Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda , болят особенно когда с боку на бок переворот и когда встаю или посижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, я повесила замок, мне что-то тоже кушать захотелось последнии денечки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня тоже болят ужасно, ночью переворачиваюсь - аж до слез больно, вставать больно, ходить. Вот если расхожусь боли поменьше становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у меня даже чувство какого-то стыда проснулось...ну сколько можно ЖРАТЬ???!!! Я тут всем про диету рассказываю, брусничку завариваю, с отеками борюсь...а как все стало хорошо - распустилась!

 

А еще заметила, что по ночам стала больше с боку на бок переворачиваться, ищу удобную позу, но засыпаю на спине. Говорят, что нам лучше не спать на спине из-за прирастания плаценты...кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузатики!!! Ого , какие вы болтушки :grin: буду сейчас читать, что вы тут наболтулили.

Мы прибавили еще 40 грамм теперь мы 2440, вот. Сегодня думала над тем почему я так устаю и домой приезжаю выжитой до последней капли. И пришла к выводу, что устаю я морально очень, а не физически. Просто деток тяжолых очень много и все рядышком, зрелище не для слабонервных, а еще мамашки таких деток лежать с ними не хотят. Так обидно за детишек :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я на спине 5 минут не могу полежать даже, мне видимо вену передавливает. Тошнит сразу и голова кружиться.

Еще ужастно копчик болит, а переворачиваюсь, как слон, со стонами и вздохами, а встаю в туалет ночью раз 5 минимум, спать некогда даже.

Еще новая напасть-очень болит под правым ребром, аж режет. Врач сказала, что матка снизу подпирает, желчный пузыть сдавило, сказали покушать редиску, редьку немного, для оттока желчи и коленно-локтевую позу почаще применять, но я если раком встану, потом меня не разогнуть будет. :this: .

Epi82 , привет!Санька молодец!Потерпите еще немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нам еще долго лежать дней 20 пока все укольчики проставят, пока туда сюда. Конечно охото поскорее домой, но надо думать как Саньке лучше будет, а про себя забыть на время. Думаю, что нам пока лучше полежать под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот мы развалюхи!!! Я тоже ночью часто в туалет встаю, а потом укладываюсь ооочень долго..все не удобно. Но где-то слышала про то, что на спине не рекомендуется спать, а мне только так удобно.

Epi82, вот уменки, прибавляете хорошо!!!!

да, очень тяжело смотреть на чужое горе. Постарайся думать только о хорошем! Скоро будете дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! С утра как не заладилось, так весь день на перекосяк! :banghead: Пришла к врачу, а она сегодня на первой смене! Вчера анализы относила, специально посмотрела со скольки у неё сегодня приём, а пришла сейчас- исправлено на 1-ю смену и её уже ветром сдуло. А мне вот по приколу в дождь просто так переться в эту долбаную жк, да и акушерка утром могла сказать что смену врачу поменяли-коза! :club: Чего-то я сильно разнервничалась-пойту потрощу чего-нибудь в холодильничке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я сплю на спине понемножку, когда все бока уже отлежаны, говорят, что если дискомфорта не доставляет - то можно :)

Epi82, держись, немножко осталось и будете дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Всем приветик!!! У кого недельки с недельками и даже деньками, кто их отсчитывает!! :grin: Новоиспеченных мамочек ещё раз поздравляю!!!!

Epi82, держись, мне кажеться за своего ребенка мама всегда очень переживает вот и усталость больше моральная, но сказывается физически, держись!!! :friends: Наконец увидела фоточку в линейке...ттттю! вы лапушки такие!!!!

