Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь суставы пальцев болели? Сегодня проснулась и с трудом кисть сжала... :cray: больно, но отеков не видно...

У меня болят. Ещё когда ночью в туалет встаю - как калека, на ноги встать не могу, пока не расхожусь.

Леночка Г., уже за две картины я дала бы тебе медаль. Поражаюсь усидчивости людей. БРАВО!!! Я бы к пенсии закончила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., какая красота! Я раньше тоже вышивала, а сейчас терпение куда-то пропало. А ты молодец!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как красиво!!! Обалдеть!!! Такая ты молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят. Ещё когда ночью в туалет встаю - как калека, на ноги встать не могу, пока не расхожусь.

А ты пьешь бруснику например? У меня только пальцы рук болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо! Хочу потом в одинаковые рамочки все три и над кроватью с спальне повесить.Прям вижу их там. irkulena, вот и я переживаю,что моя в кроватке будет спать,но не хочу пока отдавать,не представляю ,как мы без нее будем,да и сын не позволит.Она правда пинки понимает,вот надеюсь парочку получит и залазить не будет.А еще я заказала дорогие шторы в спальню,а у нее мания на них,зацепки делать,вот и не знаю ,что буду с ней делать.Короче от животных геморрой.Никогда бы больше не взяла никакую живность.А теперь приходится их терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят. Ещё когда ночью в туалет встаю - как калека, на ноги встать не могу, пока не расхожусь.

А ты пьешь бруснику например? У меня только пальцы рук болят...

Нет. Отёки у меня минимальные, пью кальций, Г сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я заказала дорогие шторы в спальню,

 

:friends: Я щас тоже сижу варианты штор выбираю в инете. У нас еще ни в комнате, ни на кухне нет ни штор, ни люстр, лампочки Ильича висят :D . Благо этаж 11 и домов напротив нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, irkulena, спасибо!!! :blush:

Девочки,совсем мозгов нет,суп уже варится 3 часа,я просто про него забыла :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, это нормально,мы шторы только первый раз заказали,а так 3 года жили без них.все руки никак не доходили до них.Вот в зал родители подарили,а в спальню решила с декретных купить,а то деньги и так по мелочам раскидаются,а так хоть память будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Молодец! ;) Картины супер :good: Я такое не умею. Видать руки не с того места. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., зато наваристый будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо!

mar1ne, наваристый это да.но я варила легенький бульончик с вермишелькой,и представь ,что теперь там...........каша из макарон.ну и ладно!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., на тёрку всё-и будет тебе суп-пюре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да ..................

Я думаю мои мужчины не оценят.Я просто водички еще добавила,надеюсь,макароны больше не станут :club: А вообще сегодня такая лень!!!!!! Ничего не хочу делать!!!! Нужно убраться в квартире ,но не буду :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и я собиралась сегодня подрыхнуть(спасибо акушерке-выспалась!), да и погодка только шепчет-ляг поспи :D -у нас дождик собирается!А в квартире я вчера греблась до упора, чтоб сегодня отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., картинки красивые, молодец, усидчивая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и погодка только шепчет-ляг поспи :D -у нас дождик собирается!А в квартире я вчера греблась до упора, чтоб сегодня отдыхать

А у нас солнышко, но холодно. А делать что-либо лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какая красота! Ты просто молочинка :good:

Мне вот тоже бы ванну намыть - а таааак лень, просто сил нет. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сочувствую всем кому приходится отдавать своих животных. У меня тоже щенок сейчас линяет, хорошо что дом большой. Он живет на 1 этаже, а малыш пока будет на 2 этаже. Туда шерсть почти не долетает, да и по кроваткам щенки не лазеют. А вот если у малыша будет аллергия на шерсть-вот тут сложнее, придется собу на улицу выселять. Но так ее будет жалко, надеюсь они с малышом уживутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, 2 дня генералку в доме делала (250 м), теперь хоть в роддом сбегай, а то к моим родам опять все испачкается. Често говоря, еле жива после таких подвигов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кошка, и тоже лезет и в кроватку, и в коляску, и вообще везде. еще и пинков не понимает :spiteful: гадит мимо горшка, не жрет ничо, короче сплошное недоразумение, а не животное. а отдать ее мысли не возникало :scratch:

разве что не по разу на день грожусь выкинуть ее с балкона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! Дублировалось сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась только что с приема, как обычно все померли, взвешали, за 5 минут уложились. обидно аш прям - в очереди то почти два часа сидела. матка поднялась еще на один см, по ктг ни схваток, ни даже легкого тонуса. но набрали за эту неделю больше кг, похоже опять водичка накопилась. бруснику уже заварила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, 2 дня генералку в доме делала (250 м), теперь хоть в роддом сбегай, а то к моим родам опять все испачкается. Често говоря, еле жива после таких подвигов.

Памятник тебе!!! :giverose: А я на 69 кв м никак не могу уговорить себя навести порядок... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вышивка -супер!!! Меня тоже в санатории "подсадили на иглу", никогда до этого не вышивала, а теперь так нравиться. Дошью свою картину, выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...