Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, да уж, ну хоть надежда есть, что места появятся в ближайшее время? Попробуй с медсестрой постовой переговорить - чтобы тебя в первую очередь в палату переложили - тебе же надо окрепнуть и готовиться к операции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а какие прокладки в бюстик вы купили? Я вот пошла вчера за ними - смотрю много разных всяких, попросила помочь апеткаршу, а она обратилась к какой то девушке - я так поняла - маме с недавних пор - так она посоветовала Avent многоразовые которые, типа одноразовые не держат, я сказала что еще подумаю и пошла рыть инфу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие прокладки в бюстик вы купили? Я вот пошла вчера за ними - смотрю много разных всяких, попросила помочь апеткаршу, а она обратилась к какой то девушке - я так поняла - маме с недавних пор - так она посоветовала Avent многоразовые которые, типа одноразовые не держат, я сказала что еще подумаю и пошла рыть инфу :grin:

Многоразовые Авент- они тряпочные и если молоко не сильно подтекает, то впринципе можно ими пользоваться, только их стирать надо. А из одноразовых те же Авент и Кико, только чтобы они с липучкой были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а перекантоваться дома нельзя? Чё делать там будешь? какие анализы собираются брать? я уже писала, что мне нужно сдать гемостаз, кровь на общий и мочу, и всё, ответы будут готовы в этот же день ч/з час полтора. Г сказала прийти в день операции, с датой попутала, значит 3-го, а я чёт уже настроилась на второе, число нравится. Перед операцией за день нужно будет в 6 часов последний раз покушать, а в 10 попить. Утром ничего нельзя, натощак. Вот и вся подготовка. А тебе чё Г говорит?

 

С утра уже запарили меня все с работы, да и проснулась я второй раз какая-то разбитая.... :banghead: :cry:

Я тоже стала не уклюжая и забывчиваемая, то таблетки забуду, то телефон, приходится возвращаться, наплевав на приметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я купила Авент одноразовые и многоразовые. Что те, что другие удерживают до 1 стакана молока, знакомая испытала на практике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

СветикА, поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам и спокойствия богатырского!

 

Sanechka, если слабит, это тоже, говорят, один из предвестников. А тянет как перед М, так это по идее шейка размягчается и открывается, потому что перед М шейка тож же открывается. Наверное, ты следующая. ;)

 

Девочки, а мы вчера нашли нового хозяина нашей кошечке. Я так рада, парень очень хороший, живет рядом, мы будем проведывать нашу кису. Я все-таки боюсь оставлять ее с малышкой. У нас 1-комнатная квартира, все-равно шерсть будет как не убирай. И боюсь вдруг в кроватку залезет и ляжет на малышку. Она очень спокойная, но любит спать на постельке и в укромных местечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у моих друзей 2 кота было, они не хотели их сначала отдавать. А потом когда собрали кроватку и увидели, что коты сидят в ней, в тот же день обоих пристроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мне в аптеке как послеродовые продали урологические прокладки SENI, надеюсь сойдут. Пошла 40 неделя, я хочу родить уже!!! Болит поясница, от свечей с красавкой отказалась, уж больно эффект неприятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мне в аптеке как послеродовые продали урологические прокладки SENI, надеюсь сойдут. Пошла 40 неделя, я хочу родить уже!!! Болит поясница, от свечей с красавкой отказалась, уж больно эффект неприятный.

Вот! Я только в одной аптеке видела урологические Сени, думаю покупать или еще поискать. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Неделькам- :giverose: :giverose: :giverose:

А меня с утра акушерка разбудила-коза. Позвонила в пол восьмого утра узнать не родила ли я! Блин какого звонить в такую рань! :banghead: Это ещё при том, что мне сегодня на приём да ещё и врач на 2-й смене :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие прокладки в бюстик вы купили?

У меня вот такие с клейкой полоской

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, козерог, спасибо, значит Aventовские нормальные, можно и те и те купить...

mar1ne, ужасно, на самом деле как то ну ОЧЕНЬ рано!!!

Юлюшк@, ага вот в инете тоже смотрю джонсонс вроде тоже хвалят прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как же так? У меня кот-перс 5 лет:bye: . Ну и пусть шерсть, это же моя киса, мой сыночек, аж сердце кровью обливается. Он посидел в кроватке, в коляску залез посмотрел, но папа ему быстро объяснил, что-почем, не лазит больше. :this:Как жалко кису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, капли то грела,а то из холодильника они ледяные :) Ну что за несправедливость,хоть приезжай к тебе всем форумом и отбивай для тебя местечко :friends: И где же ты там будешь?На табуретке сидеть что ли?Вот врачи блин,хоть домой отпустили б пока что ли,а как место будет позвонили.Бяки какие :club:

-fm-, а куда они денуться то?Главное по телефону заказывать,телефончиком запасись заранее ;)

