Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой, девочки, а мне так все воняет, я посуду по 10 раз перемываю, потому что мне кажется, что запах остается, и тоже так уставать стала, я вязнием увлекаюсь немного, а тут даже спицы в руки взять не могу, вчера 10 минут повязала, потом психанула, все распустила и просто закинула ноги на диван. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже раздражаюсь на все.но есть не хочется. только пить стала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы будете своих дорогих любимых с 23 февраля поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Pumka, прогестерон выписала для закрепления плода( у меня в августе был выкидыш).БТ (базальная температура) мерить-чтобы видеть,если не дай Бог упала,то срочно бежать к Г.А еще запретила сексом заниматься до 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , запретила секс?для перестраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Pumka, прогестерон выписала для закрепления плода( у меня в августе был выкидыш).БТ мерить-чтобы видеть,если не дай Бог упала,то срочно бежать к Г.А еще запретила сексом заниматься до 8 недель.

 

Нельзя да? А я тут занимаюсь, может по этому мне живот сегодня ночью и разболелся? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa , я тоже занимаюсь, и заметила, что после секса потягивает животик.может и правда потерпеть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а все уже у Г были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки! Давайте потерпим на всякий случай! Пусть масик закрепиться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то болезненные ощущения, то лучше побременить с этим делом :friends: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я уже 2 раза была, но в кресло меня не садил, смотрел датчиком внешним и анализы сдавала.

 

Да, давайте терпеть :friends: . До скольки недель надо терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я вот хотела потерпеть до 5 акушерских недель, чтобы уже сердечко послушать :yahoo: , но пришлось вчера сходить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, желательно до 12 :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, ууууу, долго, так а потом животик расти начнет, там все упираться начнет. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну напугала! :)

 

Мы вот тоже без сексу :( Оргазмы только во сне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@ , а почему до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, у меня вот уже почти 6 акушерских недель...Интересно на УЗИ уже будет что-то видно?!

Хотела в конце слейдующей неделе сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , я тоже приверженец здорового образа жизни, стараюсь химию в свою жизнь по минимуму вносить. :grin: Но дай ему волю, он бы помыл, я ничуть не сомневаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, будет видно :)) но вот на счет сердечко- в зависимости от оплодотворения и О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы мне скажите, нежелателен только ПА или оргазм тоже? Потому что ведь второе может быть и без первого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня на слейд неделе будет 4 недели после О.Раньше не шла к Г,боялась,что ничего не увидят :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, мне кажется и ПА и организм вреден. оргазм сокращает матку, это тоже может привести к выкидышу. хотя есть те, кому ничего не вредит. каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, увидят :)) что Б маточная. Но я бы потерпела. В 6,5-7 уже сердечко слышно. Может подождешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :))) :hug: :hug: а вот и ты!

 

Не пугай девочек :)) Я ПА боялась, а вот оргазм никак не повлиял на мои мышцы. Тонуса (тьффу-тьфу-тьфу) нет и не будет! :))

Это ж так приятно, и не только мне в сложившейся ситуации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...