Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну болтухи!!! :grin: Не нраятся мне совсем тренники эти, не было печали, блииин.... :rant: Целый день пуз тянет, а спина отваливается :swoon2: Про кошаков говорили: я задавала этот вопрос на курсах педиатору, конечно, вопрос субъективный и ее ответ тоже, но цитирую "Если вы во время беременности жили со зверьком, избавляться от него не надо, животные и дети (в животике) чувствуют друг друга и привыкают, немало случаев, когда кот или собака даже подходят и прижимаются со стороны положения малыша в пузике,малыш при этом притихает, эта связь необъяснима, но как правило, сохраняется потом и после рождения крохи. По поводу аллергии: если ее не появилось у мамы, то не будет и у малыша." Кстати, вот с последним, наверное, соглашусь, у меня никогда не было аллергии ни на что, а когда забеременела, на 11 день примерно, натрескалась мандаринов и... вся была рыжая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кактуша, Привет :) Ну, мы тут полагаем, а малыши сами располагают- когда.. и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, согласна на все 100! Я выросла с кошаками и хвосты у меня были вместо соски(шутка!)-и никогда проблем никаких небыло -это при том, что кошары гуляли на улице-дом часный! Я б и сейчас завела котульку, но жалко в квартире держать постоянно, да и свекровь их не очень-то любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а что делать ,если больше мазок брать не будут.Может тогда вообще ничего не вставлять,зуда нет,есть правда выделения.А если есть молочница ,чем это грозит малышу? Aishka, это у нас тоже девочка.Пушистик.От нее столько шерсти.Как Спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., обильные выделения - норма для 3 триместра. Если что-то беспокоит попроси, чтобы взяли мазок. Если есть жалобы, врач обязан отреагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., киса-пчёлка прикольная! :good: :grin: только радости в её глазах не видно от одетого, не понимает она своего счасться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

козерог, слава Богу ничего не беспокоит,да и в первую Б.ничего не засовывала перед родами.

Кто-то писал про замок на холодильник,так вот сделала большущую яичницу и достала банку кукурузу.И что вы думаете,съела все!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать ???????????????? Рот не закрывается!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня целый день также. Муж только и провожает меня взглядом к холодильнику целый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у моей мамы перс, она его 2-ды в день вычесывает и 2 раза в год стрижет,раз в 3 месяца моет, шерсти в доме нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас хочу мороженное с сиропом большое!!!!!!!!! Холодное,хорошо,что дома его нет.Но подумываю в кафешку сходить,думаю муж поленится,вот и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня та же проблема. Так хочется сладкого, выпила литр клубничного коктейля, было бы ещё, выпила б ещё. Хожу и думаю, может открыть баночку варенья и самой наколотить молока с вареньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки что то у меня живот так напрягся и спина болит....может начнеться...господи помоги :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, держу за тебя кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчушки раздразнили и Вы меня, хожу на кухню, чего бы такого вкусненького слопать, от сгущёнки и варенья уже глаза чешутся, яблоки сегодня купила 1кг, съела и всё мне неймётся, чего бы слопать. :pardon: :grin: Сейчас мерила все свои брючки до беременные, решала в чём выписываться, вы представляете, влезаю ещё, ну а в кофточки тем более, значит можно кушать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в душ стало полегче....но живот все равно напряженный....жду инадеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а схватки есть или только живот каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, давай! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чет я не пойму со схватками....наверное нету раз не помимаю.....у меня ощущение сильного давления на низ на боль при М не очень похоже.....и что это ...треники опять??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ты знаешь, ощущение схваток у всех все равно разные, попробуй позасекать свои ощущения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, золотые слова про негативные последствия самолечения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, дело двинулось?

-fm-, Ты как? Передумала рожать сегодня?

mechtaa, Тьфу-тьфу-тьфу! чтоб оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, нет, ну сколько можно ждать рождения??? а еще говорят, что девочки раньше на свет Божий стремятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно...врут все врут :grin:

Боженька помоги :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, давай-давай, мы все рядом с тобой, поддерживаем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...