Sanechka, а вто когда слабит - это к родам вроде как,так что ты готовься давай :friends: И нечего родов бояться,все равно от них не отвертеться никуда,а желание родить после родов придет ;) :friends: Все говорят,что после родов уже и не вспомнишь,что да как,масюлечка твоя будет рядом и ничего больше не нужно будет :rules:

Девочки,я вот крыса своего тоже отдам :( Боюсь,вдруг у дочи аллергия на шерсть появится,лучше заберу потом обратно,через месяц другой :pardon:

KOTISHKA, ну вот маленькое животное могу еще отдать,а кота,если б он со смной жил щас,не смогла бы тоже.Я тогда то расставание с ним очень тяжело переживала,когда его к бабушке сослали :( Жалко так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь суставы пальцев болели? Сегодня проснулась и с трудом кисть сжала... :cray: больно, но отеков не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, и чего вообще, спрашивается, звонить утром, если после обеда мне на приём?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, у меня при отеках так болят суставы.Отеки спали, не болят больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я отеки по кольцам отслеживаю,обычно,когда кисть так тяжело сжимается - и кольца тяжело снимать,значит отеки.Но это наверно ничего страшного,брусничку попей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а куда они денуться то?Главное по телефону заказывать,телефончиком запасись заранее ;)

Тогда уж проще скорую вызвать и сидеть её ждать с мокрыми штанишками где-нибудь на лавочке, ну или мужа можно дернуть, он тоже приедет :grin: :grin: :grin:

В общем опять я сейчас поеду путешествовать, муж заставляет меня на машине ехать, а я не хочу, хочу в автобусах потрястись, подвигаться хоть как-то. Врач в РД сказала побольше ходить, тогда типа все само начнется, а я за последнюю неделю уже полМосквы на своих двоих обошла- и тишина :banghead: :banghead: :banghead: Уже даже поехать некуда, во всех детских магазинах меня в лицо узнают :doh: Хорошо хоть сегодня дело появилось, надо за документами съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Катюська, сочувствую. А мен повезло: как в декрет ушла, перестали доставать, пару раз шеф позвонил попросил статейки написать - и все, тишина. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1-комнатная квартира, все-равно шерсть будет как не убирай. И боюсь вдруг в кроватку залезет и ляжет на малышку. Она очень спокойная, но любит спать на постельке и в укромных местечках.

 

Полностью с тобой согласна! У нас в первую Б был котик. Спал всегда с нами. Потом он вдруг заболел, выхаживала, капельницы ставила и клизмы тоже. В общем выходила его во время Б. Мама мне всё его предлагала отдать, я в никакую: ЛЮБИМЫЙ же котик. Когда родился сын, наш котейко залазил в кроватку детскую, в чистые пелёнки, и знаете как то вся ЛЮБОВЬ прошла быстро. Я его быстренько отдала в свой дом. Потому что нет ничего важнее здоровья ребенка. Да и с рождением брезгливость какая то появляется ко всем животным. Сами же пишете про разных паразитов. Так что лучше хотя бы на время, но отдать животное. Всё ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у нас вот скорая может и не поехать,если не в квартиру вызываешь - вдруг смотаешься куда,пока они ехать будут :pardon:

Ой мне кажется нужно расслабится и именно "не ждать"!!!Тогда нежданно негаданно все само и начнется,и еще ведь в самый неподходящий момент может :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ! Ну и новости.только вечерок пропустила,а здесь такое

СветикА, поздравляю!!!! Здоровья тебе и твоему сынуле.Любви и молочка побольше!!!!!

А мы сегодня пол ночи не спали.Алексей был просто неугомонным.Все пинался и пинался,когда надоело мне все эта возня попросила папа положить руку на живот,так этот ,пардон,засранец,даже ни разу не шелохнулся.Теперь папа смеется,говорит просто ты выспалась днем, а на сынули спихиваешь.

А еще я вчера довышила свое картинку,зацените

Ссылки скрыты.

 

их должно быть 3 ,вот 2 готовы,а на 3-ю вдохновения пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ей как не объясняй, она не послушает. Я не могу быть на 100 % уверена, что она не залезет в кроватку и ничего не сделает. Это же животное, зверь все-таки. Мне тоже очень-очень жалко, но я же не на улицу ее выкидываю, а отдаю в хорошие руки и она будет у меня под присмотром. А в жизни всегда приходится что-то выбирать и расставлять приоритеты. Для меня наш очень долгожданный ребенок превыше всех остальных чувств.

Но это лично мое мнение, я не спорю. И согласна с тобой, если ты считаешь по другому. Я просто очень беспокойная и дотошная (короче, на всю голову :pardon: ), поэтому мне так намного комфортнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, pes2702, спасибо. Пойду бруснику заваривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...