Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

-fm-, давай, если можешь, фотку пузика в стдию!

Девчонки! А я решила с марлевыми подгузами чуть позже затеяться, когда малыш подрастет. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, слышала,что подгузники лучше делать не из марли, а из старого постельного белья.. оно мягкое, но плотнее чем марля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, попробую фотки сделать, но попозже.

 

Девочки, а я решила вообще не заморачиваться с многоразовыми подгузами :pardon: С дочкой памперсами ползовались и ни раздражений, ни проблем с приучением к горшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, абсолютно с тобой согласна. Никаких марлевых подгузников, только памперсы. Не зачем себе жизнь усложнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне свекровь сказала, что она посмотрела сколько стоят памперсы-очень дорого для нас. Мы должны пользоваться ТОЛЬКО подгузниками, стирать 20 штук в день и нечего раслабляться... :grin: Я ее все чаще хочу послать подальше, ну какое ее дело?

 

У меня подруга, как порядочная мама, решила поддаться бабушкиным настойчивым заявлениям про вред одноразовых памперсов, ее хватило на 2 дня.

Одеваешь подгузник-какает, моешь попу-меняешь подгузник-кушаем-писяет-меняешь подгузник-моешь-какает...

Теперь веселая счастливая дочка и спокойная счастливая мамочка. :give_heart:

Я тоже за памперсы, проветрим попу пару раз в день и достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred тебя и Вашего папачку поздравляю с рождением доченьки! Вам приятных хлопот, а доченьке Вашей побольше маминого молочка и чтоб росла крепенькая и здоровенькая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, эффект убаюкивания - тоже хорошо! :D

 

@Emili, я делала квадратики в два слоя, размером примерно 40х40 см

заколебалась их подшивать - машинка марлю не берет :pardon: иголка видимо затупилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки спасибо!!! Санька титю брать не хочет, ленится. Либо понять не модет, что от него хотят. Видимо придется только дома к тите приучать, а в больничке так маленько сувать чтоб хотя бы знал. Титю ему даю он ее берет и ждет когда польется привык к соске из которой льется. Ощющения конечно не сравнимые ни с чем когда прижимаешь теплый комочек к себе. Меня взбесило то что там сцеживать вручную надо, а у меня не получается, так подсмотела у девочек хитрость они в палате нацедят молокоотсосом, а там на молочном посту переливают в их бутылочку. Завтра так же сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну ничего себе. Это почему это обязательно руками :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот такая фигня. Они считают, что так стерильней. :pardon: Не учитывают того, что не все могут себе титьки дергать. У многих синяки от такой дойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю! Ничего питание наладите!Главное, что сыночек с тобой!Молодцы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и в больнице старайся до последнего, чтобы титю взял! еще больше ведь разленится с бутылочками.... вы молодцы, вы справитесь! :giverose:

господя... ну что за порядки у нас в больницах!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться конечно чтоб титю взял, но там ротик такой масенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Мне мой Г сказал, что смотреть до ПДР не будет, т.к. я первородящая, да и РД специализируется на супер естесственных родах... Я, когда РД выбирала, считала это огромным плюсом. А вот сейчас... задумываюсь..

Перестирала все вещички! Чуть позже буду гладить, как высохнут :)) и все! Завтра на прием ко врачу- буду просить, чтоб сделали чего-нить) хочу уже родить!

Epi82 Дорогая, вот видишь какую хитрость мамочки придумали! :) мотай на ус! Я рада, что у Вас с Санечкой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ничего,тренировки,тренировки и еще раз тренировки,и Санька обязательно научится титю сосать,а дома и стены помогут :friends: Говорят,что если до щечек дотрагиваться ,то у малышей активизируется рефлекс сосания :pardon: Может попробовать ему сисю в рот и попробовать так постимулировать.В интернете вообще много пишут как малышек сосать научить,не знаю правда чему можно верить :pardon:

Самое главное сейчас,что Санька вес набирает хорошо,а дальше все приложится.Меня мама так вон и не смогла сисей кормить(я до жути ленивая была :blush: ),пила ее молочко из бутылочки и ничего страшного - вон дылда какая выросла :lol:

p.s. поробуй кстати сисю ему в рот и молочко повыдавливать,чтоб он прям с соска слизывал,тоже говорят помогает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрята там обсуждают тему раскрытия ШМ.У Anna8119 мужу на курсах показали как он может раскрытие посмотреть,он у нее вроде правильно намерил,там очень подробно написано что куда.Я вот думаю теперь,может своего тоже подбить пощупать че у меня там.Страшно правда очень,да и он боюсь струхнет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо!!!!! мужа арбузик принес, огроменнейший. мммммм))))))))

так налопалась, аш дышать тяжело и шевелиться больно :pardon: а кайф то какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, чо то я мужу не доверяю.... а сама бы пощупала что там да как :pardon: интересно аш жуть! дождусь вот полных 37 неделек и вперед. если дотянусь теперича :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вот я тоже подумала самой,но боюсь уже не дотянусь.Хотя когда свечи засовывала,вроде далеко влезала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, странно что такая простая мысль (самой шейку пощупать) раньше не пришла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет счастливый папа: мы родились 21.09.09 в 15.15, 37 недель, ЭКС, Девочка, 3400 г, 50 см! У мамы и дочки всё хорошо!!!

 

Мои искренние поздравления Mildred и счастливому папе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, при том что свечки себе вставлять туда не боюсь,засовывая полный палец :spiteful: Вот беременные мозги,и правда сама могла додуматься раньше :lol:

Chalykushu, а вы почему еще не родилсь :friends: а ну ка быстро на выход,а то вон уже без очереди все больше народу пролезает :spiteful: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. приветики....только что от врача..все у нас ок....сегодня утром проснулась от того что жутко ноет нога и низ жмвота...встала походила, поставила стирку...лягла полежать и заснула...пронулась все прошло......только вот животик целый день поднывает...впач сказала к выходным родимся :pardon: ....даже талончик не дала ...ни на мочу ни на прием...сказала единственно 30 прийти если не рожу :grin: ....надеюсь не придеться...ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Давай-давай :) а то вон без очереди уже пустила.

Что-то мой сон не сбывается...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а вы почему еще не родилсь :friends: а ну ка быстро на выход,а то вон уже без очереди все больше народу пролезает :spiteful: Как у вас дела?

Epi82,А ты чего всех подгоняешь, самой не терпится? :grin: Сегодня врач сказала, что незачем стимулировать намеренно (мужа на секис не развести,так я в инете еще поначитала всякого, но решила поспрашать прежде чем эксперементировать), малыш в 37 недель еще очень маленький, объяснила, что у них каждая неделька-целая эппопея в развитии, лучше в 41 родить, чем в 37 сказала, для ребенка :) У нас на данный момент 38 недель и 5 дней, читаю вас и завидую, никаких предвестников, ну живот только вниз уполз, сплю за всех на этом форуме, км нарезаю каждый день ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...