Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena,

irkulena, На сколько я знаю ничего страшного, возможно ты вчера воды мало мила... Этот цвет называется amber, типа янтарный. Я, когда анализы сдавала, иногда такого цвета моча была. Ничего страшного в результатах не было.

 

У меня тоже пару раз такое было, и все ок было. Кто-то мне говорил, что это просто солей в моче много.

 

Prichyda, я бы лучше к родителям поехала, а то мало что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, я mechtaa вижу :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки я тут!!!!

И все жду....хоть и сегодня день Х по идее...но у меня тишина...эх :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и я так думаю.. ладно, к вечеру решим...

и я %)

mechtaa, выходи! С 40 недельками! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, спасибо, девочки успокоили.

 

И не говорите, сегодня погода пипец (я в Одинцово живу). Весь день колбасит и спать тянет.

 

А я без мужа страдаю тоже, так поговорить охота, пообщаться, а он целый день на работе. Понимаю, что это капризы. :Crazy: А где ж ему быть? Если он еще дома будет сидеть, на что жить то тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, :) Про погоду и поспать-согласна. Наверно поэтому я проснулась в час %)))

Конечно, пусть работает. Мой по роду деятельности часто дома... наверно 2 дня работает/5 дней дома. Я даже не знаю что лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, :) Про погоду и поспать-согласна. Наверно поэтому я проснулась в час %)))

Конечно, пусть работает. Мой по роду деятельности часто дома... наверно 2 дня работает/5 дней дома. Я даже не знаю что лучше))))

У меня так же, уже иногда не знаю как его из дома выпереть куда-нибудь :doh: :doh: :doh: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а мне кажеться, ты родишь в конце сентября-начале октября, у тебя овуляция поздняя была, и тесты поздно заполосатились. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :friends: :drinks:

KOTISHKA, Ну вот, обрадовала мечту! %))

А я? а я когда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, спасибо! потом не забудь похвастаться вышивкой.девочки ,а мне позвонили,что шторы можно забирать.так вот пришлось всю лоджию выдраить,и окно с балконной дверью в спальне.Нужно еще в детской ,но буду вечером там драить.А то так устали,кажется работы не много ,но вот попрыгаешь туда сюда и устаешь уже.Завтра буду гладить :swoon2: ,не люблю я это дело.Все вещи муж гладить,а вот шторы в мои обязанности входит.Девочки,а вот фотка ,мы сегодня с сынулей на кошку примеряли Лехины вещи,мой старшенький хохотал во всю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, самочуствие :good: если б не живот вообще как ничего нету :scratch:

KOTISHKA , да вот и я так думаю...надеюсь к концу сентября родить

 

Блин ну и погода, дождь пошел...фуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., фотка супер!!!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот еще одна.

А у нас погодка в принципе хорошая,солнышко свет +16+18.пока греемся.Дождик по ночам идет,а днем тепленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, А кости у тебя не болят?

Что? Кости лобковые только у меня болят? :((( еле встаю... так больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты не одна ,лобок болит каждую секунду,особенно ,когда похожу или долго пастою,аж ночью порой больно переворачивается,ощущение,что головка вот-вот наружу покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кошам супер в костюмчике!

Prichyda, это не я :pardon: , просто если график посмотреть у мечты, то получается, что цикл длинный очень был и тесты заполосатились поздно(хотя это все индивидуально), т.е если даже примерно, то по месячным срок на неделю больше будет, чем реальный.Но надеюсь, что я ошибаюсь... :wave:

А у тебя 40 недель с 6-8 октября получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

А я надеюсь.что примета насчет окон не сработает,маленькие мы еще,нам щечки наедать нужно.поэтому всех пропускаю в перед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Леночка Г., а у меня не лобковые кости болят, а внутренняя часть ноги, где они к телу крепятся, блин, ну как объяснить-то :scratch: :banghead: Как будто связки потянула, только болит это уже около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кошак :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько.пошли мы немного подрыхнем,до вечера.Всех жду в том же составе,не забывайте ,МЫ ОКТЯБРЯТА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ПДР с 14.10 по 23.10. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, спасибо!!!!!!!!я только сейчас заметила.глаза ,то у нее под цвет костюмчика и кстати она еле в 62 см влезла,вот толстушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а у меня с 9 по 23.сказали .что точно рожу до 15.10.Вот посмотрим правы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а у меня с 9 по 23.сказали .что точно рожу до 15.10.Вот посмотрим правы или нет.

А мне сказали ближе к концу, те к 23, а у меня самой 23 ДР. Вот малыш сделает мне подарок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, что делать??? второй день подряд ЖОР одолел!!!! Ем все, что под руку попадается!!! Сейчас решила съесть помидорку соленую...в результате, нет банки литровой и рассольчик выпила.

Ну как это называется???? :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Хотела выгнать себя на улицу, а там -такой фыр..дождь проливной. Может быть замок на кухню повесить?

 

Леночка Г., супер-фотки!!! Кошке идет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...