Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а меня схватки были. Да такие сильные! я так обрадовалась :yahoo: А потом пошла в душь, и всё прекратилось :cray: Теперь сижу чисто вымытая, выбритая и расстроенная. Хочу сегодня рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тётка Фотька, а я вот после вчерашнего совсем не хочу! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, и я так дышу! Реально помогает, боль стихает как будто бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, дык надо! Я просто уже ТАК устала пузо носить, хоче носить на руках мою девочку. Если бы еще нормально чувствовать себя, а так я в последний месяц хожу как лунатик. Ночами не сплю совсем, днем сижу дома потому что из за отеков на меня ни одни башмаки не налазиют! Не жизнь, а кошмар. Так что роды мне сейчас избавлением кажуться. Хотя понимаю что как раз после них и начнется самое интересное :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, спасибо за объяснение :)

Тётка Фотька, не переживай, уже совсем скоро увидишь свою малышку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо! Опять схваточки начались. Больнючие!Только пока не пойму регулярные или как... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне наконец удалось найти прокладки послеродовые "Пелигрин". :yahoo: А то я уж и надежду потеряла купить их в нашем городке.

У меня вот ни схваток, ни потягиваний - ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, завидую! Возьми меня с собой рожать!!!

 

Катюська, в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пошли! Я обещаю что если сегодня-завтра рожу то всех желающих за собой потащу! Честное слово!

Катюська, а у нас в городе даже не слышали что бывают послеродовые прокладки. И в роддомовском списке написано: "ночные прокладки". А на осмотр, говорят, все равно тряпочки требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазине Пренатал покупала послеродовые прокладки, он тааааакие огромные :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ночью плохо сплю...зато днем досыпаю по 2 часа.....а прокладки я тоже пилигрин купила послеродовые...сейчас спала, так меня доча растолкала мол хватит спать вставай...вот так то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, нам на занятиях сказали - хотите нормально спать ночью - не спите днем.И вечером надо себе установку давать - "я просплю до стольких то там часов(и представлятиь себе это время на часах со стрелками) и целиком и полностью отдохну" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не рожает. Ждем-с... А я и ночью плоховато спала, и днем поспать не могу. Наверное, насморк мешает. В выходные в больничке совсем скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробую....просто я засыпаю под утро к5-6, а просыпаюсь в 8, вот потом меня и рубит днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я пыталась днем не спать - результат - дикая головная боль вечером и все равно бессонная ночь. Так ночью и дежурю. Тупо сижу на кухне и жду утра. Даже за компом не могу посидеть - он в комнате у свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки через 25-30 минут. В туалет бегаю каждые 10 минут. Девочки, милые, это ОНО???????? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУУУУУУУ! Тут есть кто нибудь????????? :shock: Я ж боюсь одна! Хоть бы не прекратилось, Господи, пожалуйста, хоть бы это не прекратилось! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, будем надеяться, что это оно. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, попробуй позасекать вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я здесь и засекаю. Точнее только начала засекать, а до того на бумажке писала. Ну вот, пока что 25 минут. Я ТАК боюсь что прекратятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, как ты там ? Есть схватки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я здесь и засекаю. Точнее только начала засекать, а до того на бумажке писала. Ну вот, пока что 25 минут. Я ТАК боюсь что прекратятся!

 

А схватки болючие или терпимо?

Главное, чтобы схватки были через равные промежутки, не обязательно каждые 5 минут, может даже 0 или 15 и они должны быть болючие.... вроде тогда процесс говорят пошел... ну и интервал должен сокращаться...

Ни пуха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., есть, еще как есть! Каждые 15-10 минут. Больно, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, больно! Пыхчу, дышу, двигаюсь, но всё равно больно! И интервал сокращается - с 30 минут за полтора часа сократился до 10-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...