Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82,А ты чего всех подгоняешь, самой не терпится? :grin: Сегодня врач сказала, что незачем стимулировать намеренно (мужа на секис не развести,так я в инете еще поначитала всякого, но решила поспрашать прежде чем эксперементировать), малыш в 37 недель еще очень маленький, объяснила, что у них каждая неделька-целая эппопея в развитии, лучше в 41 родить, чем в 37 сказала, для ребенка :) У нас на данный момент 38 недель и 5 дней, читаю вас и завидую, никаких предвестников, ну живот только вниз уполз, сплю за всех на этом форуме, км нарезаю каждый день ттт

 

во-во, у меня точно такая же информация и ощущения))))) живот до полу, живу у туалета.... никаких предвестников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, при том что свечки себе вставлять туда не боюсь,засовывая полный палец :spiteful: Вот беременные мозги,и правда сама могла додуматься раньше :lol:

Chalykushu, а вы почему еще не родилсь :friends: а ну ка быстро на выход,а то вон уже без очереди все больше народу пролезает :spiteful: Как у вас дела?

 

pes2702, у нас все хорошо, по ходу пока малявочке моей и в пузике хорошо...иногда бывает тонус матки, иногда просто тянет...стараюсь побольше гулять и ходить, но как-то все относительно спокойно, даже пинки не сильные...тут девочки писали, что аж больно, а мне ну совсем не больно. Просто то один бок выпирает, то другой, то стуки несильные...чувствую, что я не скоро рожу, а так уже хочется...

щас на меня еще и лень постоянная накатывает - ничего не хочу делать и такой жор проснулся, что кошмар - вечно голодная щас...

а еще очень на мороженное тянет - уже и не знаю, что делать...именно на пломбир в шоколаде...иногда по две пачки в день съедаю, а иногда не выдерживаю и 4-ре :this:

вот такие у нас дела - пока не родила :Crazy::D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,А ты чего всех подгоняешь, самой не терпится? :grin: Сегодня врач сказала, что незачем стимулировать намеренно (мужа на секис не развести,так я в инете еще поначитала всякого, но решила поспрашать прежде чем эксперементировать), малыш в 37 недель еще очень маленький, объяснила, что у них каждая неделька-целая эппопея в развитии, лучше в 41 родить, чем в 37 сказала, для ребенка :) У нас на данный момент 38 недель и 5 дней, читаю вас и завидую, никаких предвестников, ну живот только вниз уполз, сплю за всех на этом форуме, км нарезаю каждый день ттт

 

во-во, у меня точно такая же информация и ощущения))))) живот до полу, живу у туалета.... никаких предвестников)

 

хехех :))

у мну живот по видимости как-то не опустился - ну я покрайней мере не вижу, а когда была у Г., она мне намерила, что опустился :), да еще и сказала, что вот скоро должна родить, а никаких те предвесников и нет :pardon:

а в туалет я ночью через каждые 1,5 часа бегаю...жуть просто

и чай с листьев малины я тож пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехех :))

у мну живот по видимости как-то не опустился - ну я покрайней мере не вижу, а когда была у Г., она мне намерила, что опустился :), да еще и сказала, что вот скоро должна родить, а никаких те предвесников и нет :pardon:

а в туалет я ночью через каждые 1,5 часа бегаю...жуть просто

и чай с листьев малины я тож пью :)

 

я особо тоже не замечала что живот опрустился, мне вокруг только все говорили и моя гине вчера сказала ,что прям болтается внизу))))) да, наверно когда сижу в туалете особенно, живот аж на коленках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я особо тоже не замечала что живот опрустился, мне вокруг только все говорили и моя гине вчера сказала ,что прям болтается внизу))))) да, наверно когда сижу в туалете особенно, живот аж на коленках)))))

И у меня на коленках очень уютно располагается :friends: Пихается очень деликатно, только лапки тянет в право... Эх, девочки, не было вечно беременных, значит буду я первой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka мы тоже пихаемся довольно аккуратно))) особенно когда кушает мама..... мне говорили, что это прям реакция на глюкозу, как только ты что-то в рот положила, это сразу пошло в кровь, разнесло по сосудам, попало в плаценту и малыш почувствовал изменение хим. состава крови))))))) и у меня сразу радостно хлопает маму по животу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я особо тоже не замечала что живот опрустился, мне вокруг только все говорили и моя гине вчера сказала ,что прям болтается внизу))))) да, наверно когда сижу в туалете особенно, живот аж на коленках)))))

И у меня на коленках очень уютно располагается :friends: Пихается очень деликатно, только лапки тянет в право... Эх, девочки, не было вечно беременных, значит буду я первой ;)

А у меня живот уже на коленках не лежит, только между ног болтается когда сижу, и пихается малыш очень больно, особенно головой шевелит (очень низко чувствуется, где-то в области лобка) :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня так было, но теперь уже простелов нет, очень аккуратненько голову разместил в моем тазике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka,

Chalykushu, а вы почему еще не родилсь а ну ка быстро на выход,а то вон уже без очереди все больше народу пролезает Как у вас дела?

