляю с рождением доченьки!Ростите здоровенькими и молочка маме побольше :giverose:

Epi82, поздравляю с сыночком. Набирайтесь сил ,кушайте хорошо и ростите большими и крепкими :give_heart:

 

А мы с сыночком ещё сидим. У нас с врачами какие-то траблы. Роддом в котором я хотела рожать закрыли на 2 недели трубы менять, врач меня посмотрела,говорит пути готовы,голова прижата,в шейке 2 пальца проходят.Типа давай завтра ложись и до закрытия ты родишь.А мне нафиг это нужно,что бы меня стимулировали,ребёнок мой ещё неготов на свет появляться.После осмотра у меня ночью пробка отошла.Мужу боюсь говорить и так весь на нервах,звонит каждый час,переживает.Строго настрого наказал терпеть до выходных :D Вообщем ложиться я не поехала, стали искать дополнительные варианты,вроде как нашли,главный акушер-гинеколог нашего города,говорят к роженицам как к дочерям относиться,не отходит ни на шаг от них.Так она в отпуске до понедельника :glare: И моя врачиха из консультации тоже в отпуске :glare: Буду терпеть изовсех сил эту неделю. Если чесно уже так надоело. Хочеться что бы поскорее всё прошло а то как дурочка прислушиваюсь к ощущениям, боюсь пропустить. Сплю тоже плохо,встаю в туалет потом час ворочаюсь уснуть не могу. Утром разбитая просыпаюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

А меня вчера смотрели. Сказали шейка мягкая, но закрыта.. Выпросилась у врача дома побыть недельку. А в следующий понедельник ложусь в роддом.. Ребенок почему то поднялся и лег очень оригинально.. Попу выпятил выше пупка, а ногами в печенку уперся.. больно.. жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю!!! Это наверное так здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, как это поднялся? :swoon: :swoon: :swoon: Такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, у меня дочка так лежит, я все предвестники жду, а она попу выпячитает над пупком, ноги мне в правое ребро и лежит довольная-а мне больно просто жуть, и пуз все выше и выше становиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, бывает,еще как. :spiteful: Порой просыпаюсь а попа между ребрами стоит, а ноги по печенке и мочевому пузырю долбят;а потом опускается чуть ли не ниже пупка,а ноги наоборт ребра пересчитывают. natika5, как я тебя понимаю :friends: и тебя KOTISHKA тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я просто думала, что если ребенок уже опустился, то подняться не сможет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом плиз, кто делал подгузники из марлечки - какого размера делали и во сколько слоев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да я тоже так думала. причем днем врач сказала, голова плотно в путях стоит, а вечером вот такой кульбит был..

до этого у нас другое упражнение было, он пяткой от пупка отталкивался и головой упирался в шейку.. тоже мало приятного.. но вчера я прям плакала.. муж спас.. руки на живот положил и малыш успокоился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне понравилось как делают подгузник из квадрата метр на метр.. там складывается интересно на уголок.. для мальчиков хорошо, так как впереди ткань получается в несколько слоев.. сейчас картинку поищу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот нашла..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, очень прикольно!!! спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, спасибо за пособие по подгузникам.особо ничего не поняла,но вечером буду тренироваться.Уж смотрится очень удобно для мальчиков,чем обычно треугольничком сложено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы тоже с мужем пол вечера тренировались..)))) там просто.. только понять как треугольничек вытягивается из квадрата.. главное один раз сделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже сначала не поняла как так сложить, а потом взяла в руки листок бумаги и тренировалась пока не сложила :grin: , один недостаток - сверху останется край необработанный - который надо либо обметать либо не знаю.... Вообще есть какая то технология складывания - когда все складывается внутрь (все края - чтобы не торчала бахрома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Pregnanti, девочки спасибо. :giverose: Буду думать и взвешивать все за и против. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...