Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, Леночка Г., -fm-, девочки,вы самые хорошие на свете :give_heart: ,хоть немного меня утешили.Обязательно всеми советами воспользуюсь.Пойду все таки на занятиях попробую отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, вот и правильно,а если есть возможность,то сходи еще к одному врачу и пересдай это чертовое КТГ.Хвост трубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не переживай, все хорошо будет - мы за тебя еще ноябрьские кулачки держать будем! :giverose: А муж просто хочет сегодня солировать в ансамбле "Играй, гормон!" похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не волнуйся. а мужья они все истерички :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, милая, не надо плакать, всё будет хорошо! держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и муж поймёт, что не прав был, он тоже волнуется.

 

Девочки желаю вам доносить деток до срока, лёгких родов, и 10-10 по Апгар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держись! Согласна с Леночкой Г., пересдай КТГ и сходи еще к врачу. Держи нос по ветру! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 ? а я отказалась КГТ делать, не показательная процедура. Моя красавица спит по утрам, а активничает вечером, точно бы было не показательно. :)

Magdalina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не расстраивайся! Мужики - странные создания. Он просто распереживался, а выразить это иначе не умеет. Поверь мне, он сейчас очень переживает и ему очень стыдно за свои слова, но он в жизни этого не покажет, вот такая она мужская психология. Всё у вас будет хорошо, полежишь в больничке, а муж пусть сам побудет и подумает о своем поведении. Если бы ситуация была действительно катастрофическая, то врач тебя до понедельника гулять бы не отпустила, при мне как-то из частного МЦ после УЗИ девочку забрала скорая, как была, без вещей, потому что там была ситуация не терпящая ожидания. Раз тебя отпустили. значит всё не так плохо. Не расстраивайся, этим ты точно вредишь малышу, а от мыслей о папке вашем пока отстранись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я вот уже рассказывала про КТГ - у меня сняли в первый раз КТГ - оно оказалось плохое (а малышка у меня спала, я ничего про это не знала - что КТГ отличается в зависимости от бодрствования малыша), меня сразу направили на УЗИ и в больницу положили. В больнице в этот же день делала КТГ - сразу максимальное количество баллов получили!!! Это я к тому, чтобы ты сама насчет КТГ не расстраивалась - ну не показательно оно. Теперь хочу тебе посоветовать с мужем поговорить - если он будет так себя вести, то на самом деле сделает тебе хуже - от переживаний зависит состояние нашего организма и малыша. У тебя уже 39 неделя пошла, тебе вполне можно рожать - малыш абсолютно доношен, так что имхо ничего не страшно уже. А врачи из ЖК перестраховываются и всеми правдами-неправдами пытаются заранее упечь нас в роддом - таким образом они снимают с себя ответственность. Держись :friends: , мы с тобой! И ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, подумай о дочурке! Столько народу вас поддерживает - просто не может случиться ничего плохого! А муж... мужчины вообще с другой планеты, может он действительно не знает как выразить свои чувства. Вот увидишь - придет и извиняться будет! Дай Бог всё у вас с дочуркой будет хорошо - это самое главное. К слову - у нас вообще КТГ не делают и ничего, рождаються здоровые детки. Думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже прям сроднилась со всеми. Читаю форум постоянно, а вот писать вечно времени нет - только дочитать успеваю как меня выдворяют из-за компьютера. То мужу работать надо, то свекр читает лекцию о вреде компьютеров на здоровья беременных женщин. А мне даже поговорить не с кем, как в тюрьме в четырех стенах, так хоть почитаю вашу переписку и так легко. Как хорошо что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО! :)))

Я только проснулась, у меня какой-то вечный сон! :)

bimonna, спасибо! :) За ночь больше никого не попалось!

-fm-, Этот закон жив и будет жить!

А я проснулась в 12 часов, муж естественно уже уехал... вот будет супер, если рожать приспичит))))))))

pes2702, Все правильно тебе девочки сказали, это у него от нервов. Он за Вас переживает, но плакать ж он не может. Валерьяночки попей и успокойся. Пересдай КТГ. А потом уже принимай решение. Я б на твоем месте ещё б мужу позвонила/написала, что тебе тяжело и страшно, и кроме как его поддержки искать тебе её не у кого. Это сыграет на его ответственности и самолюбии.

Тётка Фотька, Ты хоть отписывайся тогда, периодами. ЗАшла на форум, написала о себе новости, пошла читать, пока дочитаешь- мы тебя уже в беседу вовлечем %)

 

Я "за" перекличку!

 

где мечта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Magdalina, спасибо :)

pes2702, зайка, не раскисай. Вот увидишь, все будет хорошо. И я согласна с козерог, если бы что-то было серьезное, тебя бы сразу в роддом повезли. А про мужа - мужчины, они же с другой планеты. И видно у него гормоны зашкалили.Обидно - да, но мы же сильные!!! Так что, волю в кулак и постарайся не очень сильно нервничать - малыши это чувствуют. Вообщем мы с тобой :friends:

Тётка Фотька, я тоже очень рада, что мы есть у друг друга. Моральная поддержка реально чувствуется. :)

Prichyda, да кстати, а где mechta? может уже с малышиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я тут...ложная тревога...побалел живот, спина, немного тошнило и все :pardon: ...эх, а я так надеялась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Все ещё по своим местам?