Epi82,А ты чего всех подгоняешь, самой не терпится? Сегодня врач сказала, что незачем стимулировать намеренно (мужа на секис не развести,так я в инете еще поначитала всякого, но решила поспрашать прежде чем эксперементировать), малыш в 37 недель еще очень маленький, объяснила, что у них каждая неделька-целая эппопея в развитии, лучше в 41 родить, чем в 37 сказала, для ребенка У нас на данный момент 38 недель и 5 дней, читаю вас и завидую, никаких предвестников, ну живот только вниз уполз, сплю за всех на этом форуме, км нарезаю каждый день ттт

ты наверно мне писала ;) Да я не подгоняю,в шутку написала :blush: А самой если честно и терпится, и не терпится :pardon: А мне наоборот все говорят,и даже врачи,что лучше на 38 родить,чем на 41(на 37 наверно и правда рано еще).Потому что лучше пусть малыш догоняет уже после рождения,чем голодает внутри :pardon: Сколько людей,столько и мнений наверно.Лучше всего я думаю золотая середина - родить между 39 и 40 неделей :) Но уж очень хочется поскорее дочу увидеть,и муж уже каждый день спрашивает - когда,да когда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, это даже не прострелы, даже не знаю как описать, скорее ощущение такое, что что-то большое запихивается во что-то маленькое. Как-то так :blackeye: :blackeye: :blackeye: Врач сказала, что это ребенок все ниже и ниже опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Sanechka, это так низко живот опустился? :scratch:

У меня живот скорее ближе к горлу подступает, чем к коленкам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня тоже животик немного опустился. Это по моим ощущениям. В РД, кстати, ВДМ мерили с согнутыми коленями, а в ЖК с выпрямленными ногами. Не понимаю, как при этом можно цифры сравнивать :Crazy:

KOTISHKA, может, через недельку будет у тебя наоборот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у тебя еще все в переди ))) хотя с дочкой у меня живот до родов не опускался. Зато сейчас иогу сидеть только как мужик раздвинув ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, будем ждать, а то живот только поднимается каждую неделю все выше и выше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ......Говорят,что если до щечек дотрагиваться ,то у малышей активизируется рефлекс сосания :pardon: ......

 

это правда, только если вы хотите, чтоб малыш голову повернул в сторону груди (а не от нее), то потрогать надо щеку, которая ближе к груди! то есть малыш поворачивает голову в сторону где его трогают - это врожденный рефлекс! я как раз читаю книгу по развитию малышей и их рефлексам - очень интересно и просто написано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вообще есть какая то технология складывания - когда все складывается внутрь (все края - чтобы не торчала бахрома)

 

если кто то из вас в детстве играл в "конфетные фантики", они там складывались как раз по тому же принципу "все края внутрь" - точно так же складываем и марлевый подгузник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у тебя еще табличка "выход" не засветилась, вот она и лезет не в ту сторону :grin: У меня вначале так живот поднялся, что есть было просто невозможно, а потом за один вечер просто рухнул вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred со сменой статуса!!!! поздравляю всю семью с рождением доченьки!!! будьте здоровы, высыпайтесь, наедайтесь и растите большими.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Мне мой Г сказал, что смотреть до ПДР не будет, т.к. я первородящая, да и РД специализируется на супер естесственных родах... Я, когда РД выбирала, считала это огромным плюсом. А вот сейчас... задумываюсь...

А почему задумываешься??? Так не терпится? :pardon: У меня тоже РД с естественными родами, вот и думаю, вдруг до 42 придется ходить... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Зато сейчас иогу сидеть только как мужик раздвинув ноги

хе))) я давно только так и сижу. живот высоко никогда и не был... дышать не мешает, спать тоже чаще всего удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Все пузиков среды с недельками!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Блин, я теперь каждый вечер собираюсь рожать, постоянно все тянет, живот в тонусе, малыш очень больно шевелится ( на треники все это совсем не похоже), ложусь спать, а на утро- тишина :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня вот тоже когда ложусь спать начинаются жуткие пляски в животике, зачастую болючие такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а я наоборот, спать ложусь- все проходит. Это видимо малыш меня по вечерам подгоняет побыстрее улечься, намекает, что скоро совсем не до сна мне будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так оно канешно хорошо :) , но у меня ттт всю ночь спит - не просыпается, вот только когда ложусь - начинает бесится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажи пож. тебе когда сказали что головка низко расположена? Ты бандаж носила? Я смотрю вам уже 39 неделек. Отлично. Все значит пугают про низкую головку и преждевременные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...