Леночка Г., :giverose: красивая вышивка...молодец!!!

bimonna, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с масявкой !!!!

ve_ta у вас как с водой на районе???..... :( а то ни у нас, ни у родителей нет,3 дня без воды практически весь город вообще реально, ещё и о предупреждениях никто не слышал ? :shock:

:bye: но про санацию мне никто из вас не написал :( ....девочки когда лучше сделать ??? 38 или 40ой????????? или и на 38, а потом закрепить на 40й???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, мы вчера про санацию буквально перед твоим вопросом много говорили. :pardon:

Я буду делать в 38 неделек Гексиконом по 1 шт 5 дней, но у меня мазок не очень хороший был. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, хочу раньше! :)

-fm-, во-во, у меня там же!

mechtaa, ну слава богу, я не одна такая развалюха!

Epi82, Поздравляю с прибавкой! :) замечательно! Конечно лучше под присмотром врачей быть столько, сколько нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, @Emili, Anikey, стараюсь держаться,мне нельзя раскисать нивкоем случае. Сыночку нужна сильная мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я сейчас делаю Гексикон, т.е. на 40-й, хочу 5-7 дней по 1 свечке на ночь, но у меня выделения - я прям чувствую, что надо поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, у меня подружка в Италии, родила в январе этого года, как раз после такой стимуляции. Малышка весила 2400. Врачи были очень довольны и говорили, что вот видишь, мы помогли, а так бы ты ходила бы еще и ходила. :spiteful: Думается, что в Италии особый взгляд на рождение детей. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сообщение продублировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо за приободрение :) пока мне дату назначат, половина октябрят перерожать успеет! Мне тоже ночами тяжело переворачиваться. И пока не расхожусь между ног болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделала подвиг,окно в детской домыла!!!!! Ура .Сейчас пойду на уличку погуляю.Девочки,а мне два врача порекомендовали свечку Залаин.типа одну вставляешь и в?@#$%& чистое.Вот хочу в недельки 38 поставить.Никто про такую свечку не слышал ? Epi82, очень рады за вас Ты только главное не раскисай ,держись.Вы с Сашенькой единое целое,если мамочка будет переживать,то и у него настроения не будет,а ему сейчас нужно силеночек набирать,чтобы побыстрее домой попасть. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, у меня подружка в Италии, родила в январе этого года, как раз после такой стимуляции. Малышка весила 2400. Врачи были очень довольны и говорили, что вот видишь, мы помогли, а так бы ты ходила бы еще и ходила. :spiteful: Думается, что в Италии особый взгляд на рождение детей. :Crazy:

 

Тут вообще, каждый город как разные страны... наверно зависит от города, больницы, врача... мнения очень расходятся, НО... моя гинеколог вообще ЗА такую стимуляцию, она реально помгает... вот и надеюсь родить в срок)))))) а так может и ходила бы, перехаживала 2 недели0)) Будем надеяться, что малыш будет пунктуален)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделала подвиг,окно в детской домыла!!!!! Ура .Сейчас пойду на уличку погуляю.Девочки,а мне два врача порекомендовали свечку Залаин.типа одну вставляешь и в?@#$%& чистое.Вот хочу в недельки 38 поставить.Никто про такую свечку не слышал ? Epi82, очень рады за вас Ты только главное не раскисай ,держись.Вы с Сашенькой единое целое,если мамочка будет переживать,то и у него настроения не будет,а ему сейчас нужно силеночек набирать,чтобы побыстрее домой попасть. :friends:

Залаин используют для лечения молочницы.

Ещё раз повторюсь. Девочки, не лечите того, чегог у вас нет. Сдайте анализ, хотя бы мазок, а лучше бакпосев, и если есть необходимость, лечите прицельно. Лишними лекарствами вы убиваете нормальную миркофлору, а потом будуте лечить то, что сами же себе заработали лишним лечением. Безобидных лекарств нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кошак - копия нашей :D

 

Epi82, привет!

тебе тяжело приходится... главное грудь береги! ездить далеко, погода непонятная, в транспорте сквозняки. одевайся основательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрятки, привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Хочу родить в октябре!!! Раньше не надо!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, Привет :) Ну, мы тут полагаем, а малыши сами располагают- когда.. и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...