Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

СВЕТИКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

pes2702, правда что ли? :shock: ой-ой.. да, нужно уже быть на низком старте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, я когда писала еще не видела твоего сообщения :blush: А то,что матка сокращается - это хорошо,быстрей в прежнее состояние вернется и выделения быстрее закончаться.Санька молодец у тебя!!! :good: На поправку полным ходом!

Да уж,так мотаться туда сюда - еще как устанешь,жаль,что там нельзя оставаться :( И еще мы тут своими вопросами достаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да ничего :friends: страшного. Вы ведь за нас переживаете, поддерживаете. Мы вам всем семейством благодарны не передать словами как... :pardon: Ездить действительно очень далеко, еще в том районе дороги жуткие, в маршрутном такси так трясет я вот думаю, что сегодня меня плюс ко всему еще и растрясло по дороге вот и все болит. А не оставляют там поскольку очень плохо кормят и боятся, что у мамочек молока с такой пощи не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Поздраввляю СветикА и uuuu с рождением своих долгожданных сыночков :give_heart:

 

У нас санация влагалища проводиться с 36по 38 неделю. Врач выписала либо Тержинан либо Полижинакс ставить,10 дней, на ночь. Блин я забыла какие я ставила в середине срока купила Полижинакс, ох он меня взбесил, ставиш эту свечку дурацкую а ночью прям чувствуешь как всё это вытикает :rant: Пришлось вспоминать что такое прокладки :glare: И от этих свечей нифига у меня выделений не уменьшилось :glare: Сексом нам запретили заниматься :this: Типа что бы всяких инфекций не занести :glare: Сумки в роддом уже все собраны.

в роддом с собой возьму вот что (ещё подкоректирую его после понедельника,как с доктором поговорю)

Пока в сумке лежит:

Халат

2 ночнушки

пара носков(одни тёплые,одни обычные)

бюстик для кормления

Прокладки послеродовые Пилигрим стерильные и alweys на 4 капли

Трусы одноразовые

Пелёнки впитывающие

Тапки моющиеся и тряпочные в палате ходить

Полотенце для лица

Влажные салфетки

Бепантен

Детское средство для купания 2в 1(для меня,чтобы не тащить шампунь и гель для душа,мылом я мыться не могу :this: )

Детский крем

Зубная щётка и паста

Расчёска

Фотик

Зарядка для мобильника

Косметичка(тушь,тональник и т.д. не могу не накрашеная вне дома ходить :grin: )

И книжку Комаровского возьму :grin:

Ещё думаю нужно ли брать пакеты для мусора и всякие чашки-ложки одноразовые :hmm: потом подробнее узнаю в понедельник.

 

Для сыночка потом или папа принесёт или муж подвезёт что нужно.

И ещё пакет на выписку для сына собрала,комбез тёплый,распашёнка,ползуны ,шапочка и носочки. Для себя я потом мужу скажу что взять. Ну вот как -то так. Уже если чесно устала сидеть в ожидании хочеться скорее разродиться, скорее сыночка увидеть :give_heart:

 

У меня вопрос как определить подтекают ли воды или нет :rolleyes: У меня со вчерашнего дня утром когда в туалет иду

или стою посуду мою ,кажеться что вот вот протечёт что-то. У меня такое было в середине срока,потом прошло.Теперь опять :confused: И мне даже спросить не у кого все врачи в отпуске :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, главное,чтоб деток хорошо кормили ;) А мы ради них все стерпим :friends:

Давай ка потуси с нами тут немножко для разгрузки и быстро отдыхать,сил набираться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, за детками хорошо смотрят это самое главное!!! Я вот сижу одной рукой давлю на молокоотсос, другой печатаю))))) Доделаю дело и баиньки. И с вами хоть чуток успею :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, воды когда подтекают сразу заметно.Все трусы мокрые,либо величиной с ладонь на кровати.А ощущения,что из меня щас что то польется,у меня такое тоже иногда бывает.Ничего страшного :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я,пора через денек другой будет уже темку в мамской болталке создавать - Октябрята 2009г. :grin: Такими темпами все октябрята сентябрятами станут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька молодец!Быстрей поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!!! стараемся выполнять все пожелания))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни день, то приятные новости!!!

поздравляю СветикА и сынульку, и конечно папочку :giverose:

а мамочке сил, терпения и много вкусного молочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а как вообще должен действовать гриппферон.У меня кажется от него только хуже :( Совсем нос закладывае,как будто в масле там все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, я тоже лечилась от молочницы полижинаксом, но это было до 30 недель. Первую ночь испугалась, что это воды :Crazy: . Зато он очень хорошо мне все полечил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям СветикА :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, торопыжки масинькие торопятся жить самостоятельно :pardon: Сейчас рождаются дети ИНДИГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пожалуйста, не гони коней :shock:

Мы еще маленькие, нам еще подрасти нужно.

Я вчера спросила акушерку, когда уже можно расслабиться и ждать малыша, так было сказано не раньше 37 неделек, а то и послу 38. Так что я все-таки жду октября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да уж,поколение NEXT :grin: Зато умненькие все будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, та решила где будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я тоже думаю что это будет ОКТЯБРЬ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хорошо, что за малышом такой уход. Оглянуться не успеешь и вы уже дома. А там глядишь, Санька будет во всю кушанькать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а я не гоню :spiteful: масики сами торопяться к мамочкам ;)

А расслабиться и ждать малыша,как меня убедили :rules: ,можно как 38 недель стукнет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда эти тренировочные схватки (предвестники)появляются? У меня что-то вообще ничего не происходит. У всех индивидуально да? Понимаю что еще рано очень, особо не спешу, но всё таки интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да. Нам вот вчера укольчики для лучшей мозговой деятельности предложили поставить, не помню вчера писала или нет :scratch: . С памятью совсем плохо после родов стало, видимо стресс. Эти укольчики сделаны из вытяжек мозгового вещества телят и порсят, говорят хорошая штука. Начнут ставить с завтрашнего дня. И пойдет у нас отсчет дней на убыль и выписка домой. Хотя если предложат проставить еще что нибудь хорошее я соглашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я думаю, что мой бычок не очень и торопиться. :grin: Ни предвестников нет, ничего не беспокоит тттт

А я вообще как слон. Вчера акушерка стала слушать сердечко малышика и говорит мне, ой, какой же он не угомонный, так вертиться. А я чуть с кресла не упала - чувствительности просто ноль. Меня наверное нужно пинать, тогда я что-то почувствую:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот у меня такой же вопрос. Когда треники-то должны начаться? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...