Ну ничего, значит так надо)))

 

pes2702 - не переживай, знаю как тебе тядело и обидно сейчас..и вообще мы такие ранимые... ко мне вчера свекр заехал за вином, сказал одно единственное слово, а я так обиделась!!!! весь вечер переживала, что в их глазах кажусь наверно моральным уродом.. но бесит меня, когда мой живот называют всякими словами... типа КАК ТАМ ТВОЙ ЧЕМОДАНЧИК поживает!!!!! я понимаю, что это бред, но ТАК обидно блин.... так и хотелось сказать, САМ ТЫ ЧЕМОДАН!!!!

 

И я согласна с козерог, мужчины - это вообще нечто такое, с чем надо работать всю жизнь, идти на встречу, уступать, любить их.... даже если сейчас нам это нужно больше... я своего мужа всю свою беременность балую и хою и лелею так, как ни разу не делала раньше..... а по идеи он мне должен оказывать такое внимание.... но я верю, если мужчина чувствует, что его любят, то он и горы готов потом свернуть!

 

Не плакай, он просто боится и переживает... главное стараться не терять контрль над собой и не ругаться... просто стараться по хорошему ему все ласково говорить... он видит что ты нервничаешь и тебе плохо и у него такая же, защитная реакция... ему может быть еще не понять до конца что ему предстоит пройти и какие перемены его ждут... да и друзья там его подгоняют, с обмыванием ножек..... а тут еще больничка нарисовалась.... его тоже вообщем можно понять..

Главное, не замыкаться в себе...

Поверьте мне, когда еще и разница культур и менталитетов есть, то это гораздо сложнее, даже если нет НИКАКИХ языковых барьеров..... просто сложнее нутром понять другого человека с другими обычаями......так что все будет хорошо! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну значит уже скоро! Выше нос!

Sorriso, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы поехали за шторами,а потом хотим на родник заехать водички набрать,короче день проведем в разъездах.До вечера!!! Всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , спасибо :sorry: буду ждать, чего еще остаеться...блин у меня мужа даже 2 день с работы раньше отпускают...ждем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и лентяйка... :grin: Сегодня пошли завтракать в кафешку (дома не было чистой посуды) :grin: :grin: :grin: Купили телек и довольные приехали домой... Еще надо бы холодильник купить, нашла такой клевый с ячейками для детского питания, серии арт... ХОЧУУУУУ!!! Мужа развлекается новой игрушкой, эх пошла разбирать завал кухонный :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, да уж, чемоданчиком назвать, это как-то по-новенькому смотреть на вещи. Мне бы тоже стало обидно. Все-таки мы сейчас очень ранимые.

mechtaa, ну раз уже мужа раньше домой отпускают, значит действительно скоро все случится. Совсем скоро будешь с дочуркой :give_heart:

Леночка Г., хорошего времяпрепровождения

Sanechka, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые девулечки!

pes2702милая, выше нос! А мужу твою мы побъем за такое поведение! Вот соберемся всем форумом и поколотим от души!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: И никаких оправданий ему, только общественный позор и порицание :rules:

 

Ой девочки, а я так рада, что все еще с вами. И рожать больше совсем нисколечки не хочу после вчерашнего... Малодушно думаю, может еще рассосется :blush: А дело было так: в 5 вечера начались довольно сильные тянущие боли в пояснице, в низу живота и в ляжках.Потом присоединились схватки. И в туалет за большое раз 5 сходила. Схватки стали довольно болючие, даже пришлось их продыхивать - немного помогало. Когда схватки стали каждые 10 минут у меня пропали все сомнения, все,думаю, рожаю. Муж в панике, я слезу даже пустила :taunt: . В 21.30 позвонила врачихе и договорились, что мы приедем. После этого, девочки, я сходила в душ и стало как-то терпимо... Но поехали в р/д все равно. Там меня посмотрели, сказали, из-за пессария ничего толком понять нельзя, но пробка отошла, наружный зев открыт, а внутренний еще держит, голова низко, но еще "болтается", матка сильно возбудима, но ты еще не в родах. Типа, чтобы нормально посмотреть, надо пессарий снять,но тогда точно рожать останешься, а еще рановато. Заколдованный круг.... Предложили лечь на дородовое. Взвесив все "за" и "против" мы отказались, нам рекомендовали принять ношпу и поспать. Девочки, отказались не зря: часам к 2 ночи все прекратилось и вот я с вами!!!

Даже не знаю, что это было?! 6 часов беспрерывных треников да еще таких болючих? В первых родах схватки были приблизительно такие же по болючести, вот я и решила, что рожаю, или такие ощущения из-за того, что пессарий не дает шейке открываться? Вот теперь боюсь и :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк ой да, ты наверно меня понимаешь, что значит жить в другой стране)))

а итальянцы, вообще очень эмоциональные натуры, особенно мой свекр, а меня напрягает эта чрезмерная эмоциональность, особенно сейчас))) типа если я не улыбаюсь все время как Гуимплен, меня могут назвать Иваном Грозным.... пару раз так сказал, потом был скандал сильнейший между моим мужем и свекром... им нас не понять, нашу загадочную руссую душу, а нам их)))

Если раньше можно и посмеяться вместе, но сейчас я такого просто не могу терпеть... у меня просто на роже написано, что мне непряитно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, чемоданчик это ещё ласково! Как меня только родня не называет :rant: Стараюсь думать о том, что недолго им издеваться осталось. Скоро-скоро всё будет по другому! Береги нервы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мной что-то происходит. У меня появилось непреоделимое желание САМОЙ сделать уборку. Что я не делала с начала беременности, да и до того редко. Уже пропылесосила, сейчас буду РУКАМИ мыть пол. Муж, уходя на работу, увидел мой порыв и сказал: " Ну всё. Сегодня-завтра рожать едем! Нашу маму понесло."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...