Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :)

Лёличка75, мне вот дату никак не назначат. Я так чую, что это будет среда на след. неделе. Как бы мой мася раньше сам не захотел :Crazy: Кстати, 2 октября - это пятница, а суббота уже 3-е ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!!

 

Приснилось мне сегодня, что мне и bimonna прокололи плодные пузыри (одна и та же врачиха) и отпустили домой на ночь, чтобы утром мы со схватками приехали. А у меня не то что схватки, у меня даже воды так и не отошли. Всю ночь просыпалась щупала себя :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, смотри,договоришься щас,малыш возьмет и сегодня решит к тебе заявится ;) Правда я думаю,ты особо против не будешь :friends:

-fm-, ну тебе и сны снятся :lol: Мне пока снилась только родившаяся уже доча,а вот сами роды,или схватки и т.п. ни разу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, сама в шоке :doh: :doh: :doh: :Crazy::Crazy::Crazy:

А еще вчера вечером пронулась от ощущенеия, что у меня воды отошли, прямо так явственно почувствовала, как что-то теплое по ногам полилось. Таааак расстроилась когда все сухо оказалось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хватит расстраиваться,говорят,что лучше,если воды на последних схватках отходят,а не дома ;) Так что лучше сначала схваточки пусть приходят :spiteful:

Пойду ка я досыпать пару часиков,ну или просто поваляюсь в кроватке,а то такое ощущение,что очень скоро уже будет не до этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне лучше если воды сначала отойдут. Врач сказала, что из-за низкой плацентации, надо чтобы мне пузырь как можно раньше проколоть.

А еще я вот иногда еду куда-нибудь, особенно если на другой конец Москвы, и думаю- вот что мне делать если воды отойдут (я ведь сейчас в основном не на машине передвигаюсь), куда мне с мокрыми штанами деваться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, этот вопрос меня тоже беспокоит :spiteful: Ну деваться то ясно куда,такси и в РД.А вот кто вещи привезет туда :confused: если вдруг это будни будут.Все же на работе :)

Почапала я в кроватку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, прикольный сон! :) :friends:

Может, прокладочку пододевать на всякий случай, когда ты не дома? :blush: А я опять собираюсь в больничку. Уж очень туде неохота :dirol:

pes2702, а ты капли грела в ладошке перед закапыванием? Их, кстати, обязательно в холодильнике хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с прокладочкой можно и не заметить как воды отойдут :scratch:

Ты пиши нам обязательно :wave:

 

pes2702, я слышала, что не все таксисты еще согласятся повезти :glare: К тому же я последнее время такая растяпа стала, постоянно что-то дома забываю- то кошелек целиком, то обменку, то возьму кошелек, а деньги в него не положу :doh: А еще на телефоне счет постоянно забываю пополнить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, пузики и непузики! Вчера написала, что нет предвестников, а ночью проснулась от тянущих болей внизу живота, причем чувствую себя как перед М, кстати больше не живот тянет, а спина болит, поворочалась и снова решила хоря давить, проснулась с тем же ощущением... Это я так понимаю и есть предвестники? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня такие предвестники прямо в день родов были :Crazy: а в этот раз уже неделю так. Но если у тебя после сна не прошло, может это уже и не предвестники :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 15,00 сын родился 3кг 49см

Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да ну брось, живот просто слегка прихватывает. Ощущение, как в первый день М, Кстати, уже писала: больше спина болит, чем живот, пузо просто тянет нудно так... Фу... Причем, я даже промежутки замерять не смогла бы с таким очучением, размазано все... Думаю, просто готовимся, если честно я морально не готова, нет у меня жуткого желания родить сегодня, я бы еще походила, меня не напрягает совершенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

теперь буду сразу с утра сюда заглядывать, чтобы не пропустить рождение очередного малыша :pardon:

 

у нас сегодня выдалась веселая ночка, животик сильно болел. но на предвестники не похоже, облупилась вечером винограду. и мася крутилась не переставая. благо спать хотела зверски в этот раз, в туалет на автопилоте вставала и засыпала не смотря на боль :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, во-во, именно так у меня все было, просто ноет живот и все ( а у моей мамы во время схваток вообще только поясница болела :Crazy: ). Я думаю все таки, что это предвестники, но вот во что они перерастут- могут просто прекратиться, а могут как у меня в первый раз- в настоящие схватки. У тебя срок-то уже большой, надо быть готовой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с рождением сыночка!

Здоровья, сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, очень похоже на предвестники. У меня в первые роды живот практически не болел, каменел только, а вот поясница просто отваливалась. Помню, удивлялась еще. :unsure:

 

А я вчера только узнала, что врачиха, которая по договору роды у меня принимать будет, в отпуске до 1 октября. Хотела записаться к ней на прием, да все занято. В итоге, записали меня только на 5 число. Посему у меня просто паника какая-то. Спать сегодня не могла, каждая схватка нервирует дико. Уговариваю мася не вылезать пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я бы еще недельку (до 40 полных), погуляла... Все ждала, что возникнет непреодолимое желание побыстрее родить, как у большинста девченок, это и страх перед родами победило бы...

А схватки такие же нудные или не похожи на от эту предм. фигню, ощущение прям вот точь точь как перед М, даже ПМС какой-то: в туалет гоняет (слабит очень), настроение меняется, короче если бы не пуз, позвонила бы мужу и попросила привезти тампоны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на прием. в этот раз снова КТГ делать нужно. не хочууууу и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за порцию утренних витаминок!

 

Я вот вчера ходила в аптеки за прокладками послеродовыми, так на меня как на дуру продавцы смотрели. :shock: Типа что и прошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с рождением сыночка! Набирайтесь сил, хорошего настроения и кушайте хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пошла 40-я неделя, так страшна :Crazy: Я все никак не могу расслабиться, тока отойду от одних переживаний - другие накатывают. Вчера сидела на фитбольном мяче, встала на пару сек, и стала обратно садиться, причем не подумала совсем, что он может откатиться, в итоге плюхнулась прям на пол :cray: После этого малышка ворочалась долго и сильно целый час, и сильнее стали болеть лобковые кости :cray: и поясница. Вот переживаю - не навредила ли я себе чего нить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не переживай, ничем ты не навредила! Девочки, ну что за е-мое. Вернулась в РД, а в палатах мест нет, их нет даже на диванах в коридоре. А тут сквозняки. Как бы мое лечение не пошло на смарку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, что же за невезуха-то такая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :)

Лёличка75, мне вот дату никак не назначат. Я так чую, что это будет среда на след. неделе. Как бы мой мася раньше сам не захотел :Crazy: Кстати, 2 октября - это пятница, а суббота уже 3-е ;)

Ну вот крыша едит и тут... смотрю, как говорится в книгу, а вижу фигу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...